Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Забавная пауза на 5 минут в топане на 300 человек после поста с ню наподхвате :trollface:


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серьёзничах расскажите, что бы вы сказали на месте дианара именно по теме папича вс лоста, то что дианар там подсасывал и лимонил - это да, его дело, похуй, а именно про папича лост же просто дал заднюю практически на всё, начал лимонить папзану, типа он охуенный шоумен. Он доебался, что папич по скиллу слабоват, дианар на это нихуя не нашёл чё ответить, на инфу про топ3 ладдера 2 года назад, у лоста посерьёзнее прошлые достижения. А все остальные предъявы лост просто впитал, типа да да ты прав, я хуй знает как бы вы овнили аутягу в рамках адекватного диалога :hmm:

Eternal Love понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серьёзничах расскажите, что бы вы сказали на месте дианара именно по теме папича вс лоста, то что дианар там подсасывал и лимонил - это да, его дело, похуй, а именно про папича лост же просто дал заднюю практически на всё, начал лимонить папзану, типа он охуенный шоумен. Он доебался, что папич по скиллу слабоват, дианар на это нихуя не нашёл чё ответить, на инфу про топ3 ладдера 2 года назад, у лоста посерьёзнее прошлые достижения. А все остальные предъявы лост просто впитал, типа да да ты прав, я хуй знает как бы вы овнили аутягу в рамках адекватного диалога :hmm:

Сам вголос был с рассуждений Лоста, типа из-за его стрима деградирует коммьюнити, но шоумен он хороший :lol:

А по-поводу скилла, сложно что-то предъявить, ведь они на одном уровне играют +-200птс :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, в его манямирке клятый габен получит оповещение, что на акке НЕ АРТАС, А БУСТЕР, призывает габин-сигналом всех агентов и хейтеров, далее они находят бустера, снайпят его игры (каким хуем, если поменять всю инфу об акке, удалить нахуй всех друзей и так далее? :lol: :lol: ) и фидят бустеру в играх раз за разом

и вся эта операция для того, чтобы высмеять артаса и доказать его несостоятельность в доте

охуительный манямирок :lol: :lol:

 

просто В Е Л И Ч А Й Ш И Й

ЕБАНЫЙ КЛОУН, ОПУЩЕННЫЙ ПУБЛИЧНО ЛИЦЕМЕР И ХУЕСОС

 

пд - помойка

и дети тут часто бывают

Если от сюда пойдет инфа в еще более уебанские места(вконтактеточкару) что вместо него играет какой-то чел, то будут фидонить спецом


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На серьёзничах расскажите, что бы вы сказали на месте дианара именно по теме папича вс лоста, то что дианар там подсасывал и лимонил - это да, его дело, похуй, а именно про папича лост же просто дал заднюю практически на всё, начал лимонить папзану, типа он охуенный шоумен. Он доебался, что папич по скиллу слабоват, дианар на это нихуя не нашёл чё ответить, на инфу про топ3 ладдера 2 года назад, у лоста посерьёзнее прошлые достижения. А все остальные предъявы лост просто впитал, типа да да ты прав, я хуй знает как бы вы овнили аутягу в рамках адекватного диалога :hmm:

Лост проебал все игры папичу

НС напиздел на папича после того, как проебал ему, а не ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА

Реакция рухаба на пик урсы и реакция папича

 

Навскидку

 

А, ну и "обойдет дреда через 2 года", по факту артасич уже вчера обошел дреда, ыы.

 

Короче чисто на его же собственном пиздабольстве разъебал бы его.


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут происходит? стрэма нет, а народа дох7я :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серьёзничах расскажите, что бы вы сказали на месте дианара именно по теме папича вс лоста, то что дианар там подсасывал и лимонил - это да, его дело, похуй, а именно про папича лост же просто дал заднюю практически на всё, начал лимонить папзану, типа он охуенный шоумен. Он доебался, что папич по скиллу слабоват, дианар на это нихуя не нашёл чё ответить, на инфу про топ3 ладдера 2 года назад, у лоста посерьёзнее прошлые достижения. А все остальные предъявы лост просто впитал, типа да да ты прав, я хуй знает как бы вы овнили аутягу в рамках адекватного диалога :hmm:

просто сказал бы что он судит о его скилле онли по играм вс него(которые он проебал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ХЮ и спасибо за снятие )

 

Я не понимаю почему люди на меня накидываются? Вы что ждали что я как обезъяна буду орать матом на лоста? Не понимаю вас.

