Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Понимаю тебя, Антон, более чем. Но знаешь, я бы с большим удовольствием даже на Дубаса посмотрел, хз почему его не посадили раз он есть. Сейчас подумал кого бы могли позвать, альтернатив реально толком нет, но если еще минут 30 подумаю, возможно 1-2 варианта придет в голову

 

а колд_этиля когда вернут?

 

и слтв.донбасс поедет на инт6?

 

На Старладдере Колд Этил стоял за спинами у игроков, короче админом был. Видимо комментировать он даже там уже не будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы конечно и в 4-м могли бы целый день посидеть в аналитике, но вряд ли это было бы лучше. Тебе ли не знать почему так.
устаете дохуя? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стараются, кто работает. РЕАЛЬНО. Может это и не так заметно ибо там есть за что похейтить, но отношение к работе у всех хорошее. Мы целый день общались, готовились, обсуждали патч и общались с командами.

 

Мы конечно и в 4-м могли бы целый день посидеть в аналитике, но вряд ли это было бы лучше. Тебе ли не знать почему так.
устаете дохуя? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тебе то может и смешно но мы все встали в 7 утра и до сих пор работаем и не жалуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что хоть мотивация есть, но и она может пройти, с таким то хейтом офк


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвать то дохуя кого можно, но по идее только тех, кто не играет типа Жотма

 

сча будут открытые и закрытые квалы

большинство играет там и только даун бы согласился вместо квал посидеть на аналитике


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ как можно вообще адекватно считать кого то за аналитика если этот человек не был хоть на одном инте :buba:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Антон, а почему аналитика по 4 минуты, когда перерыв между матчами всего 10-15 мин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хейчу, я отметил, что смотритесь неплохо. только вот 2 мусорных товарища в "аналитике" нахуй не сдались и это просто банальный распил среди знакомых (ну или очень похоже)

очень рад, что вы обсуждаете доту, а не побережье Малибу

очень печально, что проблемы технического характера сегодняшние - тупо идиотизм и явная неопытность стаффа (на турике-то за 300к, ага)

только вот я хочу сказать, что 1 студией можно спокойно посидеть весь день. не бегая туда-назад комментить/анализировать. сделали бы 2 пары комментаторов и студию с зиком и вовой. паузы между моментами с необходимостью анализировать - часа по 1.5 на глаз


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут реклама по регламенту режисера


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, а почему аналитика по 4 минуты, когда перерыв между матчами всего 10-15 мин?

режиссер устает

 

ОН ТО ОДИН :buba:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, а почему аналитика по 4 минуты, когда перерыв между матчами всего 10-15 мин?

Указание режиссера, я вообще настоял на том, что бы мы работали без пауз и сразу выходили на следущий матч. Завтра таки будем работать, про сегодня не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, а почему аналитика по 4 минуты, когда перерыв между матчами всего 10-15 мин?

Указание режиссера, я вообще настоял на том, что бы мы работали без пауз и сразу выходили на следущий матч. Завтра таки будем работать, про сегодня не могу сказать.

спорить с режиссером :nono: :nono: :nono:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитай мой коммент. Картинка хуета. Кроме очевидного гнобления нижней правой тройки, с которой я бы мог согласиться (особенно картмана), все остальное там хуета полнейшая.

(Altaoda has 7k+ now)

:lol: :lol: :lol:

7k+ (6200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, а почему аналитика по 4 минуты, когда перерыв между матчами всего 10-15 мин?

Указание режиссера, я вообще настоял на том, что бы мы работали без пауз и сразу выходили на следущий матч. Завтра таки будем работать, про сегодня не могу сказать.

куда написать ему, что он долбоёб и даже за кадром не следит? (привет бутылка под столом и тёлка перед камерой)

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто же у вас режиссер? Смаглюк такой хуйни точно сказать не омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Altaoda has 7k+ now)
7к часов

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХХАХАХААХАХА ТЫ ЖЕ РОФЛИШЬ ПРО НЯШХАРДА :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

С 3 по 7 мая увидишь)

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:
sky_sniper понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же у вас режиссер? Смаглюк такой хуйни точно сказать не омг

Там довольно смышлёный тип но он не может законтрить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу определиться, кто же больший никчемный выродок, витюша или картман?


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, муз паузы в 15 минутных перерывах явно не говорит о его смышлености

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...