Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VERSUTYAN

Самая красивая актриса т.13 Счастливый

Рекомендованные сообщения

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она и не только внешностью,и как актриса она очень хорошо отыгрывает,для меня она топ 1,2-Натали домер

Но все же,есть актрисы только с внешностью,но без акт мастерства,но таких дофига,и на улице есть такие,а она очень хороша в своей роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я считаю, что они тупо привлекают внимание, ну и не замечают полной картины. Она говорила сначала истории из жизни, типа ее подруги бросили спорт потому что обществу не каеф такое тело у шкур, ну и прочий треш.

В общем, там и дельные вещи, и полная хуйня. Но для нее все это тупо чтобы не казаться глупой актриской, и она об этом говорила.

Феминистки - зло, кроме эммы, она лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)

у Уотсон много ролей и во всех она играет идеально, понимаешь идеально. она одна из самых талантливых, известных, высоко оплачеваемых и выдающихся актрис сейчас. это факт


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)

Стоун все знают как гвен стейси или "та телка из бердмана", а эмму как гермиону, на которой выросло поколение 2000-ных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)

Стоун все знают как гвен стейси или "та телка из бердмана", а эмму как гермиону, на которой выросло поколение 2000-ных

 

книги > фильмов, сам понимаешь, кто вырос на фильме про гарри поттера...это забей)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что читал все 7, а смотрел первые 4, так что к чему ты это?

Гп навсегда останется культовым, как вк, стар варс, индиана джонс, стар трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)

у Уотсон много ролей и во всех она играет идеально, понимаешь идеально. она одна из самых талантливых, известных, высоко оплачеваемых и выдающихся актрис сейчас. это факт

Я не видел ласт фильмы(Затмение и еще какой то вышел), но в тех, что видел(Ной и что-то про тихоню в названии) у нее типичная роль красивой девушки - таких ролей у каждой актрисы(у Стоун тоже) дохуя, нужно просто стоять под выгодным ракурсом и помнить слова.

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же говорил, что читал все 7, а смотрел первые 4, так что к чему ты это?

Гп навсегда останется культовым, как вк, стар варс, индиана джонс, стар трек

 

Ты пишешь про поколение, а потом сразу на себя конкретно проецируешь :smile: короче, обе Эммы топчик, для кого то Стоун, для кого-то Уотсон, это дело вкуса, огнеметы стоит направить в сторону тех, кто постит Морец :ginsgnil:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа Стоун > Уотсон из-за того, что у нее жопа больше? :avtorklif:

На лицо Уотсон явно красивее


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, который после ГП поставил Уотсон в тир-1 актрис по ролям(?????? что это вообще - тир по ролям, найс манямирок) и по актерской игре выше Стоун, которая считается топ актрисой(не только фанами из топана)

у Уотсон много ролей и во всех она играет идеально, понимаешь идеально. она одна из самых талантливых, известных, высоко оплачеваемых и выдающихся актрис сейчас. это факт

Я не видел ласт фильмы(Затмение и еще какой то вышел), но в тех, что видел(Ной и что-то про тихоню в названии) у нее типичная роль красивой девушки - таких ролей у каждой актрисы(у Стоун тоже) дохуя, нужно просто стоять под выгодным ракурсом и помнить слова.

конкретно у Уотсон каждая ее роль уникальная, каждый образ это своего рода полет искусства. ты вот просто посмотри как она раскрывает характер своего персонажа, как вживается в образ. причем не важная главная у нее роль или нет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, мне обе нравятся, но Стоун считаю талантливее, ну может ей с ролями повезло, а Уотсон еще нет.

 

конкретно у Уотсон каждая ее роль уникальная, каждый образ это своего рода полет искусства. ты вот просто посмотри как она раскрывает характер своего персонажа, как вживается в образ. причем не важная главная у нее роль или нет

КАААЙЙФФФФФФФФФ
Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же говорил, что читал все 7, а смотрел первые 4, так что к чему ты это?

Гп навсегда останется культовым, как вк, стар варс, индиана джонс, стар трек

 

Ты пишешь про поколение, а потом сразу на себя конкретно проецируешь :smile: короче, обе Эммы топчик, для кого то Стоун, для кого-то Уотсон, это дело вкуса, огнеметы стоит направить в сторону тех, кто постит Морец :ginsgnil:

Год сидел ридонли в топане

Ты не представляешь себе кого постит дестроер... Хлоя ультраохуенная относительно тех

Автозамена не пиздит

post-157883-0-14099700-1459280652_thumb.png


Изменено пользователем Dimidrol1
Jumpman и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы говорим тут о красоте актрисулек а не о игре

хотя это это тоже неполная картина

как-то на похуях толкался в массовке

там снимался говносерик с этой курочкой

350x537_0xc0a8392b_1272469151428426582.jpg

 

она ирл реально в 1000 раз круче фоток

вот как говорят - светится человек

я охуел раньше такого не видел

 

потом получилось чуть пообщаться в компании

дура дурой, завернутая на религии

 

тем не менее, когда лично видишь - импакт гораздо сильнее

 

ПС нахуй пишу это не знаю

нет знаю я бухой

но пусть будет ыыыыыыыыыы

 

на самом деле рили не видим харизмы через экран зачастую

а режиссеры видят вот и снимают

но!

это совсем не значит что эту харизму увидят зрители

поэтому иногда шок с актрисулек


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же заебали лицемерные мгхази что в погоне за хайпом, лезут к нам в топан.


Изменено пользователем Солеварня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс страница

найс фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоун > уотсон

сука в голос с главных ролей уотсон :lol: топ1 актерская игра в гп и да еще 1 фильм про который никто нихуя не знает(элитное общество)

сори забыл про уёбищный фильм ной окэээй


Изменено пользователем Abysswalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че про фильмы Стоун не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане актёрской игры они обе тир-3 примерно, нодискасс.

Про лица и фигуру тут уже отмечалось: тело у Стоун, очевидно, мощнее напорядок, но личные качества и миловидность заставляют уважать Уотсон и тратить на неё лайки. :1

 

можно и сотый опрос, пожалуй, на эту тему. вайнот

Dimidrol1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...