Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Спор зафиксировал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда илзе не указал какие яйца

хю из каминг


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то это и не нужно, это вы тут затираете за какуюто выдуманную безвольность и уверены что правы

либо тролите просто я хз

себе мне нехуй доказывать, я уже всё доказал

но я готов разрушить ваше представление об этом, офк на с пор что вы не правы, ибо нахуй вы мне нужны просто так вам чтото доказывать

любой тест на силу воли пройду на спор изи

почему ты считаешь свою силу воли каменной, если тебя выпизднули с универа и теперь ты живешь на мамкиной шее?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то это и не нужно, это вы тут затираете за какуюто выдуманную безвольность и уверены что правы

либо тролите просто я хз

себе мне нехуй доказывать, я уже всё доказал

но я готов разрушить ваше представление об этом, офк на с пор что вы не правы, ибо нахуй вы мне нужны просто так вам чтото доказывать

любой тест на силу воли пройду на спор изи

почему ты считаешь свою силу воли каменной, если тебя выпизднули с универа и теперь ты живешь на мамкиной шее?

хз откуда такая инфа

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я созванивался с твоей мамкой и она на тебя жаловалась - когда он уже человеком станет!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вот бы в топике могли писать только жирные, или дайте им статусы, что бы не запоминать, кого гнобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда илзе не указал какие яйца

хю из каминг

Да нихуя не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менял, мне заблочили старый пидорасы

вроде если флудить в сапорт то могут разлочить, но мне как-то лень

я 1 раз написал, меня 1 раз нахуй послали

Я просто на днях в Воронеже видел на стенке краской написано было " Спайс, миксы, соль skype ytku_error "

 

Что то приорал от этого.

я написал :lol:

 

нет :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда илзе не указал какие яйца

хю из каминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю очевидную вещь:

Дружеские связи никогда не обретаются через поиск друзей как таковой, невозможно их найти, просто задавшись этой целью и блуждая в поисках друзей ради того, чтобы найти их

Потому что дружба - это всегда производная от иных социальных связей, она не возникает на пустом месте, на одном лишь желании дружбы, но скрепляется через общность людей в каком либо деле, именно она является основой дружеского общения. И дружба здесь выступвет промежуточным результатом, средством этого общего дела, а не самоцелью. Т.е для обретения друзей надо чем-то заниматься, иметь какие-то интересы, и видеть их первичной ценностью, тогда дружеские связи заведутся естественно, стихийно

Даже на той продоте тусовки формируются по каким-то общим интересам, отчетливо это видно в подразделах таверны, отчетливо видно и то, что главным для людей был сам интерес и его удовлетворение, обогащение через общение с другими людьми, имеющими сходие интересы, в ходе этого и возникала дружба. Возьми любой пример нормального товарищества и увидишь то же самое: никогда оно не формировалось из пустого интереса людей "подружиться", но зиждилось на основани общности чего-либо у этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аркаша кстати тож жирный, поэтому свою фотку с 2012 не кидает хотя обещал


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю очевидную вещь:

Дружеские связи никогда не обретаются через поиск друзей как таковой, невозможно их найти, просто задавшись этой целью и блуждая в поисках друзей ради того, чтобы найти их

Потому что дружба - это всегда производная от иных социальных связей, она не возникает на пустом месте, на одном лишь желании дружбы, но скрепляется через общность людей в каком либо деле, именно она является основой дружеского общения. И дружба здесь выступвет промежуточным результатом, средством этого общего дела, а не самоцелью. Т.е для обретения друзей надо чем-то заниматься, иметь какие-то интересы, и видеть их первичной ценностью, тогда дружеские связи заведутся естественно, стихийно

Даже на той продоте тусовки формируются по каким-то общим интересам, отчетливо это видно в подразделах таверны, отчетливо видно и то, что главным для людей был сам интерес и его удовлетворение, обогащение через общение с другими людьми, имеющими сходие интересы, в ходе этого и возникала дружба. Возьми любой пример нормального товарищества и увидишь то же самое: никогда оно не формировалось из пустого интереса людей "подружиться", но зиждилось на основани общности чего-либо у этих людей.

ты как всегда туп, аркаша

ты ж сам пишешь, дружба формируется через общность интересов

так в чем траблуха целенаправленно искать дружбанчиков, выбрав интерес

ни в чем, все маргиналы так и делают - страшные телки играют в дотан и получают какое-то незаслуженное внимание, жирдяи становятся говнарями и пьют портвейн под цоя с друганами, которые ласково их называют Пузо и т.д


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто только жира можно стесняться в своей внешности

В принципе, пухлость у мужчин является поводом для комплексов не так и часто: если человек просто обладает грузным телом (то есть без свисающих на метр вперед складок как у этого монстра с татуина из зв), да еще и достаточно высоким ростом, да еще и бороду может отрастить, да и шмот толковый подберет, то его внешности любой дохляк позавидует.

Но если криминал реально как тот питлорд выглядит, то там только вешаться остается

Вообще, даже среди баб (у которых критерии внешности более строгие) достаточно няшных пухляшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он блять повеситься сука, не придумали тот трос и крюк

Darkd3ad, AskMe- и ChelovekZaBortom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь внешность и дружба

вы совсем ебанутые?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос с тех кто заявляет, что в любой момент могут бросить курить\пить\наркотики\играть в доту\заняться собой и перестать быть жирным и т.д.

 

 

Но оно им, пока что, не требуется :pray:

 

Жирным им норм :lol:

 

Какие только люди не придумывают отмазки, что бы оставаться в своей зоне комфорта.

поддерживаю

Darkd3ad и Ilze понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что быть жирным это комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, я делал акцент на том, что если интерес рассматривается как средство получения дружбы, а не наоборот, то это хуевая затея.

То есть если ты просто симулируешь какой-то интерес с целью влиться в компашку, это это плохо кончается, поверхностность и фальшь несложно увидеть

А если же человек действительно живет интересом, разбирается в нем, то конечно он найдет друзей, но главным тут будет не абстрактный поиск друщей ради дружбы, а поиск единомышленников по этому интересу с целью его углубления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не пизди, 95% говнарей слушает говнарское музло не от охуевшего эстетического наслаждения, а чтоб вписаться в движняк, где к маргиналам относятся лояльно

и норм вписываются, находят друганчиков, живут насыщенной по их меркам жизнью

Darkd3ad понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У говнарей вообще один главный интерес в жизни - бухло

Поэтому любовь к цою там можно и симулировать, все равно людям ты будешь интересен как источник пополнения общака на балтику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...