Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

можно трайнуть эмулятор таркова

там есть все кроме мясных мешков с костями(чвк заменены ботами) 

оффлайн режим + можно лут в хату тащить и квесты рабочие 

а и можно поставить какой нибудь старый билд и играть без инерции:pisubudew:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 9 часов назад:

можно трайнуть эмулятор таркова

там есть все кроме мясных мешков с костями(чвк заменены ботами) 

оффлайн режим + можно лут в хату тащить и квесты рабочие 

а и можно поставить какой нибудь старый билд и играть без инерции:pisubudew:

Только если потом захочешь в лицуху поиграть, но плохо удалишь эмулятор 
инста бан прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел расследование и выяснил, что компании БСГ не выгодно банить читеров. Сами посудите, внутриигровая монетизация отсутствует, по сути купившие игру люди становятся балластом для компании: для них нужно работать, обновлять игру, фиксить баги, поддерживать сервера и тд, а они за это уже никогда не заплатят, кто тогда будет покупать игру. Решение - читеры, которых можно банить. Я наткнулся на одну интересную офшорную компанию, производящую читы. По своим каналам удалось выяснить, что она принадлежит некому Никите Б. Хуйло не получается устранить, у него почти такие же влиятельные покровители, как и у меня. Приходится играть в эту залупу с читерами. Также выяснил, что в чите (он один существует, понятно почему) существует настройка, взаимодействующая с игрой, которая практически до 0 уменьшает вероятность читера попасться с каким-либо стримером. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 минут назад:

Я провел расследование и выяснил, что компании БСГ не выгодно банить читеров. Сами посудите, внутриигровая монетизация отсутствует, по сути купившие игру люди становятся балластом для компании: для них нужно работать, обновлять игру, фиксить баги, поддерживать сервера и тд, а они за это уже никогда не заплатят, кто тогда будет покупать игру. Решение - читеры, которых можно банить. Я наткнулся на одну интересную офшорную компанию, производящую читы. По своим каналам удалось выяснить, что она принадлежит некому Никите Б. Хуйло не получается устранить, у него почти такие же влиятельные покровители, как и у меня. Приходится играть в эту залупу с читерами. Также выяснил, что в чите (он один существует, понятно почему) существует настройка, взаимодействующая с игрой, которая практически до 0 уменьшает вероятность читера попасться с каким-либо стримером. 

привет

иди нахуй отсюда расследователь

pOJARNEK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как тренироваться в таркове , типа я беру дикого раз в 20мин и делаю 1-4 фрага за игру и дай бог найти выход. 1-4 фрага из которых 2-3 свои же дикие. А как беру чвк все идет по пизде, более скилловые челы сразу ебут меня. Почему БСГ не добавят режим тренировки , новичок который только купил игру будет сосать 100 каток пока не поймет что к чему, офк за это время желание дропнуть игру равно 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, додики предлагают завод и ботов там тренить

Офлайн мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hellrace knight написал 7 часов назад:

сука как тренироваться в таркове , типа я беру дикого раз в 20мин и делаю 1-4 фрага за игру и дай бог найти выход. 1-4 фрага из которых 2-3 свои же дикие. А как беру чвк все идет по пизде, более скилловые челы сразу ебут меня. Почему БСГ не добавят режим тренировки , новичок который только купил игру будет сосать 100 каток пока не поймет что к чему, офк за это время желание дропнуть игру равно 100%

Завод иди с ботами в офлайне. Пару дней и начнешь ебашить нормально

И вообще как раз сейчас и надо играть (страдать) чтоб к началу следующего вайпа нормально стартануть и не оподливиться

Квесты выучишь хотя бы первые, куда идти и че делать где выходы точки интереса, спавны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челы, хотят в таркове получать удовольствие :lol::lol::lol:

Все удовольствие в танках


Изменено пользователем dokinzo
pOJARNEK и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

а если хуй попросят отсосать?

 

 


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играл скажите топ патч или нет

уже больше полгода не играю из-за читаков (держу в курсе)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 12 часов назад:

кто играл скажите топ патч или нет

уже больше полгода не играю из-за читаков (держу в курсе)

 

 

хуета, звукам пизда, в закрытой комнате с ушами бот беззвучно доходит, открывает дверь, говорит ебашь кепарика и пока я поворачиваюсь дает в голову, ждем релиз 

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если за дикого другого дикого хуеглота убил после того, как он в меня выстрелил и попал, то это +реп скупщика или все равно минус? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 13 часов назад:

если за дикого другого дикого хуеглота убил после того, как он в меня выстрелил и попал, то это +реп скупщика или все равно минус? 

Плюс репа

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу спокойно кемперю на резерве у Д2, троих даунов за рейд уже расхуярил - все бомжами были, которые нихуя не налутали толком. Слышу еще 2 мрази бегут, караулю их у между первым и вторым пролетом на лесенке, где дверь открывается уже почти в самом конце бункера, слышу мразина прям на меня бежит, вижу - хуила без вещей, ну захуярил его и через секунду сдох - ни взрыва, нихуя. А они слышали, как я лутаю предыдущих челов Так эта мразь со своим другом походу план придумали, он разделся и с зажатой РГН в руках на меня зачарджился. Ахуенный геймплей, спасибо создателям. 

bnb_LO8ihMM.jpg?size=1920x1080&quality=9


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты уверен что в тебя кто-то чарджился вообще???
у меня за этот вайп было две ситуации
первая в первые ДНИ вайпа подхожу в лесу на выход на мосту на машине передаю бабки и инста падаю попутно слыша то ли взрыв то ли что под ногами(спот был 10000000% пустой)я там был 1
смерть,экран после игры также как у тебя только мой ник и убит в бою и всё
второй раз через несколько дней в рейде на таможне поднимаюсь со стороны реки на выход вс рф(он активный,лампы горят,рейд дневной и видно прям всё абсолютно)я убиваю дикого стоящего возле гаражей и жиги на травке и просто падаю замертво попутно слыша реально хлопок какой то а не взрыв гранаты в ушах под ногами я думаю втф прям 10000000% я там был один блять просто бежал мимо выхода и при таком освещении было ведну базу решалы нахуй или кто там живёт не ебу
после смерти точно также убит в бою и мой ник и уже в этот раз я зашёл посмотреть от чего умер вообще,в первый раз проскипал и увидел (скринил корешу)

image.png

image.png

так что походу это просто ебаные читы чтобы у тебя даже не было ни шанса закинуть репорт челику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...