Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а вега то не стабильная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайт на эпицентр нави отдали? :lolpalm:

нави топ1 снг, ничего удивительного


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем игр, мне уже не терпится на квалы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем игр, мне уже не терпится на квалы посмотреть

всё еще горишь с состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем игр, мне уже не терпится на квалы посмотреть

горишь что твой новый друг в составе??? нет бы блять порадоваться ну понятно какая у нас с тобой крепкая дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем игр, мне уже не терпится на квалы посмотреть

горишь что твой новый друг в составе??? нет бы блять порадоваться ну понятно какая у нас с тобой крепкая дружба

Друзья должны говорить друг другу всю правду-матку, как есть :buba:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что состав наихуевейший

так еще алеша членс даунскую хуйню извергает по кд :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем игр, мне уже не терпится на квалы посмотреть

горишь что твой новый друг в составе??? нет бы блять порадоваться ну понятно какая у нас с тобой крепкая дружба

Вообще, Илья, мой новый друг, как раз с твоего наличия в составе я горю меньше всех, можно,сказать, вообще не горю. Потому что ты вроде целеустремленный малый и должен понимать, что делаешь.

Ты на какой роли то играть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, как сука можно было оставить картошку(ебаного анскильного недокапитана и чсвшного хуесоса) и кикнуть лила,который хоть и чсв,но хоть в доту 2 играть умеет?!!!Картоху за его пики и за макро игру команды,ведь он же "капитан",ни только выгнать надо было,а еще и ебало разбить!Пиздец полыхаю!

http://www.youtube.com/watch?v=I6sH0XpbR9g

Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю вы вообще ахуеете с нашего лайн апа) пока что пробуем я саппорт, но я думаю у нас достаточно вариативный состав и по надобности мы сможем поменяться позициями. Вообщем будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето дохуя пропустил. можно вкраце че произошло какой переполох?

получилось 2 состава: фанаты года получили то, чего хотели, фанаты лила и фобоса тоже. у вп два состава - появился шанс узнать, кто был прав, годолюбы или лилодрочеры

 

 

инвайт на эпицентр нави отдали? :lolpalm:

Ты ебанутый? Какой фанат Года хотел империю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илья как и все анимешники на водоносе :pisubudew:

 

 

ноу офенс


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю вы вообще ахуеете с нашего лайн апа) пока что пробуем я саппорт, но я думаю у нас достаточно вариативный состав и по надобности мы сможем поменяться позициями. Вообщем будет видно

Мне приснилось, что нофир на оффлейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь всем же очевидно что еку сосет хуй не на офлейне


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю вы вообще ахуеете с нашего лайн апа) пока что пробуем я саппорт, но я думаю у нас достаточно вариативный состав и по надобности мы сможем поменяться позициями. Вообщем будет видно

Мне приснилось, что нофир на оффлейне

это был вещий сон, такой вариант рассматривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,алоха останься на саппорте, хоть лилозаменителем будешь, хуево будет с двумя нулевыми саппортами. Драфтером остался все так же гений пиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассматривался ли вариант, что фнг будет на замене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето дохуя пропустил. можно вкраце че произошло какой переполох?

получилось 2 состава: фанаты года получили то, чего хотели, фанаты лила и фобоса тоже. у вп два состава - появился шанс узнать, кто был прав, годолюбы или лилодрочеры

 

 

инвайт на эпицентр нави отдали? :lolpalm:

 

хз о чем ты оба состава полное дерьмо, в одном оверрейтед мусор йоку, который полный ноль, и хоть какой-то импакт от него имелся когда он был на оффлейне, а щас он еще и на керри (вообще эпик), один из самых хуевых сапортов снг нофир, а во втором какой-то мусор с паба, афонин вечно подающий надежды тир3 игрок и навсегда таким останется, ну и пашаникогданеебашу, и тем более капитана нету, да отличные команды получились просто топовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...