Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Ну и раз ты спать собрался, ответь ещё на это перед сном.

в любом случае - отыграться надо тебе а не мне, ведь я тебя вин 1х1 и пока ты не меня не вин - весь топан энивей будет думать что я > тебя :sad: :sad: :sad:

 

Если челик, выиграв первую игру, не даст тебе шанса отыграться во второй, то весь топан будет думать, что он > тебя. А ты так будешь думать?

Ну, естественно, мы сейчас не берём в расчёт моральную составляющую, что вы типа заранее договорились по-другому.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз ты спать собрался, ответь ещё на это перед сном.

в любом случае - отыграться надо тебе а не мне, ведь я тебя вин 1х1 и пока ты не меня не вин - весь топан энивей будет думать что я > тебя :sad: :sad: :sad:

 

Если челик, выиграв первую игру, не даст тебе шанса отыграться во второй, то весь топан будет думать, что он > тебя. А ты так будешь думать?

Ну, естественно, мы сейчас не берём в расчёт моральную составляющую, что вы типа заранее договорились по-другому.

 

это квота же из игры червей

 

там 0 рендома было в играх

 

ты утверждал про рендом в сд который по факту чутка влияет

 

 

в игре 1х1 с ред джоном тупо 0 рендома было. просто вынес мусор изи

GWSoT понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он даст 2 шанс там спермадог оплачивает а не челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он даст 2 шанс там спермадог оплачивает а не челик

его подсосок ему уже игры оплачивает за то,что артас с ним "дружит" или че?ты прост немного некорректно предложение составил.Это некст лвл зарабатывания бабла,зачем тебе вообще кому-то что-то доказывать,артас,если ты можешь просто своего песика чесать за ухом,а он тебе будет постепенно отдавать свой ошейник дорогой,свою конуру и т.п?Зачем так рисковать своим великим "скилом",подвергая его сомнениям в случае луза?Ставил бы его(семагода) на конвейер на подобие "1 игра лп со мной-500 рублей".
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, а если ты такой гениальный стратег, что тебе мешает показать уникальную стратегию, итембилд, скиллбилд и тайминги на герое противника ? Это я про свап героев на СД во второй игре.


Изменено пользователем MilkSpree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что разнообразие страт 1на1 огромное

Челик может скопировать твои действия, но ты можешь это предусмотреть и законтрить подобный выпад, тем самым обеспечив себе вин еще на стадии планирования игры

Лучший в мире должен быть способным на такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че послушал интервью Лоста с этим дианаром...скажу что зря потратил 30 минут, аткое ощущение, что слушал Лоста и какого-то рандомного школьника из ранкеда, ума вообще просто нулина..пиздец


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы уже матч, только обстановку нагнетаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай репост, если ждешь этой дуэли больше, чем записи версуса хована и ларина

Geralt! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот дуэль с 7к челом это рили интересно, не то что пати с кем-то


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пох на этого сплинта или как его там лучше бы лоста 1x1 уебал,чтобы тот в окно вышел навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы ты лоста не уебал - чемпионом ТИ1 он быть не перестанет

 

там чсв я думаю крепче чем броня на танке


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не пикать долго на сд то будут деньги сниматься? Если нет, то какой вообще смысл пикать первым, крипы то всё равно вышку те не сломают без вражеского героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз ты спать собрался, ответь ещё на это перед сном.

в любом случае - отыграться надо тебе а не мне, ведь я тебя вин 1х1 и пока ты не меня не вин - весь топан энивей будет думать что я > тебя :sad: :sad: :sad:

 

Если челик, выиграв первую игру, не даст тебе шанса отыграться во второй, то весь топан будет думать, что он > тебя. А ты так будешь думать?

Ну, естественно, мы сейчас не берём в расчёт моральную составляющую, что вы типа заранее договорились по-другому.

 

это квота же из игры червей

 

там 0 рендома было в играх

 

ты утверждал про рендом в сд который по факту чутка влияет

 

 

в игре 1х1 с ред джоном тупо 0 рендома было. просто вынес мусор изи

Этот вопрос обособлен от всей нашей беседы. Неважно черви-хуерви, лейтмотив твоего поста чёток и ясен — пока кто-то не отыграется, он будет считаться

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я играю в соло доту

БЛЯ НОЛЬ ПОМОЩИ

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ

ГДЕ ПОМОЩЬ

0 ПОМОЩИ ГЫГЫ

СОЮЗНИК ЗАРУИНИЛ

ТИМА НЕ ДАЕТ ВЫИГРАТЬ

МАТЧМЕЙКИНГ НЕ ДАЕТ ПТС

>я играю в соло доту

 

Я всё-таки уверен на 100%, что жизнь этот даун закончит в психушке.

 

найс из контекста вырываешь

Да этот нулевой обрыган постоянно так делает. Чисто уровень ICQ 70<, типикал хейтерок без фантазии.

Eternal Love и Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не пикать долго на сд то будут деньги сниматься? Если нет, то какой вообще смысл пикать первым, крипы то всё равно вышку те не сломают без вражеского героя.

сломают. и почти всегда ломают вышку редиант.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето прочитал 3 ласт страницы и нихуя не понял, кроме того что лост>папича и там за сд мод дефрель с папечом перетирали. Впопич на удаление с семогодом будет играть? или прост на бабки, м? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку гайз

стоит смотрет реплей пати с викой и зомби?

стоит ли смотреть видос как шляпка вс лоста?


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк стоит, на крайняк вырезок можно глянуть но это вроде не скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...