Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 297: Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Что за хуйню этот аутист написал?

Значит теперь он меня даже не по хейту сливает и читает мои посты

тогда тем более его пиздите

Надеюсь все очевидно и мне не нужно расписывать почему?

 

Если что то хочешь - приходи в топан и делай.

А не пришел ты потому что затерпел и зассал, а щас сидишь тут с умным ебалом вещаешь, через кого бы ты сейвился

Да если бы ты в топан влез за полчаса но ночи и написал пару таких постов, тебя бы унесли тут же и без разговоров

Ты что обдолбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не в кактуса там 5 единичек висело давно, совсем не 3


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рак формуа

когда в момент написания поста кто-то отправляет свой, его видно, даже если чел в игноре

придется прокомментить этот бред, вдруг другие не прошарят

Ну члобек уже не с ганзиком, так что проверяем 2го через 1го

И то что я стоял на дневном, предлагал Члобека как черного в противовес и его игнорили, хотя красным и не считали, говорит как раз о том что он мафия, которую задефили

И вообще не понял почему кактуса слили, который обычным аутистом мж явно был, про конфу в которой он вскрылся и с горел из-за варо глупо в противовес ставить было

1) члобек мафия и его задефили

2) у меня был голос в тебя и агитация в тебя, у тебя - голос в меня

3) из этих пунктов для любого не-ДЦПшника был бы очевиден вывод: если утверждение 1 истинно, легче всего было бы моим подельникам перевернуть в тебя, а не в явного мж. Напомню, до ласт страниц кактуса вообще никто особо не сливал, на нем 3 голоса всего было почти весь день.

4) то есть тот, кто проголосовал в финта должен быть мафией. Смотрим...и видим, что в финта после 9 страницы за весь день (до самого вечера) было 0 голосов :clown: вот это называется активный деф члобека мафиозной конфой :avtorklif:

 

 

мб ты просто мечтаешь что твои рандомные потуги внезапно окажутся верными, но пока у тебя, мягко сказать, проблемы с построением причинно-следственной связи в доказательствах. Мб просто это не твоё?

Ладно проедемся по дауну

1) что это? Я голосовался, я ставил в параллель тебя, то что народ выбрал не тебя в противовес странно, при том выбрали мж, при том того кого я говорил мж

2)Пиздаболина блять, какая агитация, ты по хейту ебнул и то после Илзе, почему я черный был в 1 день, ну ка скажи??? Раз ты агитировал, значит были доводы, ох вейт, ты не читал меня же даже

3)Что за хуйню я прочитал? Какая нахуй разница кого сливать из 2х мжей твоим подельникам? Тем более вполне вероятно что у большей части и так на мне голоса, и тем более пока не ясно что я мж им лучше сидится, ты написал очередной противоречивый бред

4) СУКА Я КАКТУСА СЕЙВИЛ КОТОРЫЙ КИНУЛ В МЕНЯ 2КУ НА 2ОЙ СТРАНИЦЕ ЕБАНУЙ ТЫ АУТИСТ

 

По всем пунктам я тебя разъебал как лоха ссаного, обтекай и отлетай, сучара черная

 

Та не в кактуса там 5 единичек висело давно, совсем не 3

запишем еще + пиздабольство

теперь уносите этого лоускильного пиздабола нахуй

 

Когда попытался что то написать умное и сходу обосрался, как так можно то блять, а долбоебек? :lolpalm:


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт не ганзиком

финт не с члобеком

ганзик не с лонгнеймом

 

 

ведущий заебал, обновляй таблицу голосов

анимешники пидоры


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт не ганзиком

финт не с члобеком

ганзик не с лонгнеймом

 

 

ведущий заебал, обновляй таблицу голосов

анимешники пидоры

А черные то кто?

Кто не с кем мы и без тебя поняли

Ганзик не с члобеком тоже

Мы в 3х разных фракциях

Так что 1 из нас черный

кто?

 

кто тут прошареный в сетингах на месте?

