Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Barash Banned за очередной слив игры

Рекомендованные сообщения

с карьерой дотера у бараша не вышло, решил в садоводы переквалифицироваться

902ec70cbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс расследование, я созвонился с человеком и показал историю обменов ?!?!?!?!?!

найс две помойки, что ты, что юцц, обе одинаковые истории, вроде играют на про уровне, а вроде всем и похуй на этот мусор, что стримят гавно, что игрок гавно, офк два гавна будут вместе работать

если ничего нету и не было 322 то предоставь скрины ставок на впгейме и д2л фейкгода и дейла, а так же твои скрины и скрины гедроска и пвн, тогда все наладиться

офк ты ничего показывать не будешь, потому что тут явное 322, даже если покажешь, то сотрешь строчки в коде элемента страницы, по этому тебя нахуй просить не нужно, а просить норм челиков, но сорре ждите, мажор кончится и все проверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ что это за болезнь, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ что это за болезнь, интересно

хуёвость же

даж под ником написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс расследование, я созвонился с человеком и показал историю обменов ?!?!?!?!?!

найс две помойки, что ты, что юцц, обе одинаковые истории, вроде играют на про уровне, а вроде всем и похуй на этот мусор, что стримят гавно, что игрок гавно, офк два гавна будут вместе работать

если ничего нету и не было 322 то предоставь скрины ставок на впгейме и д2л фейкгода и дейла, а так же твои скрины и скрины гедроска и пвн, тогда все наладиться

офк ты ничего показывать не будешь, потому что тут явное 322, даже если покажешь, то сотрешь строчки в коде элемента страницы, по этому тебя нахуй просить не нужно, а просить норм челиков, но сорре ждите, мажор кончится и все проверят

Ты можешь донести это до вилата, создать хайп, попиарить меня, а потом будешь грести моё дерьмо лопатой себе в рот когда тебя все пошлют нахуй и ничего не найдут.

Я тебе ничего доказывать не буду)


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дауны ебаные

бля я хуею с тупой продоты

у вас был шанс 100% с некоторой периодичностью апать деньги просто умножая на кеф ставки на бараша

вот просто

скайп конфа и поехали

втихую

делать

миллионы

через впгейм

не

18летнее тупое хуйло пытается все похерить

кайф


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дауны ебаные

бля я хуею с тупой продоты

у вас был шанс 100% с некоторой периодичностью апать деньги просто умножая на кеф ставки на бараша

вот просто

скайп конфа и поехали

втихую

делать

миллионы

через впгейм

не

18летнее тупое хуйло пытается все похерить

кайф

ля сохласен


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел попробовать себя в хотсе :hmm:

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наживались на ставках куча народу, а барашик поел за всех


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление!

Администрация Uprise Champions Cup связалась с коллегами из Dota2Lounge. Вторые подтвердили, что с аккаунта, привязанного к SteamID Barash'a была сделана ставка на свою же команду в матче Dota 2 Stars Arena. На скриншотах виден петербургский IP-адрес, а именно там проживает сам игрок, а также выигрыш со ставки на договорной матч, где отображён Steam ID игрока. Таким образом, Barash получает бан на всех турнирах Uprise, а также их партнёров.

 

 

соси хуй свинья ебучая :pisubudew: зато пиздел больше всех


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GcanAf9hyfQ.jpg

ЫЫЫЫ ЫЫ Ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок на себя ставил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 арканы сделаю барашу алиби, сказав что в это время мы с ним играли в гольф в кентуки и он никак не мог поставить против себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Администрация Uprise Champions Cup связалась с коллегами из Dota2Lounge. Вторые подтвердили, что с аккаунта, привязанного к SteamID Barash'a была сделана ставка на команду противника в матче против HWA в январе.


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шот в гилос с хотса


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий Дмитрия «Barash» Ледникова:

В первую очередь хотел бы извиниться перед своими тиммейтами и организацией, которых я сильно подвел, а также перед всем дота-коммьюнити. Я довольно давно планировал попробовать себя в новой дисциплине, например как HotS, и, видимо, пришло время. Не вижу продолжать играть в доту без соревновательной части.

 

блять ну это некст лвл долбоебизма ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс оправдываться на пд чтобы потом похавать и сознаться)) эпик дебик, пусть шурует в Хотс, там он будет королем (не факт)


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий Дмитрия «Barash» Ледникова:

 

 

В первую очередь хотел бы извиниться перед своими тиммейтами и организацией, которых я сильно подвел, а также перед всем дота-коммьюнити. Я довольно давно планировал попробовать себя в новой дисциплине, например как HotS, и, видимо, пришло время. Не вижу продолжать играть в доту без соревновательной части.

 

 

блять ну это некст лвл долбоебизма ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

ЦЗХЗХАЦДАФХЗАФЫАХАФЫХАЫФХХАЫХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...