Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

НаркомаН

аниме подкасты

знакомы ли вы с матушкой пользователя ИРВИН?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы совсем ебанулись за мамок банить? когда был маня такой хуйни не было.

Akiyama Mio понравилось это

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

придумал тему

поговорите о тайтлах где скрытый глубокий незаметный обычному челу смысл! расскажите как тайтлы остаются без должного внимания или плохо воспринимаются публикой, но на самом деле достойны считаться шедевром, или же про популярные тайтлы(тот же евангелион), что в нем подает автор, кто что видит для себя

можете соединить эти темы

 

 

второй раз развожу на годноту

 

 

думаю будет срач и изи просмотры

хорошая тема..


Изменено пользователем BreeBree
Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все скрытые смыслы в аниме, на самом деле, всегда находятся ровно на той глубине, которые может увидеть как раз таки обычный чел. Если ты именно смотришь и уже дип энаф, но ничего не видишь, то никаких скрытых смысл там нет. Просто некоторые индивидуумы могут видеть то чего нет, сидит он в своей клечатой рубашке, с блокнотиком и карандашом, и скептически смотрит куроко не басуке третий сезон, и всем своим видом даёт понять что ОН БЛЯТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ. И вот уже он выдержал до последних серий, уже готов написать гневный комментарий и тут хуяк, последний бой сейрейтея и ракузана. Идёт спортсмен с розовыми волосами и все просто садятся перед ним на жопу, и вот он забивает и говорит У МЕНЯ ГЛАЗА БОГА СМЕРТИ. И после этих слов у интеллектуала холодный пот выступает, начинаются руки трястись, он роняет блокнотик и говорит - СИМВОЛИЗМ ПОШЁЛ, и бац находит скрытый ГЛУБИННЫЙ смысл в курокиче.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИМВОЛИЗМ ПОШЁЛ, и бац находит скрытый ГЛУБИННЫЙ смысл в курокиче.

вообще-то так и есть, Егор спецом для таких как ты скептиков пили рецуху

...

2016 год, рассуждать об аниме, не замечать символизма курокича...

http://www.world-art.ru/animation/comment_answer.php?id=1775&answer=140310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера очень символично посрал

в моей жопе в этот момент происходило что то очень похожее на последние 2 серии евангелиона


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь последние 2 серии твшки евы - лучшая часть повествования, самая привлекательная и одиозная, немыслимая , спелая вишенка на вкуснейшем торте , вершина пирамиды удовольствий. понять последние 2 серии = пересечь горизонт событий. у меня всё. пишу вам кстати оттуда (из чёрной дыры)


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Невероятно.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунка не пали контору пожалуйста

спрячь в оффтоп чтобы никто не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю что куроко но басуке учит, что девушки с розовыми(или красными не помню какие там) красивые в аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на этой картинке симка ну очень стремная


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно.

мы спорить будем или я зря старался, пруфая тебе глубокие смыслы в куроко но басуке???? :subj:

 

Просто мне показалось что ты пруфаешь мои же слова, о том что при желании даже глядя на мох, можно увидеть философские смыслы.

Но можем и поспорить конечно, я не против.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Кунка ты не прав, скрытый смысл не что-то придуманное другим человеком который смотрит Аниме\Кино, читает книгу, высматривается в картину или слушает музыку, он может быть как в самом банальном произведении, так может и отсутствовать в загадке которую пытаются понять все в мире. Только знает его лишь автор, и что он думал при создании - можно узнать только со слов самого автора, но такую информацию ты редко найдешь, поэтому нет ничего плохого в придумывании своего смысла и символизма где бы то ни было. Может это очередной приступ автора под наркотиками (с) или как там визденц писал, может это гениальная передача каких-то мыслей через простую(или не очень) картину, нам остается лишь придумывать\угадывать и с этого получается много интересных ситуаций, много кто серьезно задумывается над этим и таким образом развивает свой взгляд на те или иные вещи, разве это плохо? Я понимаю, что в основном твои посты относятся к местным(или не очень местным) любителям "погнобить" за безвкусицу или затирать про скрытый смысл в рандомтайтл нейм который только они могут понять, а остальные плебсы, но ты какой-то слишком негативный! Нет ничего плохого в попытке казаться умнее, навязывать свои стандарты и нещадно дискутировать по поводу скрытой, недоступной нам правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно.

мы спорить будем или я зря старался, пруфая тебе глубокие смыслы в куроко но басуке???? :subj:

 

Просто мне показалось что ты пруфаешь мои же слова, о том что при желании даже глядя на мох, можно увидеть философские смыслы.

Но можем и поспорить конечно, я не против.

Мох на северной стороне растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За скрытый смысл рассуждать можно только если ты шаришь в философских/религиозных направлениях, при этом у тебя 200+ тайтлов (не слайсогаремников) и ты можешь нормально выразить свои мысли

А если весь скрытый смысл - это "тут поднимаются темы взросления и социального неравенства", то это не скрытый смысл, а долбоебизм.

Проблема "Поиска скрытого смысла" не в самой теме, а в идиотах её поднимающих обычно


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я хочу подкаст от профи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...