Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Ну тут хотя бы челик с 7200 а не обосанный дианар 4к с щитком на клинкза

OKO понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут хотя бы челик с 7200 а не обосанный дианар 4к с щитком на клинкза

щиток от пеньков ты не шаришь.

 

:blnate: :blnate: :blnate:

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сд рандом энивей , если спинт первую проебет то впринципе дам ему еще 3к рублей , там банально может выпасть вено или джакиро, или тот же фурион который все что делает спамит энтов на твой тавер(инфа спинта который задротил сд на диззарде) так что они оба сд задрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, не понимаю, почему все так отрицательно настроены к правилам 1х1 артаса конкретно в доте

отсутствие рун не дает рандомного преимущества

сд мод - невыгоден как раз таки для помоича, ибо один герой, одна кнопка, одна извилина, пулл героев у него совсем скрытый

 

единственное, к чему необходимо быть готовым при пике и самой игре - хуесосич будет стоять максимально сейвово на своем хг и пытаться запушить

пикать героя без отпуша = заведомо лузать помоичу до крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы в викой ред сыграл 1х1. как раз по скилу противник :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, не понимаю, почему все так отрицательно настроены к правилам 1х1 артаса конкретно в доте

отсутствие рун не дает рандомного преимущества

сд мод - невыгоден как раз таки для помоича, ибо один герой, одна кнопка, одна извилина, пулл героев у него совсем скрытый

 

единственное, к чему необходимо быть готовым при пике и самой игре - хуесосич будет стоять максимально сейвово на своем хг и пытаться запушить

пикать героя без отпуша = заведомо лузать помоичу до крипов

сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сд рандом энивей , если спинт первую проебет то впринципе дам ему еще 3к рублей , там банально может выпасть вено или джакиро, или тот же фурион который все что делает спамит энтов на твой тавер(инфа спинта который задротил сд на диззарде) так что они оба сд задрили

те денех не жалко?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сд рандом энивей , если спинт первую проебет то впринципе дам ему еще 3к рублей , там банально может выпасть вено или джакиро, или тот же фурион который все что делает спамит энтов на твой тавер(инфа спинта который задротил сд на диззарде) так что они оба сд задрили

те денех не жалко?

подключаюсь к вопросу.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че на сд будет драка?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу лузнет 2 раза и будет ныть весь стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу лузнет 2 раза и будет ныть весь стрим

скрытый пулл.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Levit
(изменено)

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

[media=]

[/media]

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.


Изменено пользователем Levit
Critical.Strike и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с бустов 5к есть, пусть они пойдут на 1х1, бтв если спинт выигрывают я получаю фул сумму не копейки он себе не берет,не профит ли? ))))(если не проебет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

[media=]

[/media]

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-ого это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хую, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

неа, да нави были хороши как команда, но когда он ливнул то оказалось что в соло он нихуя не тащил, он вроде в эмпайр потом играл, и был ничуть не лучше остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает зарегать новый акк (или купить какой-нибудь откалиброванный, если лень 200 игр в нормале катать), никому о нем не говорить, по фасту апнуть 8к между делом (а ты же лучший в мире, что тебе стоит, ты за пару недель это сделаешь) и потом там внезапно ОПА - и подрубить с этого акка, чтобы все охуели

 

это мой последний акк

я 1000 раз повторял

больше не будет акков в скрытом пуле

никогда

 

а апать 8к это лично для меня примерно 4-5 месяцев

 

потому что нонранкед игр 250 вроде

потом допустим даст 4800 и это еще игр 500

 

а я играю 3 игры в день в среднем

 

тоесть даже 4-5 месяцев это оптимистично

это надо будет играть намного больше игр

 

 

https://vk.com/album...photos-81217491 - вот с 4900 до 7+ за 350 игр

 

8к думаю 500 игр (+250 нонранкед) ибо нету героев с 70%~ винрейта в ранкеде как раньше

ну а что ты думаешь 4-5 месяцев это дохуя? время летит быстро же

будто вчера ебашил калибровку на легионше

это рили очень мало, а до 6к вообще винрейт у тебя будет под 85% я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с бустов 5к есть, пусть они пойдут на 1х1, бтв если спинт выигрывают я получаю фул сумму не копейки он себе не берет,не профит ли? ))))(если не проебет)

Лучше бы на себя эти бабки потратил.

 

Так то игры 5 секундные будут.

Сасакич отсосет по фасту и всё зи енд.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Levit

иди на хуй чмо тупое. перечитай правку, или интервью его поищи, или еще че. он хуй забил на доту и сместил акценты, почти как и артстул, после первого инта. неа он пишет, пыль ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, не понимаю, почему все так отрицательно настроены к правилам 1х1 артаса конкретно в доте

отсутствие рун не дает рандомного преимущества

сд мод - невыгоден как раз таки для помоича, ибо один герой, одна кнопка, одна извилина, пулл героев у него совсем скрытый

 

единственное, к чему необходимо быть готовым при пике и самой игре - хуесосич будет стоять максимально сейвово на своем хг и пытаться запушить

пикать героя без отпуша = заведомо лузать помоичу до крипов

сам ответил на свой вопрос

 

ну сорре, ластхит на ренж герое не показатель скилла :lol: :lol: :trollpalm: (с) лучший 5800 в мире

 

по-моему, сильный игрок должен на изичах раскатывать предсказуемого мид скилл игрока типа помоича, в том числе и в игре на пуш вышки

офк если будет матчап джакиро вс рубик то ниче не поделать, однако шанс такого матчапа крайне низок


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, сёмич оплатит 1х1

а когда примерно ждать? а?а?а?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Спинт хоть мид играет? Первый раз слышу о нем :hmm:

Грац СемаГода с др кстати :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...