Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

Ну откровенно говоря у ребят не было шансов

Тут барин 5Ггц со 100 фпс

а у ребят Пентиум 4 и 15фпсов

скорее всего увидели его, когда уже были мертвы

Это все равно что в телескоп увидеть как в другой галактике звезда взорвалась 100 световых лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался дохнуть от пати убьёшь одного, второго третий ебанёт и так по накатанной.... Когда блять "никитка 95% процентов читов не работает" догадается галочку соло карты блять поставить.

Если вдруг есть форевер элоуны которые также заебались. Я с кем-то готов побегать, мб и научите чему-то...


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдвоем не особо проще, заебешься объяснять где ты куда пошел. И звуки легко пропустить на фоне топающего союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurok написал 1 час назад:

Заебался дохнуть от пати убьёшь одного, второго третий ебанёт и так по накатанной.... Когда блять "никитка 95% процентов читов не работает" догадается галочку соло карты блять поставить.

Если вдруг есть форевер элоуны которые также заебались. Я с кем-то готов побегать, мб и научите чему-то...

не будет этих ваших ебаных разделений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Ахуенная" игра. Играл за дикого, под конец времени дропнулся сервак -выкинуло (полностью). Сыграл за чвк, потом решил снова за дикого. Захожу и это тот же дикий, с тем же лутом, который я залутал в прошлой игре за дикого. Не пойму, это баг или фича?

 

Кстати, завтра твич дропсы включат https://www.escapefromtarkov.com/news/id/169


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 21 минуту назад:

"Ахуенная" игра. Играл за дикого, под конец времени дропнулся сервак -выкинуло (полностью). Сыграл за чвк, потом решил снова за дикого. Захожу и это тот же дикий, с тем же лутом, который я залутал в прошлой игре за дикого. Не пойму, это баг или фича?

 

Кстати, завтра твич дропсы включат https://www.escapefromtarkov.com/news/id/169

 

так бывает пока ты в рейде, а разрабы заливают микропатч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurok написал 13 часов назад:

Заебался дохнуть от пати убьёшь одного, второго третий ебанёт и так по накатанной.... Когда блять "никитка 95% процентов читов не работает" догадается галочку соло карты блять поставить.

Если вдруг есть форевер элоуны которые также заебались. Я с кем-то готов побегать, мб и научите чему-то...

Игра близка к реализму, а в реале ты сосешь в соло 24\7 даже против двух противников.

 

Игра в принципе задизайнена так, что ты убиваешь 1, ну максимум двух противников и всё, на выход пиздовать. После первой драки у тебя броник на 0, а также пары конечностей нет. 

 

Ну и золотое правило: "всегда может быть еще один"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это недавно

Зашел в общагу трёху, убил какого-то голого чела, почекал меченку- открыта, ну и дальше лутаю сейфы и куртки А А О короче

тут в комнате где две куртки лежат слышу челы в кустах шевелятся , подхожу к окну и вижу два полупустых тела с скс вдоль забора крадутся. И почти сразу как я их заметил начали по кому-то стрелять. Ну я недолго думая убил их обоих вроде тишина, посмотрел машина ещё стоит и никого, потом ебнул голого чела под лестницей двухи(он на выстрелы прибежал). Ну и пошёл потрогал сейфы куртки в двухе и только потом до тех двух рябчиков возле забора добрался. Оказалось они двух додиков убили, у одного кейс медицинский был из меченки. Я кейс схватил и к машине пошёл и показалось шо кто-то ещё в кустах шебуршит. Деньги отдал и когда до выхода осталось 15 сек, выходит на меня тело и начинает стрелять, но я то с кейсом на менже уже его жду . Ну ебнул и вышел так и не залутав доходягу 

:coolstorybob:


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 6 часов назад:

Это недавно

Зашел в общагу трёху, убил какого-то голого чела, почекал меченку- открыта, ну и дальше лутаю сейфы и куртки А А О короче

тут в комнате где две куртки лежат слышу челы в кустах шевелятся , подхожу к окну и вижу два полупустых тела с скс вдоль забора крадутся. И почти сразу как я их заметил начали по кому-то стрелять. Ну я недолго думая убил их обоих вроде тишина, посмотрел машина ещё стоит и никого, потом ебнул голого чела под лестницей двухи(он на выстрелы прибежал). Ну и пошёл потрогал сейфы куртки в двухе и только потом до тех двух рябчиков возле забора добрался. Оказалось они двух додиков убили, у одного кейс медицинский был из меченки. Я кейс схватил и к машине пошёл и показалось шо кто-то ещё в кустах шебуршит. Деньги отдал и когда до выхода осталось 15 сек, выходит на меня тело и начинает стрелять, но я то с кейсом на менже уже его жду . Ну ебнул и вышел так и не залутав доходягу 

:coolstorybob:

 

Вот из-за таких историй и ощущений играют в тарков. А выходить в клатч 1-в-2, само собой, проигрышно по шансам. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем пестили почти дособрал очередной лямчик бакинских для детей..

:suda:

  Показать содержимое

gknW7Qe.png

 

:ponimau:

  Показать содержимое

SH1LF5H.png


Изменено пользователем wuwku
Deathward понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прапор не лечение тебе сбросился:razumist:

 

помните я говорил что берег параша? так вот лучшая мапеса, если знаешь куда смотреть:razumist:

 

бтв уже фуллхаидаут с 3 маинером:razumist:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а куда смотреть? в экран?


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на жопу

spacer.png

 

пока шо так, опытные чилеры на береге мб подскажут чо еще над


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй и жопы вынуть


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидите этого ♥♥♥♥♥♥♥♥на кидайте премут, это лоускильное бездарное 4к ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на развязке в иксе 50 фпс, как играть-то?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зач там играть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...