Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

5 звезд тому, кто обьяснит почему вп снялись с эпицентра

это решение организаторов, в связи с заменой составов вп, они устроили голосование, где люди решили отдать их инвайт нави.

так же присутствовала возможность оставить слот у виртус.про, но этот вариант не пользовался популярностью.

 

В общем, грац Снега и его многоходовочку, не только на лане любимой команды не будет, любимой команды теперь не будет вообще))

 


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 звезд тому, кто обьяснит почему вп снялись с эпицентра

это решение организаторов, в связи с заменой составов вп, они устроили голосование, где люди решили отдать их инвайт нави.

так же присутствовала возможность оставить слот у виртус.про, но этот вариант не пользовался популярностью.

 

В общем, грац Снега и его многоходовочку, не только на лане любимой команды не будет, любимой команды теперь не будет вообще))

чот не видел никакого голосования, ни в вк виртусов ни в эпицентре, дай ссылку что ли, или это рофлан?

а все нашел


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать щас бы по голосовалкам в группе вк решения выносить)) и так было понятно что новых вп не пригласят,так как больше половины состава изменилось.. хотя от картавого хуесоса марчелло всего можно ожидать

i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать щас бы по голосовалкам в группе вк решения выносить)) и так было понятно что новых вп не пригласят,так как больше половины состава изменилось.. хотя от картавого хуесоса марчелло всего можно ожидать

да чот вообще пиздец какой то, ни одной ссылки на паблик этот ни в главной группе вп ни на саите, бред какой то


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать щас бы по голосовалкам в группе вк решения выносить)) и так было понятно что новых вп не пригласят,так как больше половины состава изменилось.. хотя от картавого хуесоса марчелло всего можно ожидать

да чот вообще пиздец какой то, ни одной ссылки на паблик этот ни в главной группе вп ни на саите, бред какой то

 

 

http://vk.com/epicentergg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну вообще-то голосование это голос коммьюнити, так что ты зря так.

Я не думаю, что оно суперсильно решило, но не учитывать голос зрителей(потенциальных посетителей лана) они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ебать щас бы по голосовалкам в группе вк решения выносить)) и так было понятно что новых вп не пригласят,так как больше половины состава изменилось.. хотя от картавого хуесоса марчелло всего можно ожидать

да чот вообще пиздец какой то, ни одной ссылки на паблик этот ни в главной группе вп ни на саите, бред какой то

 

 

http://vk.com/epicentergg

а все нашел

Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну вообще-то голосование это голос коммьюнити, так что ты зря так.

Я не думаю, что оно суперсильно решило, но не учитывать голос зрителей(потенциальных посетителей лана) они не могут.

а вообще норм будет если они прислушаются. нави норм играли в последнее время, а вп пусть ебашуться в квалах. хоть посмотреть на что будет :dunno:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 звезд тому, кто обьяснит почему вп снялись с эпицентра

Наверное потому что они не снялись а их выкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ВП теперь займут слот Нави в квалах в сетке лузеров после отлета от датских медведей? Какое вп займет их слот в квалах? Голосовалку устроят? Тупость какая то по голосовалке Нави каждый раз бы попадали в ГФ ТИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 звезд тому, кто обьяснит почему вп снялись с эпицентра

Наверное потому что они не снялись а их выкинули?

да вот хуй поймешь, я зашел в интернет и не хуя не понятно, одни одно пишут другие другое. инфы нет в группе вп и на саите тоже, сложна

 

и что ВП теперь займут слот Нави в квалах в сетке лузеров после отлета от датских медведей? Какое вп займет их слот в квалах? Голосовалку устроят? Тупость какая то по голосовалке Нави каждый раз бы попадали в ГФ ТИ .

да сетку наверное переделают и все, так то одно бо3 только сыгранно, хз только согласятся ли даниш бирс на новую игру, так то они уже в втором раунде по старой сетке


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно было сделать так чтобы с ЕУ (СНГ) квал выходила 1 команда, а вторая ехала на вайлд карт.

Там 3 не СНГ команды самая сильная из них недельный стак Койквы с Эрой. Неужели они так боятся, что ни одна СНГ тима не сможет такое пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карма ебошит вп. счас бы ещё эпицетр проебался и вернуть свит 2014, когда вп все мешали с какахами под моей авой :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильнейшая команда снг (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец горит с этого состава, просто не хочется следить за этими игроками, а могли кикнуть фнг и взять любого другого кэпа(лучший вариант "соло").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, большинство ждало кика фнг, а в итоге к нему еще и набрали адептов шаурмы. Весело, правда?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виртус про в другом топане, этот стак играет до проеба на квалах. Как бы я Году не симпатизировал, но, что есть то есть


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать лила и фобоса вп - такое себе. Но даже они больше вп, чем это :trollface:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать лила и фобоса вп - такое себе. Но даже они больше вп, чем это :trollface:

Даже в Жене больше ВП чем в этих(сложный прикол если чо)

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...