Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[THE VOICE] КОНКУРС ЗАКОНЧЕН, ФИНАЛЬНЫЙ ОПРОС

Фидбек, суки  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

можно


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хух придется комбо про гострайт писать


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый вечер, уважаемые певцы! дело вовсе не в деньгах. песня - это состояние души и тела, это как способность преодолеть свой какой то комплекс, открыть для себя что то новое.

я всегда боялся петь, думал засмеют и т.д. а оказалось людям нравится. попробуйте сами.

это реально новые эмоции, как когда 1й раз вышел на публику. Становишься как то добрее, открываешь для себя что то новое. Так что чем больше участников, тем лучше.

Огромный респект организаторам топика и за идею, а тем кто не побоялся и спел (1й раз, 100й раз) огромное уважение.

я например с помощью песен справляюсь со стрессом.

Расстался с девушкой? - Ленинград "Дорожная"

Тусишь и напиваешься с друзьями? - Лепс "Рюмка водки на столе"

Хотите потанцевать, а не ныть под грустные песни в углу? - KYGO "Stole the show"

под любое настроение каждый для себя что то найдёт. так что дерзайте. Развивать в себе что то новое - того стоит. Деградировать всегда успеете.

Особенно в доте на выхах, когда у школьников выходные.


Изменено пользователем Deniz
Suppeq, lunaspirt, Gizma и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема сделать больше трех судей? я когда контесты хуярил у меня их 15 было

больше рецензий, больше горений, больше контента, так в разы интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема сделать больше трех судей? я когда контесты хуярил у меня их 15 было

больше рецензий, больше горений, больше контента, так в разы интересней

Поддерживаю,тоже хочу входить в судейский состав,чтобы быть крутым(очень крутым),а не юзлесс мусором с топана.Но я придумал идею лучше,давайте всех участников еще к судьям приплюсуем(больше рецензий, больше горений, больше контента, так в разы интересней),как раз что-то около 15 человек и выйдет,можете не отвечать,и так вижу,что все "за".

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется нужно звать эксперта


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКСПЕРТ ЗДЕСЬ?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно утвердиться в компетентности назначенных судеек на такое мероприятие???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орг как минимум уёбан

про остальных сам думай


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел пидор-анимешник и все разрулил :buba:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!REG


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял, почему золотой голос пд еще не участвует? @@BoryaInvoker

 


Изменено пользователем KaRniZZZ

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно в голос от этого, но обязательно зайду на стрим, чтобы послушать вас!!!

 

 

а пока вот вам пример, как нужно петь просто хороший голос https://www.twitch.tv/chasesings

 

всем удачи! :geys:


Изменено пользователем aytist

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно в голос от этого, но обязательно зайду на стрим, чтобы послушать вас!!!

 

 

а пока вот вам пример, как нужно петь https://www.twitch.tv/chasesings

 

всем удачи! :geys:

ебать щас бы конечно ставить в пример челика у которого талант с рождения


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно в голос от этого, но обязательно зайду на стрим, чтобы послушать вас!!!

 

 

а пока вот вам пример, как нужно петь https://www.twitch.tv/chasesings

 

всем удачи! :geys:

ебать щас бы конечно ставить в пример челика у которого талант с рождения

он неидеально поет, скорее всего он самоучка, потому что фальшивит, когда пытается взять высокие ноты, голос не поставлен (не знает где его слабость) :trollface:

 

ну а вообще просто послушать, даже тем у кого нет таланта с рождения, не будет лишним

все таки музыкальный конкурс!

и вообще я кинул это не с целью постебать, наоборот, поддержать!

 

 

глянул его инфу снизу только после того как написал пост, я был прав

d9a353f9f2.png

 


Изменено пользователем aytist

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...