 

Как возможно задефать папеча от вопроса: "По каким критериям ты докажешь что папеч скилловый игрок?". У него объективно щас 5.9 и это даже не топ 200)))

Он же был когда-то топ 3 - вот и показатель. лост аналогично выйграл ТИ овер 9000 лет назад. а по факту они играют НА ОДНОМ РЕЙТИНГЕ БЛЯ

 

Что на счёт аудитории, то любой 5к игрок > 99% аудитори(или около того). ЭТО СТАТИСТИКА КУКУ БЛЯТЬ))))))))

 

Конечно я НЬЮФАГ и МНОГОГО не знаю. Многого мб не сказазл что ждали люди.

 

Зато я макнул лоста что папеч в 5 раз успешнее и популярнее лоста

 

макнул его за псведо цели. УЛУЧШИЬ КОМЬЮНИТИ - ЧТО??????!!! Люди сами выбирают что смотреть.

 

макнул нса за РЕЗАНЫЕ ВЕНЫ. на свой страх и риск, т.к. я не знаю что это факт. причем лост ушел от ответа. за то что НС как 15 летний долбоёб излагает свои мысли))) причем лост поддержал нса, оправдав

его действие тугой аудиторией. хотя сам сука себе противоречит, т.к. ТИПА БОРЕТСЯ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

 

поэтому лс либо пиздобол, который тупо пиарится, либо идиот и не профессионал, который не понимает чем занимается

 

макнул рухаб в том что уних 3к аналитики. про шоу он реально прав. комментаторам ТУПО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ВЫСТРАИВАТЬ СЛОЖНУЮ АНАЛИТИКУ ВО ВРЕМЯ МАТЧА. все это должны делать ПРО ИГРОКИ после игры. а не жотм и версута 4к птс

 

макнул про игроков в то, что они НЕ ПОКАЗЫВАЮТ МИРОВОЙ УРОВЕНЬ. мы видим тупо пабчики аля 5+ аверейд. не более

 

+я искренне высказал своё мнение о папече. я смотрю его из-за эмоций + как игрок он > меня. по цифрам даже 5.9 > 5.2. ЭТО НЕ ЛИМОН, ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПИАРИТСЯ - я говорю по факту операясь на цифры которые у меня есть. ВСЁ

 

блять я всего лишь старался общаться АДЕКВАТНО как ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. хотя в душе я себя таковым нихуя не ощущаю) мб где-то ушел от мысли, мб где-то от волнения оговорился. и искренне желаю чтобы ИГРОКИ ПОКАЗЫВАЛИ УРОВЕНЬ и КОММЕНТАТОРЫ ВЫДАВАЛИ РОФЛЫ и ПРО АНАЛИТИКУ.

НАХУЙ ВЫ СУДИТЕ СТРОГО ТО?

 

кто вам мешает самим попиздеть аналогично? я уверен на 99% было бы тупое мычание и слив диалога. сосбно до меня такие и были. а "гнобить" собеседника тем что КТО ТО КОМУ ТО В ПАБЕ ААААААА ПРОЕБАЛ - мелочно и пиздец глупо. мне после стрима сказали чем его можно было подцепить: ВИКОЙ В ЧАТЕ, КВОПОЙ И Т,Д, но как по мне услышать что лост хуевый, а папеч успешный шоумен - значительно обиднее. особенно когда одному похуй. а второй готов на говно изойти лишь бы пропиариться. кек

 

на счёт ПИАРА. Я НЕ ПИАРЮСЬ, вернее у меня нет такой задачи. Я РЕЕЕДКО СТРИМЛЮ, ДЕНЕГ С ПИАРА НЕ ИМЕЮ.

 

как-то так.

