Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я кстати в ксго английский практикую, если под пивко так ваще огонь ...

ебать, Куар нах тебе прем в этом гадюшнике ?! :D

Не знаю чем себя занять

на хорошей акустике просто найс ощущений под музяку)

Это на какой? Я вот слушаю только в наушниках. Sennheiser HD598 через ЦАП Asus Xonar Essence STU, а ты как?

собственно,сверх пиздатого ничего нет. подключил к компу музыкальный центр aiwa(еще лет 15 назад купленный,но он уже тогда стоил 17к) :trollface: :trollface: :trollface:

а шанхайзеры у меня только капельки-наушники и те не ваукуумные даже)

но с муз.центра звук идет очень качественный: 4 колонки - 2 маленькие для чистоты звука, 2 здоровые для масс звука+басов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я колонки только по утрам врубаю, когда иду умываться. Мыть голову и чистить зубы под скриллекса, да ещё и соседям палить годноту на полной громкости, разве можно начать день более охуенно?

Fergon, Kulturträger и Kuarinofu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я колонки только по утрам врубаю, когда иду умываться. Мыть голову и чистить зубы под скриллекса, да ещё и соседям палить годноту на полной громкости, разве можно начать день более охуенно?

жиза :pray::buba:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я колонки только по утрам врубаю, когда иду умываться. Мыть голову и чистить зубы под скриллекса, да ещё и соседям палить годноту на полной громкости, разве можно начать день более охуенно?

Ставлю пранки с разъебами радиостанций на колонках (у меня сурраунд, больше для кино, нежели для музыки) когда по утрам иду в ванную.

Соседям нравится, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пидоры.

Проехал автостопом 2500км от Перми до Ростова(был в ижевске, нино, ростов), щас у знакомого аутирую, завтра на море поеду в соляного в анапу и потом в станицу благовещенскую, на пару дней, хуле в кармане 1к и хавки на несколько раз и без карт со звонилкой аля 2005.

 

так вот, потом обратно поеду по рашке до Перми, мб кто то хочет потусить, города показать, пивка попить(мне ебыч набить)пишите, буду рад :nate:

 

примерный маршрут назад: краснодар-ростов-воронеж-липецк(к псу залечу мб)-москоу-нино-казань-ижевск-пермь.

.

MoaBomb, Real Hero и Matriarch понравилось это

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, ты чо это никак не по пути, соре :sad:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серегич, я в конце сентября буду в районе Саратовской области у родственников (рыбалка пиво-раки драки).

Можем в Волгограде бухнуть...


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пидоры.

Проехал автостопом 2500км от Перми до Ростова(был в ижевске, нино, ростов), щас у знакомого аутирую, завтра на море поеду в соляного в анапу и потом в станицу благовещенскую, на пару дней, хуле в кармане 1к и хавки на несколько раз и без карт со звонилкой аля 2005.

 

так вот, потом обратно поеду по рашке до Перми, мб кто то хочет потусить, города показать, пивка попить(мне ебыч набить)пишите, буду рад :nate:

 

примерный маршрут назад: краснодар-ростов-воронеж-липецк(к псу залечу мб)-москоу-нино-казань-ижевск-пермь.

.

 

че ты мне не написал,глупец??? я вообще то в ижевске живу.мог бы тебя хоть шаурмой подкрепить с колой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bawh9AlOZ4Q.jpgчелику грим го те войда дадим в харде

а он такой

дайте феню

и короче сосут хуй под т2 своим и пишет ТУТ ТРИПЛА ТУТ ТРИПЛА))))))))))))))))))))))))

н а х у й он зашёл в к а п и т а н мод?

Fergon понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы я был на Фениксе.

Kuarinofu понравилось это

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето глянул щас одним глазком стримчанский чувачка с ником MIKE-_-TYSON, он же mushi05. ебать он слабачок))) че то это в топан его стримы раньше вкидывали. я в огромный сомнениях по поводу данного контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bawh9AlOZ4Q.jpgчелику грим го те войда дадим в харде

а он такой

дайте феню

и короче сосут хуй под т2 своим и пишет ТУТ ТРИПЛА ТУТ ТРИПЛА))))))))))))))))))))))))

н а х у й он зашёл в к а п и т а н мод?

блять я щас как скрин увидел на работе заржал :lol:

чето глянул щас одним глазком стримчанский чувачка с ником MIKE-_-TYSON, он же mushi05. ебать он слабачок))) че то это в топан его стримы раньше вкидывали. я в огромный сомнениях по поводу данного контента)

:lol: и с этого :pray:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блять сколько раз я дефал маобомбича

НО БЛЯТЬ КАКОЕ ЖЕ ЭТО СУКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВОТНОЕ :lol:

MoaBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефающий животное хуже животного

 

соре

Masamune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори в студию или статус зашкваренного, 2037 дней, -статусы, лоуприорити, скрытый пул, агенты гейба, импотенция, и никогда не сделаешь 48-0 с калаша.

 

вот блять сколько раз я дефал маобомбича

НО БЛЯТЬ КАКОЕ ЖЕ ЭТО СУКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВОТНОЕ :lol:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...