Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Ты
нахуй ты это высрал. типичный фанат

Схуябы я фанат? Я стараюсь быть беспристрастным. Вообщем то у меня на этом форуме за два года появилось ровно ноль друзей, потому что я хуесошу за дело (как мне кажется) всех одинаково.

 

 

Просто ты еще мал и глуп. Не бывает тупиц среди медийных личностей. Ну не бывает и все тут.

Кто то умнее, кто то глупее, но в целом любой челик пробившийся в ящик (или в ютуб или в твич) явно в разы умнее, дальновиднее, прилежнее и т.д. тебя и прочих кукареков.

Ну нельзя быть тупым и иметь пусть даже 6к. Ну не бывает так, понимаешь? Тебе бы очень хотелось, но нет.

Нельзя делать даже говноконтент, будучи тупым. Для всей этой хуйни нужна смекалка, воображение.

найс логика судить ум людей по игре в доту. т.е. (допустим) программист, зарабатывающий 50к+ в месяц, но о нём (кроме пары тематических форумов) никто не знает - туп. а человек, играющий в доту и орущий какие все вокруг дауны - умен. найс логика. иди поиграй ещё в дотку и попроси у мамки ещё пары органов продать ради твоего образования. дибил.
Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две минуты сидел втыкал, почему ж ему дали 75 птс за игру, а не 25...

тотальный долбаеб


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пролил соляру, даже в моём состоянии

всю игру утирался правда, один раз даже на клаву капнуло :trollface:

 

erla2g.png

 

представил себе стрим этой игры с вебкой, сквозь натуральные ПОТ И КРОВЬ, капающие на клавиатуру, и ВИ КА в конце
Изменено пользователем Hed-kun
GWSoT, best in solar system, Скан и 3 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Фантомка критует - из носа хлыщет кровь

Вот это погружение в игру, вот это уровень

Определённо лучший в мире

Edgarchik и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б папаню взяли в ато - донбасс бы пал через неделю

настоящий герой :perec:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролил соляру, даже в моём состоянии

всю игру утирался правда, один раз даже на клаву капнуло :trollface:

 

 

wm30wQY.jpg

соляра на клаву капнула чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собирая БФ на Морту, Папеч косплеит билд дуэлиста в ПоЕ? А как называется тот, с которым он щас бегает и крутится? Пусть джагу пикает в довесок, там криты тоже норм, и они не составляют всю суть персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собирая БФ на Морту, Папеч косплеит билд дуэлиста в ПоЕ? А как называется тот, с которым он щас бегает и крутится? Пусть джагу пикает в довесок, там криты тоже норм, и они не составляют всю суть персонажа

Циклон :buba:


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший

ПО СОСАНИЮ ХУЁВ


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen
(изменено)

Дота-берсерк

post-181993-0-95796000-1458847307_thumb.jpg


Изменено пользователем Amen
Jez'ka, Мариуполь, John_Headon и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты
нахуй ты это высрал. типичный фанат

Схуябы я фанат? Я стараюсь быть беспристрастным. Вообщем то у меня на этом форуме за два года появилось ровно ноль друзей, потому что я хуесошу за дело (как мне кажется) всех одинаково.

 

 

Просто ты еще мал и глуп. Не бывает тупиц среди медийных личностей. Ну не бывает и все тут.

Кто то умнее, кто то глупее, но в целом любой челик пробившийся в ящик (или в ютуб или в твич) явно в разы умнее, дальновиднее, прилежнее и т.д. тебя и прочих кукареков.

Ну нельзя быть тупым и иметь пусть даже 6к. Ну не бывает так, понимаешь? Тебе бы очень хотелось, но нет.

Нельзя делать даже говноконтент, будучи тупым. Для всей этой хуйни нужна смекалка, воображение.

найс логика судить ум людей по игре в доту. т.е. (допустим) программист, зарабатывающий 50к+ в месяц, но о нём (кроме пары тематических форумов) никто не знает - туп. а человек, играющий в доту и орущий какие все вокруг дауны - умен. найс логика. иди поиграй ещё в дотку и попроси у мамки ещё пары органов продать ради твоего образования. дибил.

Ты тотал долбоёб походу. Тебе пишут, что не все дотеры дебилы, а ты начинаешь кукарекать про программистов. Откуда ты их высрал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ещё за срач хуевый?

 

Если бы я начал смотреть папеча 3-4 месяца назад, то совершенно искреннее считал его за отбитого долбоеба, которого смотреть хуевее какой Кариночки.

 

Но я ещё помню, как папеч вполне нормально играл + давал топовую аналитику по сборкам и билдам, в то время как другие стримеры молчали о ней, чтобы не создавать конкурентов. И сам играл несколько игр по стилю папеча сначала на твинке, потом на мейне и вполне збс работало.

 

Поэтому довольно много людей считают папеча за опущенного идиота, не смотрят его сами и горят от того, почему у этого дауна столько зрителей. Я их понимаю, ведь за ласт месяцы папеч собой именно это и представляет.

xen0n4, FreeDoM__, Nekie Problemy и 8 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт месяцы = почти год?


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда там ввели отображение топ-ммр игрока на пиках + пробалансили ммр, чтобы не было игр 6800+4*4700 против 6400 + 4*4800 игроков, где папеч 3-0 на линии всегда начинал. Даже правильнее сказать, когда пофиксили додж сильных оппонентов, вот так.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролил соляру, даже в моём состоянии

всю игру утирался правда, один раз даже на клаву капнуло :trollface:

 

wm30wQY.jpg

5800-говоришь что пиздец потно, ясно, лсный долбоёбик.

А что было бы на 8к+? ливнул бы на пиках? или играл бы со счётом 0-20?


Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы считать, что на 8к играют боги, которые бы с закрытыми глазами уничтожили любого 6к плеера


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы считать, что на 8к играют боги, которые бы с закрытыми глазами уничтожили любого 6к плеера

ты еще скажи что на 4к играют люди :tusila:

Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы считать, что на 8к играют боги, которые бы с закрытыми глазами уничтожили любого 6к плеера

ты еще скажи что на 4к играют люди :tusila:

Мистер, а у Вас сколько ммр? 7-8к?

офк максимум 2к

 


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты еще скажи что на 4к играют люди :tusila:

на 4к играют либо тупые дебилы, либо челы, которые через месяцев пять будут плеить на 5к+


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы считать, что на 8к играют боги, которые бы с закрытыми глазами уничтожили любого 6к плеера

ты еще скажи что на 4к играют люди :tusila:

Мистер, а у Вас сколько ммр? 7-8к?

офк максимум 2к

 

4.4, ибо играл раньше по 2-3 катки в день, не совсем пот, и на 23фпс(ибо ноут говно), и я знаю что там играют просто совсем отбитые люди.

Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...