 

гвардеец со своей абилкой остается и на вторую ночь и дефает джофри? То есть мафия тупо не может захуярить джофри, если гвардеец жив?

Пост из флудилки

 

Уже даже можешь не отвечать на мои вопросы, ты мж после этого поста, но мнение твое мне не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ебашим, ребзо?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ебашим, ребзо?

члобека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять скроллю пиздец, потом ваши стены почитаю

 

я просто не понимаю чо финт тут такой весь белый и пушистый сидит, если его самого засейвили через мжа как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там была ситуация 5-5 я ее сделал

дальше 7-5


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто из вас черный, или члобек или ты, ганзик больше мж для меня(ну или не маф хотя бы).

 

Я как вижу илзе у меня сразу в голове песня "илзе может" играет, это нормально?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять скроллю пиздец, потом ваши стены почитаю

 

я просто не понимаю чо финт тут такой весь белый и пушистый сидит, если его самого засейвили через мжа как раз

Ты шо тупая?

Почему ты игноришь тот факт что сейвили через мжа, в которого я не кинул и через которого не хотел даже сейвиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще завтра хотелось бы почитать пиро и деамуна, а то пока они доверия не внушают


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто из вас черный, или члобек или ты, ганзик больше мж для меня(ну или не маф хотя бы).

 

Я как вижу илзе у меня сразу в голове песня "илзе может" играет, это нормально?

Мне вот просто интересно, серьезно, хоть 1ну причину почему я мафия?

Ну кроме той идиотской, что Хикара назвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять скроллю пиздец, потом ваши стены почитаю

 

я просто не понимаю чо финт тут такой весь белый и пушистый сидит, если его самого засейвили через мжа как раз

Ты шо тупая?

Почему ты игноришь тот факт что сейвили через мжа, в которого я не кинул и через которого не хотел даже сейвиться???

если бы я игнорировала ты бы уже с двойкой на ебале сидел и не пиздел

 

и все мы знаем как это обычно бывает, и в кого ты как правило агитируешь)

сначала тебя сейвят через мжа,потом ты с пеной из зо рта еще мжа сливаешь , оставить бы вас обоих на активов на самом деле было бы лучшим вариантом, потомуш члобек тоже тот еще аутист и разбираться даун он или мафия лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай лучше твою теорию проверим, сольем Члобека и посмотрим мж там или нет, если мж, ок ты права, если нет то я в шоколаде)

Его 1 хуй никто не считает мж же

Вообще ни 1 человек за него не вступается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как правильно гандзик подметил, это хуйня про "я сам не перекинул" ни о чем

такой аргумент прокатывает когда ты сидишь в топике. а не когда ты затерпел перед ночью

 

пожалуй скажу шо гандзик мж за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,я на мафии затерпел, игнорировал конфу, и даже перед уходом не сейвил себя через того на ком много голосов, я понял)

 

Дихан сосет хуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай лучше твою теорию проверим, сольем Члобека и посмотрим мж там или нет, если мж, ок ты права, если нет то я в шоколаде)

Его 1 хуй никто не считает мж же

Вообще ни 1 человек за него не вступается

какую теорию?я по опыту игр с тобой говорю, еще скажи что все не так

а кто из вас больше черный затрудняюсь ответить, но ты очень хочешь жить

прям очень. очень )

 

а то шо его никтом мжом не считает это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на любой роли дефлюсь если забыла мои игры.


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто из вас черный, или члобек или ты, ганзик больше мж для меня(ну или не маф хотя бы).

 

Я как вижу илзе у меня сразу в голове песня "илзе может" играет, это нормально?

Мне вот просто интересно, серьезно, хоть 1ну причину почему я мафия?

Ну кроме той идиотской, что Хикара назвала

ну например когда начали докидывать за кактуса после меня,ты предоставил аргумент,что типо писал что он мж, я пролистал твои посты до этого,в них не было такого и когда прямо спросил тебя, ты не ответил.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...