Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

 

Что-то меня внезапно осенило и я познал истину!

ZP2QtIi.png

 

распечатал, повесил на стену :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ушел (100% инфа)

В пое ушел
Изменено пользователем V1li

78869588.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою секрет

 

когда морта остаётся вс спектры с поддержкой то там инста гг

 

 

потому что дисперсия 20%

и потому что пассивка спектры тупо пробивает мисс

она с мантой даже без мкб разносит тупо фантомку ))))))))))))

тоесть я получаю 195 чистого урона по кд с атак от трёх спектр

и не хилюсь ваще с доминатора, а наоборот 5% назад ловлю

 

там сразу трупак я в таких ситуациях

 

 

но несмотря на это спектры не любят играть против фантомок, там еще другие нюансы есть

 

но вот ситуации помощь + спектра вс фантомик это 0% для фантомки инста

типо так и есть, в большинстве случаев (95%). Хотя хз на счёт манты и дисперсии. Дохуя раз 1х1 оставался с мортой на спектре и что-то не очень как-то себя чувствовал. Тупо прыгает без бкб, наносит 3-4 удара (1 крит обязательно) и 2\3 хп нету. Там еще небольшой фактор играет, есть ли бф на морте, типо прыгнет на иллюзию и кританет, а ебальник отлетает. В общем, сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаез, пытался сопоставить размеры чсв Артаса с размерами вселенной, пиздец я что-то залип, это реально за пределами человеческого понимания.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была игру 1х1 с куЗмеем или он отказался ?!


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ho1NQO2.jpg

Я понял наконец-то.


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это как знаете, представлять размеры вселенной - у тебя мозг взорвёться если ты не остановишься и будешь пытаться представлять

Представлял? Это бы всё объяснило.

 

че блять

иди блять попробуй сопоставить свой личный размер с размерами самых больших звёзд и вселенной ваще - часика пол напряженно пытайся представить = сразу поймешь моё состояние после очередной супер скрытопульной катки.

Всё-таки представлял.

-Всё-таки представил, ой мудель бля

-я не представлял, я те честно говорю! Я тебе... я просто хотел тебе привести аналогию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаез, пытался сопоставить размеры чсв Артаса с размерами вселенной, пиздец я что-то залип, это реально за пределами человеческого понимания.

у меня дальше созвездияАльфа Центавра крыша ехать начинает
GWSoT понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло

 

пусть попробует говорить каждую игру что он лучший в мире и пропиарится (х3 как) до 8к хотя бы зрилов

и через 3 месяца повторит :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

а так это пустейший базар, подругому воспринимать нельзя

 

 

я токо что максимально правильно идеально и довольно таки агрессивно сыграл

а у меня челы в легчайших ситуациях отдают фри игру противнику

Ты бы подумал, над тем что тебе сказал Куснейк. Потому что ты рили иногда супер-пассивно играешь(сам понимая что за тебя играют боты - надо брать инициацию на себя). В конкретной этой игре - офк нет, ты по кд делал тп и помогал. :buba:

Darmarius, David B1ane и FreeDoM__ понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играю пассивно (с) морф с аегисом, который делает репликейт на 95% хп.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

 

у меня если че уже 3 рампаги за 3 дня вроде

или за 4 дня


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

 

у меня если че уже 3 рампаги за 3 дня вроде

или за 4 дня

 

говорят, за 12 лет всего 4 рампаги было :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

 

у меня если че уже 3 рампаги за 3 дня вроде

или за 4 дня

лол, да я про крики твои же)))збс стрем был, Виталич)бодрит после мены на заводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, да я про крики твои же)))збс стрем был, Виталич)бодрит после мены на заводе

Да эт ваще пиздец, но опытный работяга всегда смотрит артаса только так

dvMMGsP.png

Pham, healms, FeelYourDestiny и 8 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он не орал так сильно раньше просто, да и мне похуй на соседей, если честно))завтра в подъезде бабушка с площадки скажет "нормас Виталя соляры вчера залил!". Мы улыбнемся и пойдем по своим делам :metalhead:

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще рекламы ваших блядских стримов не хватает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел водислав вголоснул с обезьянича когда рампагу делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

 

у меня если че уже 3 рампаги за 3 дня вроде

или за 4 дня

Раньше рили ты очень пасивно иногда отыгрывал, в 90% случаев когда на каком то лайне драка, ты даже не смотрел что бы тп сделать, а сегодня прям порадовал, качественные подключение в замесы в ирли гейме :buba:

 

Чет я охуел после рампаги :trollface: Алфавит, такого же раньше не было?) он аж голос сорвал на ультракилле..но сапы рли мусор были(

 

у меня если че уже 3 рампаги за 3 дня вроде

или за 4 дня

 

говорят, за 12 лет всего 4 рампаги было :hmm:

мб 40*?

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...