Перейти к публикации

mob5ter

User
  • Сообщений

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 2ч 28м 48с

О mob5ter

  • Звание
    Killing Spree
  1. mob5ter

    CIS HUB vol.10

    Ты бы с критикой шёл к ним и предлагал кого нибудь ещё я был бы только рад, я там работал чисто для ачивки.
  2. mob5ter

    CIS HUB vol.10

    Кто сказал что мне не нравится хостить? Сидеть спрашивать об игре и поддерживать разговор не равно комментировать или играть в неё. Я съездил на ИНТ, работал не в одной киберспортивной организации и да, мне потребовалось время что бы сделать вывод обо всём. И я тебе скажу, что комментаторы не купаются в шоколаде, как вы думаете.
  3. mob5ter

    CIS HUB vol.10

    1. Моё мнение о доте не изменилось. 2. Да я продажный, только поездка в Киев идёт мне в минус + гемморой с возвращением и накладывание эвентов. 3. Просто хочу съездить в Киев потусить с друзьяшками, но без инвайта хуй это сделаешь. 4. У меня нет мотивации комбекать, но увы пока тут ребятки сидят и пиздят никого толкового не появилось, что бы занять место хоста.
  4. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Фантазия у тебя конечно хорошая, а понимание ситуации ноль. Знаний о индустрии точно так же. У тебя своё понимание ситуации с колокольни дауна который дальше своей комнаты никуда не выходил. И в жизни я делаю куда больше вещей чем делаешь ТЫ но, так что тупая ленивая тварь этот тот, о ком нечего сказать вообще.
  5. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Ты думаешь тут никто не в курсе? Но ты же продолжаешь задавать этот вопрос.
  6. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Ну вообще я бы начал с того, что стримы\комментирование для меня никогда не были основным видом деятельности и основным источником дохода. Во вторых комментатор не обязан делать сторонний контент, это личная инициатива каждого. И не нужно сравнивать ЕНГ хаб и ру-хаб внутри царит совсем другая обстановка и совсем другие подходы к работе. Что значит не нужно сравнивать, ты больной блять? Не сравнивайте конфеты с ликёром и конфеты с говном, внутри царит совсем другая обстановка! Ну для тебя со стороны всё кажется как одно и тоже, но ты не знаешь как внутри устроены 2 абсолютно разные организации и как в них поставлена работа и как распределены обязанности. Так в этом и суть. Мне, как потребителю, абсолютно поебать как делаются две одинаковые конфеты, лепит их баба люся в перерыве от уборки говна за коровами, или их делают на заводе с полной автоматизацией и нормами. Главное то, что получается на выходе. Вкус. Так и там точно так же поебать, что ты об этом думаешь.
  7. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Ну вообще я бы начал с того, что стримы\комментирование для меня никогда не были основным видом деятельности и основным источником дохода. Во вторых комментатор не обязан делать сторонний контент, это личная инициатива каждого. И не нужно сравнивать ЕНГ хаб и ру-хаб внутри царит совсем другая обстановка и совсем другие подходы к работе. Что значит не нужно сравнивать, ты больной блять? Не сравнивайте конфеты с ликёром и конфеты с говном, внутри царит совсем другая обстановка! Ну для тебя со стороны всё кажется как одно и тоже, но ты не знаешь как внутри устроены 2 абсолютно разные организации и как в них поставлена работа и как распределены обязанности.
  8. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Ну вообще я бы начал с того, что стримы\комментирование для меня никогда не были основным видом деятельности и основным источником дохода. Во вторых комментатор не обязан делать сторонний контент, это личная инициатива каждого. И не нужно сравнивать ЕНГ хаб и ру-хаб внутри царит совсем другая обстановка и совсем другие подходы к работе.
  9. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Учитывая что твой друг уебан и школьник который играет в самп он видимо не в курсе что я к серверу не имею прямого отношения.
  10. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Прости ты не заметил? Я же сказал, что мне похуй. В говно макай булку которую ты сейчас жрёшь, может тебе так будет вкуснее. съеби отсюда чсвшное анскильное уебище. нахуй ты что то пишешь? ты обосрался братан везде где только мог. ты - ничтожество, чем бы ты не занялся ты будешь пресмыкаться на самом дне. кусок вонючего дерьма, который только и может ныть и плакать "меня не пускают на мажор ребята меня не пускают на мажор я заслужил" уебывай нахуй на свой ебучий стрим с 3 зрителями Ну не 3 а побольше. На дне? Не уверен. Ничтожество? Тоже самое думаю о тебе, вот только я в этом уверен больше ведь ты - никто. А я лишь зашёл сюда вас позлить)
  11. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Настолько похуй, что до тебя долбаёба ещё не дошло, что это вообще ничего не меняет.
  12. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Прости ты не заметил? Я же сказал, что мне похуй. В говно макай булку которую ты сейчас жрёшь, может тебе так будет вкуснее.
  13. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    поработал над собой? пошел нахуй отсюда, клоун Поработал как раз таки, сделал вывод и подвёл итоги и понял, что комментирование в киберспорте это самый низ чем я могу заниматься. А тебе ПОДСОС надо лучше работать, что бы заработать хоть что-то в твоей никчёмной жизни) Продолжай дальше сидеть и кукарекать на продотке.
  14. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Съебусь, сбъебусь, не переживай так малыш) И от кого же я вижу это сообщение? Полное ненависти, злости и конструктива. Да в рот ебали ваш контент, никто вам ничем не обязан и как вы этого до сих пор понять не можете. Каждый делает свою работу как может или как хочет по тем или иным причинам. А всё о чём я писал, всё так и есть, вам ли этого не знать. И опять звучит фраза "Тебя никуда не брали" Да берут ВСЕХ и на все турниры, кто может комментировать или будет комментировать т.к кадров мало особенно у некоторых студий.
  15. mob5ter

    CIS HUB vol.8

    Ни с НСом, ни Дредом я не общался и не общаюсь) А приглашение на ТИ все получают от Валв, но в кругах на продоте заработал, значит насосал. Вообще всё равно, что ты об этом думаешь, всё это в прошлом и всё это полная хуйня и детские разборки "кто говно а кто не говно".
×
×
  • Создать...