Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

думаю начать заново играть в классику , кто может дать бинды как д2 что бы юзались боковые кнопки на мышки


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://iccup.com/dota/details/893665.html

не горю или еще че

просто хотел написать насколько ебнутые играют ща

челик мигает в мид, ну думаю ладно пофармлю лесок, пишу чтоб брали чет сильное на топ

мигающий берёт гиро, ладно еще, а дальше епік чел берёт на харду рубика

я уже понимаю что мы проебали, но все равно пишу в чатик "только не берите сфа на соло топ молю" офк через 5 сек пик сфа и мне мут кидается))

ну и ластпик лион роумящий (лесной)

 

такие коры, лион бегает афк 15 минут, в запаке 3 перчатки на скорость атаки и хилочка на 100, сделал пт, потом мьелнир, потом армлет, вот он бежит такой уже с пт, думаю "нихуя он вылез наконец-то играть не с крипами" а челик дает фингер в крипа с 20 хп и поворачивает свое ебло с лайна снова в сторону леса, вот зуб даю у него ебало было как у кота с моей авы в тот момент

 

короче по итогу чел на сфе 0-9-0, чел на лионе 0-4-0 (потому что лес фармил), а рубик оказался весьма умелым челиком, прям не ожидал

нахуй ты чето пишешь если для тебя лон друид без медведя гангать с мида должен отбитый :avtorklif:

где мкб на сфа? у противника снайпер с бабочкой и врка и оба с хорошим счетом.

зато у тебя доминатор и этериал, хули норм сочетание...


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakroy ebalo, daun.

healms понравилось это

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я писал что лондруида пикать и идти в мид фармить 20 минут эт уебанство

но воспринять даже настолько простую информацию твое нагруженное ангелами сознание, видимо, не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d47a723555.jpg в слезы :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я писал что лондруида пикать и идти в мид фармить 20 минут эт уебанство

но воспринять даже настолько простую информацию твое нагруженное ангелами сознание, видимо, не в состоянии

кто ты такой чтобы твое мнение я считал авторитетным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаиз нид хэлп , зарегался , скачал лаунчер и игру , захожу в бнет через айкап , в ввожу логин и пароль пишет не правильно , после трех попыток не заходит даже в окно бнета где логин и пароль вводить надо , пишет типа нет соединения с сервером или типа того , что делать теперь ?


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там типо когда 3 раза неверный пароль воодишь 15 блокировки дает вроде или пол часа не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс , но я то его правильно ввожу . в общем хз


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гаиз нид хэлп , зарегался , скачал лаунчер и игру , захожу в бнет через айкап , в ввожу логин и пароль пишет не правильно , после трех попыток не заходит даже в окно бнета где логин и пароль вводить надо , пишет типа нет соединения с сервером или типа того , что делать теперь ?

смотря, как давно ты играл на капе, года 2 назад все неактивные акки делитили и возможно твоего аккаунта уже просто не существует :popcorn:  Если новый создал, то хз :hohol:

 

зарегался ©  alexrazor

 

лан


Изменено пользователем YeungS

thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы топан не в топе держать...

 

буду идти жрать через часа полтора, держу в курсе всех неравнодушных голодных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...