Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

когда скидка на игру гады?  :pepehands:

и почему вы ролики так редко заливаете, наверное играете 24/7 и не получается ничего?

так вы просто представьте, будто это реальность, я бы фиг сдвинулся с места

под себя бы писал, но не сдвинулся

это обычные законы войны 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 ты думаешь я по гайдам делаю? 

я сделал 1 в 1 как в игре написано, то есть 100% всё то

 

чел ты...

у тебя https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Magpul_AFG_grip

а надо https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Magpul_M-LOK_AFG_Tactical_grip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понял

но я же все равно сделал 1 в 1 как написано

какая нахуй разница че там надо, описание то неправильное, как это без гайда пройти хуй его знает

если ты делаешь 1 в 1 как говорят и квест не сдается


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня когда-нибудь появится игра, кто хочет со мной побегать? только я пугаюсь, если какая-то нибудь херь на меня с калашом выскочит из-за угла, поэтому сразу сори за -уши

но я думаю рейды будут продуктивными, смотрел ролики некоторых челиков в пати из этого топика, конечно я не критик, но без критики не обойтись

никакой тактики в действиях

постоянно бегают перед прицелом, никаких гранат не кидают, постоянно бегают

нужно тупо сесть и передвигаться на корточках постоянно, чтобы вас врасплох не застали

я не знаю конечно, можно ли сравнивать игру и реальность, но эта игра вроде максимально хардкорна, такие игры я люблю

когда с 1 пульки можно любого человека завалить, хоть у него шлем, хоть че, пуле на все срать, она была придумана для этого, выкована на военных заводах и готовая вонзиться в череп врага

мб и в сердце, только потом как его как трофей юзать, если оно либо взорвется, либо будет с отверстием

такого не надо

вообще нужно намного больше фракций я считаю, можно психов добавить каких-то

которые ходят в майках с кровью, тут конечно дело вкуса, думаю у каждого свои предпочтения

тупо зашла тема с личным убежищем, это супер круто, просто взял и поставил че захотел, в реале так не работает 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понял

но я же все равно сделал 1 в 1 как написано

какая нахуй разница че там надо, описание то неправильное, как это без гайда пройти хуй его знает

если ты делаешь 1 в 1 как говорят и квест не сдается

там где-то есть квест в оружейнике, делаешь 1 в 1 как написано, но он не принимает потому что магазина нет, о котором вообще речи не шло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^напиши свои предложения Никите, он очень отзывчивый, в следующем патче все добавит


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так Никита же обещал там сектантов каких-то с ножами. Сойдут за психов?


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Никита же обещал там сектантов каких-то с ножами. Сойдут за психов?

а играть за них будут люди, желающие получить тарков на халяву  :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарковчане, ану, если обновить со стандартного издания на любое другое, то инвентарь и сам профиль вайпнется? А то чутка лута имеется, жаль терять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же, добавятся просто все ништяки? Даже бабки? Чет не логично как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же, добавятся просто все ништяки? Даже бабки? Чет не логично как-то 

Надо будет акк ресетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится как я и думал - весь лут пойдет по пизде и просто обновят весь инвентарь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не пойдет, просто по почте придут ништяки как по страховке

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, наконец блять нашелся человек, который нормально объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же мне нравится квест - ходить в головном уборе долбаеба, с разгрузкой долбаеба и оружием долбаеба при этом еще и убить 15 чвк

 

решил сменить америку на рашку и европу, весь день умирал от просто сидящих на месте долбоебов.
Был даже рейд где 2 чела в 3этажке в генчиках и алтынах сидели 27 минут и не выходили на еблана в ушанке с дробовиком, в итоге еблан пошел прочекать общагу и умер от выстрела с темного конца корридора. Всё блять, на ебаную ру помойку ни ногой. Лучше играть с пингом 200 чем с ебаными сыновьями щлюх


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда скидка на игру гады? :pepehands:

и почему вы ролики так редко заливаете, наверное играете 24/7 и не получается ничего?

так вы просто представьте, будто это реальность, я бы фиг сдвинулся с места

под себя бы писал, но не сдвинулся

это обычные законы войны

лол))))ты купишь игру и будешь думать какого хуя ты не купил ее раньше

А потом ещё докинешь столько же что бы хотя бы увеличить схрон ибо места не хватает а тебе хочется получать пару коробков спичек


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне нравится квест - ходить в головном уборе долбаеба, с разгрузкой долбаеба и оружием долбаеба при этом еще и убить 15 чвк

 

решил сменить америку на рашку и европу, весь день умирал от просто сидящих на месте долбоебов.

Был даже рейд где 2 чела в 3этажке в генчиках и алтынах сидели 27 минут и не выходили на еблана в ушанке с дробовиком, в итоге еблан пошел прочекать общагу и умер от выстрела с темного конца корридора. Всё блять, на ебаную ру помойку ни ногой. Лучше играть с пингом 200 чем с ебаными сыновьями щлюх

 

Чел, у меня тот же квест, как же я заебался... 2 чвк осталось. Нихуя не слышно, смысла выходить в генке и редуте нет, потому что даже с пекаля в голову можно скопытиться. Бывает халява на нубов, если на фуликов ап-20 не спасает


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...