Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

ну пусть сидят пилят, потом не сможет отмазываться, почему все-равно все работает через раз

Сможет

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждем всем заводом патчик. 

 

Особенно это Переработанная новая система сетевой интерполяции (улучшение точности передвижения, попаданий, уменьшение задержек)

 

 


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.10 кто уже протестил? фпсов хоть больше стало или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасать хейтерюги. игра встает с колен


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что в целом по фпс стало лучше, но фризы так и есть.  :avtorklif:

 

Ну и еще куча новых ошибок, как обычно.  :lol:

 

https://old.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/9gxa83/patch_010_bug_reporting_thread/

Ваня сказал, что фризов нету. Кому верить? @@Jaredok


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понимаю, чел даже не удосужился подрубить фпс, что бы показать, как все в игре плохо. И просто выкатил стену своих впечатлений и нытья, без пруфов на тему "все хуйня, потому, что мне не нравится" Сильная позиция

еще и даун с пикабу :petro:

 

"Издание "Stradaj Nishhebrod" и издание "Pay to win". Геймплейные бонусы за деньги в платной игре – всё как мы любим"

Пей ту вин :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пей ту вин наверное не совсем правильное выражение, но для среднего игрока будет очень тяжело дойти до лейта (нормальных кейсов) с минимальным изданием. 

а в целом, эта стена - вода, не несущая ничего кроме личного мнения автора.

пролистал последние посты тса:

fMg594b.png

AIVZlRx.png

мальца приулыбнул с таких названий "статей".

 

а на счет фризов - все так же. средний фпс вроде на 10 вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуевое, что откатили настройки. Теперь  нельзя поменять LAlt на другую кнопку, только каждую заменять, в которой присутствовала она. Это бесит.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно доставляет, как все хейторы напирают на ЦЕНА 5К РУБЛЕЙ.  Как будто за 1200 если базовую купишь на скидке играть нельзя.  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я кстати считаю, что про отсутствие прогресса - это реально тема. Ты лутаешь себе самый топовый шмот, а дальше что с ним делать? Все равно тебя с обычного калаша могут убить.

Надеюсь в будущем будут какие-нибудь способы полезного применения этого шмота, например удержание рудников каких-нибудь, или охрана караванов.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обычного калаша могут убить  :lolpray:

 

 

 

 

 

 

не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обычного калаша могут убить  :lolpray:

 

 

 

 

 

 

не могут

скажи это юрке, который позавчера фулл эквип парня упаковал ваншотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обычного калаша могут убить :lolpray:

 

 

 

 

 

 

не могут

Тем более надо тогда деф вводить. С броней, которую калаш не берет, человек едва ходить сможет, а они ещё и бегают в игре с полными рюкзаками и оружием. И где тут реализм?

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла разговаривать про баланс в игре с человеком который в нее не играл.

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я кстати считаю, что про отсутствие прогресса - это реально тема. Ты лутаешь себе самый топовый шмот, а дальше что с ним делать? Все равно тебя с обычного калаша могут убить.

Надеюсь в будущем будут какие-нибудь способы полезного применения этого шмота, например удержание рудников каких-нибудь, или охрана караванов.

Надеешься? Тебе не похуй вообще? Ты игру дальше стримов не видел. С обычного калаша ты скавов голых можешь убивать, не бронебойные пули только покоцают топовые шлеми. И опять таки, в игре все зависит от типа патрона и калибра. Т.е. 5.45 бс может пенетрейтить топовые визоры, в то время, как ПП только покоцает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...