Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вброшу ещё раз на новой.

Обширный ролик вроде игры престолов готовится, этот для разминки.


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах
Mustache понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй чмо тупое. перечитай правку, или интервью его поищи, или еще че. он хуй забил на доту и сместил акценты, почти как и артстул, после первого инта. неа он пишет, пыль ебаная

Ага блять, то есть чуть ли не лучший в мире игрок(после папича) вдруг решил забить на доту когда она стала приносить реально большие деньги, и стать стримером хесосом и аналитиком)))))) В итоге оказался на свалке вместе с вальтами дредами и пгг, которые ебашили когда большинству на доту было похуй, а когда к делу подключились реально жесткие задроты оказались лсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Спинт хоть мид играет? Первый раз слышу о нем :hmm:

Грац СемаГода с др кстати :buba:

 

неудивительно, что ты его уже не помнишь, раньше он с артасом на 6500 авераге попадался частенько

сейчас лучший в мире 5800, а хейтер 7к+, хуй попадутся в одной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с бустов 5к есть, пусть они пойдут на 1х1, бтв если спинт выигрывают я получаю фул сумму не копейки он себе не берет,не профит ли? ))))(если не проебет)

Лучше бы на себя эти бабки потратил.

 

Так то игры 5 секундные будут.

Сасакич отсосет по фасту и всё зи енд.

вот именно, тратить 3к от которой воооообще ничего не измениться (лично для артаса) проиграет/выиграет ваще пох

 

А Спинт хоть мид играет? Первый раз слышу о нем :hmm:

Грац СемаГода с др кстати :buba:

 

неудивительно, что ты его уже не помнишь, раньше он с артасом на 6500 авераге попадался частенько

сейчас лучший в мире 5800, а хейтер 7к+, хуй попадутся в одной игре

ахахахахаххахахахах у него то по сути то хейтеров на 5800 то нет)))))))))))))))))))) они то давно апнулись ахаххаха :lol:
ValeraIdiSuda понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта вика действительно бревно и не представляет ничего интересного из себя, не знаю, нахуй ее форсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen
(изменено)

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

Ты такую бессмыслицу высрал, что аж смешно

Щас бы задефать опущенца, который даже по-людски себя вести не может

Который в ответ на открытые, хоть и обоснованные издёвки в свою сторону ничё ответить не способен

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?


Изменено пользователем Amen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Спинт хоть мид играет? Первый раз слышу о нем :hmm:

Грац СемаГода с др кстати :buba:

 

неудивительно, что ты его уже не помнишь, раньше он с артасом на 6500 авераге попадался частенько

сейчас лучший в мире 5800, а хейтер 7к+, хуй попадутся в одной игре

Хуевая память на ники честно говоря :sad:

Да эта вика действительно бревно и не представляет ничего интересного из себя, не знаю, нахуй ее форсить.

Так на стрим бы зашли, как это унылую хуйню можешь смотреть? 0 контента вааще, даже поставить на задний фон нельзя. :avtorklif:

Максимум залетал, тигранами чат закидывал


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй чмо тупое. перечитай правку, или интервью его поищи, или еще че. он хуй забил на доту и сместил акценты, почти как и артстул, после первого инта. неа он пишет, пыль ебаная

Ага блять, то есть чуть ли не лучший в мире игрок(после папича) вдруг решил забить на доту когда она стала приносить реально большие деньги, и стать стримером хесосом и аналитиком)))))) В итоге оказался на свалке вместе с вальтами дредами и пгг, которые ебашили когда большинству на доту было похуй, а когда к делу подключились реально жесткие задроты оказались лсами

 

он как раз после заработанных с первого интика денег ушел на сектантские курсы для даунов, далее стагнация скилла, еще позже - бега по макропире и ульты луны в тележки никого

энивей нахуй его обсуждать, если он сейчас дефолтный 5к ебонат с запомоенным мозгом и завистью к плакичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лостец в свое время сильно ебашил. Как человек он мне очень нравился пока не начал "раскрепощаться"


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?

ну он был топ кери много лет, потом пересел на харду и играл на энигмах и дарк сирах, то есть человек не стоял на месте и подстраивался, менялся.

 

я понимаю что в доте и в интернете слова типа "заслуживает уважения" это пустой звук, но всё же это так. лост дохуя что сделал в доте и по сути может высерать на своем стриме что угодно, кто если не он то.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лостец в свое время сильно ебашил. Как человек он мне очень нравился пока не начал "раскрепощаться"

еще со времен дтс лост был самым хуевым. если бы он родился на 5 лет раньше/позже, то щяс бы ебашил на заводе таская метал или грузчиком в каком нить магазе, а так челика спасла дотка.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ГАЙС РАССКАЖИТЕ КОРОТКО ЧО ВЧЕРА НА СТРИМЕ БЫЛО

50 СТРАНИЦ В ПИЗДУ ЧИТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей нахуй его обсуждать, если он сейчас дефолтный 5к ебонат с запомоенным мозгом и завистью к плакичу

 

Можешь не отвечать, гнилой лицемерный хуесос, тут все по факту и без преувеличений.

 

а тут я просто ржу реально

как будто у парня девушку увели эти люди

 

обычные персонажи в интернете, весьма самобытные. лост добрый чудак, как его хейтить можно и за что? это нездоровая хуйня так воспринимать совершенно незнакомых людей


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта вика действительно бревно и не представляет ничего интересного из себя, не знаю, нахуй ее форсить.

 

ебало стянул, мразь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай папечу кто нибудь задонатит, чтобы он с лостом побазарил :lol:

На своих стрэмах лост по кд говорит какой папеч плохой и как он его будет хуесосить если с ним попадется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...