Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие нахуй жимы если с ленина и книги дань собираешь полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так

пройдя около 6 км +- вокруг ебаного парка 2 раза.

поймав около... 4 покемонов, из которых половина дублирующиеся я задался вопросом.

Покемоны появляются вокруг тебя онли если ты стоишь возле ебаной "достопримечательности" ?

Следующее. Ебаная летающая мышь. Как же она заебала чаржиться из стороны в сторону и в остальные части экрана :megaffuu:

Далее. Почему 6 покемонов? Кхм блять. Так то встречалось мне намного больше. Просто ЕБАНЫЙ ШАР ПРОСТО ТАК ВАЛЯЕТСЯ И ПРИ ПЕРЕЗАХОДЕ В ИГРУ ЗВЕРЬ К ХУЯМ ИСПАРЯЕТСЯ

 

mGdIY-bbPu4.jpg20siZcnU5j4.jpg

 

Последнее.

Как работают ебаные яица? они не должны просто так блять засчитывать пройденное расстояние с включенной игрой?

 

qQZUPAzSsZ8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вернулся домой с работы, иду такой, и вижу, что какой-то коммунистический пидор отжал арену недалеко от станции, которую я забрал себе перед работой. Несмотря на дико лагающие сервера, успел отжать гим обратно за ДВАДЦАТЬ СУКА СЕКУНД до того, как телефон сел. И довольный ушел ужинать :fuckyea:

 

 

и так

пройдя около 6 км +- вокруг ебаного парка 2 раза.

поймав около... 4 покемонов, из которых половина дублирующиеся я задался вопросом.

Покемоны появляются вокруг тебя онли если ты стоишь возле ебаной "достопримечательности" ?

Следующее. Ебаная летающая мышь. Как же она заебала чаржиться из стороны в сторону и в остальные части экрана :megaffuu:

Далее. Почему 6 покемонов? Кхм блять. Так то встречалось мне намного больше. Просто ЕБАНЫЙ ШАР ПРОСТО ТАК ВАЛЯЕТСЯ И ПРИ ПЕРЕЗАХОДЕ В ИГРУ ЗВЕРЬ К ХУЯМ ИСПАРЯЕТСЯ

 

mGdIY-bbPu4.jpg20siZcnU5j4.jpg

 

Последнее.

Как работают ебаные яица? они не должны просто так блять засчитывать пройденное расстояние с включенной игрой?

 

qQZUPAzSsZ8.jpg

 

в инкубатор яйцо положи
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца ващет в инкубатор надо помещать, а потом ходить


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с яиц

 

Пиздец как же у меня до сих пор горит с этого ебучего Жима, у которого я час стоял как долбоёб

 

Завтра в рабочий перерыв постараюсь норм покемонов в центре заловить, в прошлый раз Мяута и мистера Мима вроде взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером тупо нереально ловить, висят одни и те же 9 покемонов с 3 лапками все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел как даун на лавке час и не смог зайти в игру

Горит пиздос, ебучее дерьмо

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос с яиц

 

Пиздец как же у меня до сих пор горит с этого ебучего Жима, у которого я час стоял как долбоёб

 

Завтра в рабочий перерыв постараюсь норм покемонов в центре заловить, в прошлый раз Мяута и мистера Мима вроде взял

Я когда (в 7:30 вечера) уезжал, арену на станции выхино держал какой-то красный уебок с гипно 700, она второго левла
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pokemon indeeGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставалось полкилометра для вылупления 10км яйца, но, видимо, мой персонаж из-за лагов произвольно перемещался по карте и прошел сам это расстояние

получил дратини с яйца и что интересно 30 конфет впридачу

ну офк превратил сразу в красавца :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это практически главная фишка яиц, что много конфет дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставалось полкилометра для вылупления 10км яйца, но, видимо, мой персонаж из-за лагов произвольно перемещался по карте и прошел сам это расстояние

получил дратини с яйца и что интересно 30 конфет впридачу

ну офк превратил сразу в красавца :^^:

Дратини - это суперпокемон? Заебца, я его просто во дворе залутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из него топовый дракон в итоге вырастает

Практически всегда >1000СР

Dragonite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал зайти сгореть к хуям из-за ебучих виснущих покеболов, а тут я не один такой кайф

Hikari понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаем и переживаем всей семьёй за бедмена

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялся в другую сторону, ебать просто ПУСТЫНЯ НАХУЙ

 

Ничего нет

 

ноль

 

зеро

 

 

Вокруг магазины, ОКЕЙ магаз, спорт бары всякие - ноль точек, ноль покемонов (пара крыс из которых офк засчитали треть).

 

Еще сука думаю ладно похуй хоть яйца понабиваю, так этот ебучий покебол виснет А ОБРАТНО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТ УХАХАХАХХА, стоишь как дебил логаут логин, не будешь же ты зря километры без игры проходить????


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебучие покемоны, че делают со мной, я за эту неделю отшагал, как за месяц до нее


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, надо ждать апа серверов жесткого

Иначе приобретаешь одно (физуху), теряешь другое (нервы)

Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебучие покемоны, че делают со мной, я за эту неделю отшагал, как за месяц до нее

жиза, находил за сегодня как за 5 дней до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаем и переживаем всей семьёй за бедмена

пятая прошивка чуть не превратила телефон в кирпич

уже час ебусь с рекавери

ладно хоть додумался бекап сделать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...