Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #16 Из коробки в коробку

Рекомендованные сообщения

Ты блять тупой походу, ясно как ты 3 ляма лузнул :lol:

что тебе блять надо от меня дауненок айкью 20 ?

 

ты пишешь мне про игру вг.р-айджи.в

говоришь что я проклял вг, я смотрю пики я смотрю графики и вижу что вг.р сделали нереальнейший комбек и ведут дохуя и герои сильнее

 

дегрод какой то странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю графики

 

ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть а как ехом к выиграли игв под кеф 5.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю графики

 

ясн

??????

что тебе ясно

 

ты испугался что там нет одной стороны у вг?

 

даун с 2к ммр, на 60 минуте мид линия ничего не решает

тем более не было байбеков у дайр на момент открытия стрима

 

не пиши и не квоть меня умалишенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму самая сейвовая на китай это тотал +45.5 :trollface:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему вивер, герой который не может бить после 30 минуты

был бы любой нормальный кор способный влететь и разбить ебучку эмберу, была бы легкая


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём там сторона, когда инвокер всю команду сам на хую вертел и они сделать ничего не могли, еще и рофлить начали с тупыми забегами, НО ТЫ ЖЕ СМОТРИШЬ ГРАФИКИ, ТЕБЕ ТАМ ВИДНЕЙ, ПРЕИМУЩЕСТВО ПО ГОЛДЕ :clown:

 

иди нахуй короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему вивер, герой который не может бить после 30 минуты

был бы любой нормальный кор способный влететь и разбить ебучку эмберу, была бы легкая

тяжело бить против варкрая когда у тебя 2 итема на дмг,один из которых можно выкинуть нахуй на такой минуте

 

+оракл не афк как у меня в пабе :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и соль, что на него бежит свен/дум и он вынужден сразу убегать

а инвокер ваще хуесос, я ниразу не видел что бы он нормальный прокаст выдал, а танцы с рефрешером в конце это вообще эпик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чём там сторона, когда инвокер всю команду сам на хую вертел и они сделать ничего не могли, еще и рофлить начали с тупыми забегами, НО ТЫ ЖЕ СМОТРИШЬ ГРАФИКИ, ТЕБЕ ТАМ ВИДНЕЙ, ПРЕИМУЩЕСТВО ПО ГОЛДЕ :clown:

 

иди нахуй короче

ебать ты горишь из за своих 2 баксов поставленых, и такую хуету пишешь эпик даун

 

я смотрел стрим и ничего там не увидел даже близко опасного

 

на марафоне кеф в лайве был 8 на иг.в, пиздуй и делай вилки если ты реально считаешь что было опасно, но помоему с твоими знаниями доты ты улетишь в лайве больше чем на обычных ставках

и о каком инвокере который на хую вертел ты несешь ебанат, такого инвокера тут явно не было


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и соль, что на него бежит свен/дум и он вынужден сразу убегать

а инвокер ваще хуесос, я ниразу не видел что бы он нормальный прокаст выдал, а танцы с рефрешером в конце это вообще эпик

а какой герой лоб в лоб не должен убегать от свена/дума? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и соль, что на него бежит свен/дум и он вынужден сразу убегать

а инвокер ваще хуесос, я ниразу не видел что бы он нормальный прокаст выдал, а танцы с рефрешером в конце это вообще эпик

а какой герой лоб в лоб не должен убегать от свена/дума? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

свен\дум :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, напишешь когда на нюби надо будет мать поставить, что бы сыном дерьма не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел пишет про инвокера чето хз, он блять кнопки не мог нажать нормально :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

сларк бы там ахуенно зашел, но его дауны не додумались взять и его забанили в ласт стадии


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че , сколько тогда поднял на богах из анкнаун хиу в том матче против нюби?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был момент в середине игры, когда они пошли бэкдорить типа, но нихуя не получилось, не смогли отойти их начали пиздить. Реплей блять посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...