Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В д2?

Ну я с вами, если позволите

Ну и если к тому моменту у меня не будет 50 лвл :geys:


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 месяца 0 сообщений в личке от гуглога

даж обидно

не ожидал от друга такова................


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ред какой-то читер, или это кс такой, куда не стреляй - попадешь.

 

за 2 месяца 0 сообщений в личке от гуглога

даж обидно

не ожидал от друга такова................

А я с ним играл сегодня. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

тут легенда топика вернулась (я) а у вас тишина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

И

З

Д

Е

Ц


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут никого почти нет наверн

Сам сюда зашел раз в неделю


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут никого почти нет наверн

Сам сюда зашел раз в неделю

почему тебя форсят в статусах? в каждом четвертом статусе пишут твой ник??????????????????????????????????????????????АААААА???????????????????????????????????????????????????

 

 

 

возможно, скоро(не скоро) будет фанитайм от редстара :sosew:

а может и нет

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, скоро(не скоро) будет фанитайм от редстара :sosew:

а может и нет

 

vaQdQ719Un0.jpg

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же в голос с этого говноеда. Всех в топане заебал уже, а все пишет и пишет свою хуйню :lol: :lol:

rOm5Ox8.jpg


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за чел?

 

напиши ему что с фергоном знаком

это изи


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за чел?

 

напиши ему что с фергоном знаком

это изи

Не ведитесь на эту хуйню! Я писал гуглогу, что с фергоном знаком, он всё равно меня закидывал на клифф. :mameprivet:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, падлы

быстро подписались на канал топ глада(не валакаса)

 

[media=]

[/media]

 

ну и посмотрите какой у него дигл найсовый

[media=]

[/media]

 

а вы всё гниете

пиздец ред за короткий срок относительно, научился хуярить почти на топ звания :hmm:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ребята против него афк в тарелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...