Critical.Strike, Captain_Eggs, W[nD и 5 другим понравилось это

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ждали что ты завалишь ебало я щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это высрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забыл про МАКНУЛ ЛИЦО В УНИТАЗ


Изменено пользователем MasterSanSay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это высрал?

Больше и добавить нечего.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы читать стены хуйевого...мм


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты макнул только себя. Языком в очко долбоеба аутиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ХЮ и спасибо за снятие )

 

 

Я не понимаю почему люди на меня накидываются? Вы что ждали что я как обезъяна буду орать матом на лоста? Не понимаю вас.

 

Как возможно задефать папеча от вопроса: "По каким критериям ты докажешь что папеч скилловый игрок?". У него объективно щас 5.9 и это даже не топ 200)))

Он же был когда-то топ 3 - вот и показатель. лост аналогично выйграл ТИ овер 9000 лет назад. а по факту они играют НА ОДНОМ РЕЙТИНГЕ БЛЯ

 

Что на счёт аудитории, то любой 5к игрок > 99% аудитори(или около того). ЭТО СТАТИСТИКА КУКУ БЛЯТЬ))))))))

 

Конечно я НЬЮФАГ и МНОГОГО не знаю. Многого мб не сказазл что ждали люди.

 

Зато я макнул лоста что папеч в 5 раз успешнее и популярнее лоста

 

макнул его за псведо цели. УЛУЧШИЬ КОМЬЮНИТИ - ЧТО??????!!! Люди сами выбирают что смотреть.

 

макнул нса за РЕЗАНЫЕ ВЕНЫ. на свой страх и риск, т.к. я не знаю что это факт. причем лост ушел от ответа. за то что НС как 15 летний долбоёб излагает свои мысли))) причем лост поддержал нса, оправдав

его действие тугой аудиторией. хотя сам сука себе противоречит, т.к. ТИПА БОРЕТСЯ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

 

поэтому лс либо пиздобол, который тупо пиарится, либо идиот и не профессионал, который не понимает чем занимается

 

макнул рухаб в том что уних 3к аналитики. про шоу он реально прав. комментаторам ТУПО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ВЫСТРАИВАТЬ СЛОЖНУЮ АНАЛИТИКУ ВО ВРЕМЯ МАТЧА. все это должны делать ПРО ИГРОКИ после игры. а не жотм и версута 4к птс

 

макнул про игроков в то, что они НЕ ПОКАЗЫВАЮТ МИРОВОЙ УРОВЕНЬ. мы видим тупо пабчики аля 5+ аверейд. не более

 

+я искренне высказал своё мнение о папече. я смотрю его из-за эмоций + как игрок он > меня. по цифрам даже 5.9 > 5.2. ЭТО НЕ ЛИМОН, ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПИАРИТСЯ - я говорю по факту операясь на цифры которые у меня есть. ВСЁ

 

блять я всего лишь старался общаться АДЕКВАТНО как ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. хотя в душе я себя таковым нихуя не ощущаю) мб где-то ушел от мысли, мб где-то от волнения оговорился. и искренне желаю чтобы ИГРОКИ ПОКАЗЫВАЛИ УРОВЕНЬ и КОММЕНТАТОРЫ ВЫДАВАЛИ РОФЛЫ и ПРО АНАЛИТИКУ.

НАХУЙ ВЫ СУДИТЕ СТРОГО ТО?

 

кто вам мешает самим попиздеть аналогично? я уверен на 99% было бы тупое мычание и слив диалога. сосбно до меня такие и были. а "гнобить" собеседника тем что КТО ТО КОМУ ТО В ПАБЕ ААААААА ПРОЕБАЛ - мелочно и пиздец глупо. мне после стрима сказали чем его можно было подцепить: ВИКОЙ В ЧАТЕ, КВОПОЙ И Т,Д, но как по мне услышать что лост хуевый, а папеч успешный шоумен - значительно обиднее. особенно когда одному похуй. а второй готов на говно изойти лишь бы пропиариться. кек

 

на счёт ПИАРА. Я НЕ ПИАРЮСЬ, вернее у меня нет такой задачи. Я РЕЕЕДКО СТРИМЛЮ, ДЕНЕГ С ПИАРА НЕ ИМЕЮ.

