Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Desp

Escape from Tarkov

Recommended Posts

Тоже мануал по калине  :petro:  :petro:

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Коммент из группы вк

Доброй ночи многоуважаемые разработчики и администраторы данного проекта. Хочу рассказать вам историю.
Ровно две недели назад я взял мой любимый квест "вредная привычка" и почти выполнил его за три дня, осталась только одна пачка "Wilston".
И вот сегодня, 07.12.2019 в 3:58 ночи я нашел эту последнюю пачку спустя 11 дней увлекательнейшего лутания всех курток, сумок, диких и ящиков, занимаясь только поиском этой пачки ароматных сигарет "Wilston".
И вот, в заключении своего короткого пересказа событий, хочу пожелать ответственному за опцию "найти в рейде" найти в этом же рейде, свою мать.
Всего плохого!

Плакала вся маршрутка

azamater likes this

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

ууххх еще 2 уровня и будет корона у механика и барахольщика = все с короной будут наконец.

и солнечная батарея скоро достроится

и останется ток поставить биткоин ферму 3 и докупить видях

и считай игра пройдена  :trollface:

буду после этого онли кемпить в удовольствие  :trolldance: , а ну еще куплю прикид найсовый у барахольщика, там у Юсеков нихуя нет хорошего до ласт лвлов  :biblethump:

Edited by Arthas
-ScutuM- likes this

ZzH51w2.gif

как-то калично спавны работают в этой игре

иной раз ресаешься даже при условии большой карты в 50-100 метрах от нескольких других чвк , а иногда на дистанции 1км ни души  :avtorklif:

Edited by unloder1

нисматри

556665665

без каппы - не пройдена 

ага расскажешь

ты в соло так заебешься ее доставать что потом даже не будет желания играть с ней.

мне понравилось как я в соло без единого абуза сделал всем корону и загрейдил убежище и при этом у меня убийств чвк всего лишь в 2 раза меньше чем диких, учитывая что я дохуя людей диких убил.

чувствую себя батей Таркова, потом как нибудь в новом сезоне уже на опыте смогу быстро добить торговцев до нужных мне сабжей и заранее буду знать что есть смысл продать а что сразу потратить на грейд убежища, вот это конечно жесткое преимущество - все заранее знать в Таркове. Бтв тир в начале сезона я так понял нет же смысла делать, лучше гвозди сливать за супер дорого, а я наоборот сам докупал гвоздей  :lolpray:

самое главное это лвл 3 прапор наверно, чтоб иметь доступ к сп-6 патрикам, ну и барахольщик заапаный тоже решает :hmm:

ZzH51w2.gif

не играл в таркову но в ахуе с рассказов артаса, солнечная батарея, биткойн ферма, видяхи, журнал с калиной, прокачка прапора, покупка гвоздей :palevo:

Ну на короны даже без издания за 5к абузить ничего не надо, а вот на каппу заебисто

Коммент из группы вк

Доброй ночи многоуважаемые разработчики и администраторы данного проекта. Хочу рассказать вам историю.

Ровно две недели назад я взял мой любимый квест "вредная привычка" и почти выполнил его за три дня, осталась только одна пачка "Wilston".

И вот сегодня, 07.12.2019 в 3:58 ночи я нашел эту последнюю пачку спустя 11 дней увлекательнейшего лутания всех курток, сумок, диких и ящиков, занимаясь только поиском этой пачки ароматных сигарет "Wilston".

И вот, в заключении своего короткого пересказа событий, хочу пожелать ответственному за опцию "найти в рейде" найти в этом же рейде, свою мать.

Всего плохого!

Плакала вся маршрутка

5 вилстонов крафтятся на столе с хавкой за пару часов из чая и других сижек  :honkler:

5 вилстонов крафтятся на столе с хавкой за пару часов из чая и других сижек :honkler:

Чел пишет про опцию найти в рейде

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Кто нить шарит в дробовиках?

Что не возьми, пулю или дробь любую, все равно ведь не пробьешь челика закованного в лвл 5 контент? :sosew:

ZzH51w2.gif

Что со спавном ключей сделали лол?) в одной куртке ключ с завода + администрация лабы

В другой гошан + завод

rdtsb.gif

filmz.ru_f_204459.jpg

Кто нить шарит в дробовиках?

Что не возьми, пулю или дробь любую, все равно ведь не пробьешь челика закованного в

лвл 5 контент? :sosew:

даже не пытайся. только ноги

АП-20 лучшие по пробитию, но чел быстрей развернется и уебет тебя пока ты будешь колупать его