Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

блять

только что играл китку

пришел в общагу первым, первым разумеется забрался на третий этаж, на который можно войти только с одной открытой двери и через ступеньку, и лёг кемпить около ступенек, то есть если идти к меченке то через меня, лежал я так минут 25-30, слышал какие то шаги и открывания дверей, как я подумал на втором этаже, ибо они только там могли быть, а потом выяснилось что меченку залутали ))))))))))))))))). Вопрос, как нахуй?

ты не играл еще в тарков, ты сидел только на бутылке в каждой катке у выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, без базару не хочешь-не делай актуально, вот только эти квесты необходимо делать если ты хочешь для себя открыть новую часть игры (уровень торговца, уровень, награда и т.д.). если в любой другой игре все квесты хотя бы сделаны сбалансированно и проходить их интересно, то тут долбаебы руководились принципом делай хуйню что делал и раньше, только вставляй себе палки в колеса, чтобы было псевдосложнее (и так абсолютно с каждым новым квестом)

торговцев и так открыть всех можно

 

вернее за миротворца говорить не берусь, так как не дошел еще до его квестов

 

но всех остальных 100% можно сделать на корону, я играю онли в соло и соответственно не делал ничего из ебанутых-невыполнимых квестов и у меня щас такие торговцы:

7w6bHOR.jpg

 

лыжник, барахольщик и механик 100% с короной будут когда я лвл получу необходимый для них, там ток у барахольщика не хватает 5 сотых репутации но мне осталось всего лишь 2 ковбойские шляпы ему занести и все.

 

 

 

то есть по сути все остальные квесты это только для каппы ящика, имхо оно того не стоит, в соло это практически невозможно сделать, мазохизм и бред.

ну еще квесты экспу апают нормально, но это такое... 

 

не забывай, что ты играешь на самом топовом издании и там тебе дается помоему 20 репы у всех торгашей изначально, то есть ты можешь до 15 лвла играть спокойно даже не трогая квесты и прокачать всех торговцев до 2. то есть 20 репы это нихуевый такой буст, где-то 3-4 средних квеста мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати да. как играть без топового издания тогда непонятно  :lol:  :lol:  :lol:

хотя с другой стороны половину торговцев даже не нужно особо прокачивать, вот есть у меня егерь 4 и я не понимаю нахуй он мне нада :roflanebalo:

бтв а торговцы могут даунгрейдится если я репу проебу? :_:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарков 1100 стоит  :smile:  я еще никогда не был так близок к игре, как сейчас)) хехе)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще думаю!!!! плотно изучаю игрульку! вычитал много плохого, начал колебаться! а вы ребятки по 1 играете или с компанией?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще думаю!!!! плотно изучаю игрульку! вычитал много плохого, начал колебаться! а вы ребятки по 1 играете или с компанией?

Я тилько в пати. Будешь насасывать первое время.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Артас сказал, что поиграет со мной несколько раз, то я бы купил

но я обиделся на него, поэтому ультра-раздумываю!

если бы еще в стиме продавалась игра, то уже давно бы купил, не доверяю я этим левым сайтам! то есть я куплю игру, она у меня вообще не запустится и че делать?! я думаю вы более рисковые и пошли на этот шаг, но я люблю копаться в мелочах и не могу допустить хоть 1% риска для себя 

времена жестоки, чтобы заработать 1000 рублей раньше рабы через целых моря с помощью весел корабли толкали, а вы бездумно покупаете игры и даже не думаете о том, какие проблемы в ней есть


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas привет, а ты не мог бы на счет своих похождений в играх писать у себя в топике? просто твои фанаты еще тупее чем ты, хотя казалось бы, как такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кого он ребят?  :hmm:  точно не про меня, я был правой рукой, другом, но щас нейтрален


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кого он ребят?  :hmm:  точно не про меня, я был правой рукой, другом, но щас нейтрален

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Артас сказал, что поиграет со мной несколько раз, то я бы купил

но я обиделся на него, поэтому ультра-раздумываю!

если бы еще в стиме продавалась игра, то уже давно бы купил, не доверяю я этим левым сайтам! то есть я куплю игру, она у меня вообще не запустится и че делать?! я думаю вы более рисковые и пошли на этот шаг, но я люблю копаться в мелочах и не могу допустить хоть 1% риска для себя 

времена жестоки, чтобы заработать 1000 рублей раньше рабы через целых моря с помощью весел корабли толкали, а вы бездумно покупаете игры и даже не думаете о том, какие проблемы в ней есть

один чел вчера купил игру, а ему вместо 1 ключа пришло 7 штук, этим челом мог быть ты

 

@@Arthas не слушай хейтеров, топан живет только благодаря тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы Артас сказал, что поиграет со мной несколько раз, то я бы купил

но я обиделся на него, поэтому ультра-раздумываю!

если бы еще в стиме продавалась игра, то уже давно бы купил, не доверяю я этим левым сайтам! то есть я куплю игру, она у меня вообще не запустится и че делать?! я думаю вы более рисковые и пошли на этот шаг, но я люблю копаться в мелочах и не могу допустить хоть 1% риска для себя 

времена жестоки, чтобы заработать 1000 рублей раньше рабы через целых моря с помощью весел корабли толкали, а вы бездумно покупаете игры и даже не думаете о том, какие проблемы в ней есть

один чел вчера купил игру, а ему вместо 1 ключа пришло 7 штук, этим челом мог быть ты

 

@@Arthas не слушай хейтеров, топан живет только благодаря тебе

 

завод тоже   :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец фижу на квестах всегда

еще и рофлы типа вылетов во время перестрелок или я останавливаюсь что бы нажать ESC и зайти в графу и нажать "принять" и меня офк из-за этого сразу убивают

 

так то похуй

за один рейд все отбивается

но сам факт того что более 50% смертей даже не ошибка какая то

 

 

еще например есть супер мега баг - после первого спринта персонаж ВСЕГДА ОСМАТРИВАЕТ ОРУЖИЕ ))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел у тебя постоянно проблемы


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять волшебство рофлит или не? Нахуй столько хуйни писать

Все что надо уже узнал

Не хочешь не покупай в чем проблема

Хочешь- купи и играй


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я переживаю за вложения!

вот бизнесмены думают, окупятся ли проекты, когда они инвестируют несколько миллиардов долларов, у меня примерно та же ситуация, окупятся ли мои эмоции от игры!

поэтому продолжаю думать  :hmm:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я переживаю за вложения!

вот бизнесмены думают, окупятся ли проекты, когда они инвестируют несколько миллиардов долларов, у меня примерно та же ситуация, окупятся ли мои эмоции от игры!

поэтому продолжаю думать  :hmm:

Ты как долбоеб который боится в речку зайти, а надо вбегать в нее без трусов

Join the system понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...