 

как-то так.

 

найс кириллицы завез

Ты просто пишешь чушь часто

И говоришь тоже

что и на стриме было

вроде бы думал, что будет глубокая аналитика и разъебченко

а ты просто что-то невнятное рассказывал


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто вижу как Бэдмен из окна выпрыгивает после полной контры от НСа

see me fucked up понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подрубка-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ХЮ и спасибо за снятие ) Я не понимаю почему люди на меня накидываются? Вы что ждали что я как обезъяна буду орать матом на лоста? Не понимаю вас. Как возможно задефать папеча от вопроса: "По каким критериям ты докажешь что папеч скилловый игрок?". У него объективно щас 5.9 и это даже не топ 200))) Он же был когда-то топ 3 - вот и показатель. лост аналогично выйграл ТИ овер 9000 лет назад. а по факту они играют НА ОДНОМ РЕЙТИНГЕ БЛЯ Что на счёт аудитории, то любой 5к игрок > 99% аудитори(или около того). ЭТО СТАТИСТИКА КУКУ БЛЯТЬ)))))))) Конечно я НЬЮФАГ и МНОГОГО не знаю. Многого мб не сказазл что ждали люди. Зато я макнул лоста что папеч в 5 раз успешнее и популярнее лоста макнул его за псведо цели. УЛУЧШИЬ КОМЬЮНИТИ - ЧТО??????!!! Люди сами выбирают что смотреть. макнул нса за РЕЗАНЫЕ ВЕНЫ. на свой страх и риск, т.к. я не знаю что это факт. причем лост ушел от ответа. за то что НС как 15 летний долбоёб излагает свои мысли))) причем лост поддержал нса, оправдав его действие тугой аудиторией. хотя сам сука себе противоречит, т.к. ТИПА БОРЕТСЯ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ поэтому лс либо пиздобол, который тупо пиарится, либо идиот и не профессионал, который не понимает чем занимается макнул рухаб в том что уних 3к аналитики. про шоу он реально прав. комментаторам ТУПО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ВЫСТРАИВАТЬ СЛОЖНУЮ АНАЛИТИКУ ВО ВРЕМЯ МАТЧА. все это должны делать ПРО ИГРОКИ после игры. а не жотм и версута 4к птс макнул про игроков в то, что они НЕ ПОКАЗЫВАЮТ МИРОВОЙ УРОВЕНЬ. мы видим тупо пабчики аля 5+ аверейд. не более +я искренне высказал своё мнение о папече. я смотрю его из-за эмоций + как игрок он > меня. по цифрам даже 5.9 > 5.2. ЭТО НЕ ЛИМОН, ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПИАРИТСЯ - я говорю по факту операясь на цифры которые у меня есть. ВСЁ блять я всего лишь старался общаться АДЕКВАТНО как ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. хотя в душе я себя таковым нихуя не ощущаю) мб где-то ушел от мысли, мб где-то от волнения оговорился. и искренне желаю чтобы ИГРОКИ ПОКАЗЫВАЛИ УРОВЕНЬ и КОММЕНТАТОРЫ ВЫДАВАЛИ РОФЛЫ и ПРО АНАЛИТИКУ. НАХУЙ ВЫ СУДИТЕ СТРОГО ТО? кто вам мешает самим попиздеть аналогично? я уверен на 99% было бы тупое мычание и слив диалога. сосбно до меня такие и были. а "гнобить" собеседника тем что КТО ТО КОМУ ТО В ПАБЕ ААААААА ПРОЕБАЛ - мелочно и пиздец глупо. мне после стрима сказали чем его можно было подцепить: ВИКОЙ В ЧАТЕ, КВОПОЙ И Т,Д, но как по мне услышать что лост хуевый, а папеч успешный шоумен - значительно обиднее. особенно когда одному похуй. а второй готов на говно изойти лишь бы пропиариться. кек на счёт ПИАРА. Я НЕ ПИАРЮСЬ, вернее у меня нет такой задачи. Я РЕЕЕДКО СТРИМЛЮ, ДЕНЕГ С ПИАРА НЕ ИМЕЮ. как-то так.

поел говна короче


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...