Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

аниме подкасты

знакомы ли вы с матушкой пользователя ИРВИН?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Вообще, Кунка ты не прав, скрытый смысл не что-то придуманное другим человеком который смотрит Аниме\Кино, читает книгу, высматривается в картину или слушает музыку, он может быть как в самом банальном произведении, так может и отсутствовать в загадке которую пытаются понять все в мире. Только знает его лишь автор, и что он думал при создании - можно узнать только со слов самого автора, но такую информацию ты редко найдешь, поэтому нет ничего плохого в придумывании своего смысла и символизма где бы то ни было. Может это очередной приступ автора под наркотиками (с) или как там визденц писал, может это гениальная передача каких-то мыслей через простую(или не очень) картину, нам остается лишь придумывать\угадывать и с этого получается много интересных ситуаций, много кто серьезно задумывается над этим и таким образом развивает свой взгляд на те или иные вещи, разве это плохо? Я понимаю, что в основном твои посты относятся к местным(или не очень местным) любителям "погнобить" за безвкусицу или затирать про скрытый смысл в рандомтайтл нейм который только они могут понять, а остальные плебсы, но ты какой-то слишком негативный! Нет ничего плохого в попытке казаться умнее, навязывать свои стандарты и нещадно дискутировать по поводу скрытой, недоступной нам правды.

 

Ну давай разберём по частям тобою написанное.

 

Раз уж на то пошло, то я и не говорю об этом как о чём то плохом. Я просто не люблю бессмысленные занятия.

То что было в голове у автора, никак не узнать, а вот такое высасывание из пальца которое я привёл в пример - это идиотия, если действительно заниматся подобным с серьёзным ебалом и ум всем свой показывать попутно. Хорошо что бы при этом хотя бы он не надумал то что он умный, а действительно был таковым.

 

А если весь скрытый смысл - это "тут поднимаются темы взросления и социального неравенства", то это не скрытый смысл, а долбоебизм.

Грубо, но да ето так. :buba:


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Кунка ты не прав, скрытый смысл не что-то придуманное другим человеком который смотрит Аниме\Кино, читает книгу, высматривается в картину или слушает музыку, он может быть как в самом банальном произведении, так может и отсутствовать в загадке которую пытаются понять все в мире. Только знает его лишь автор, и что он думал при создании - можно узнать только со слов самого автора, но такую информацию ты редко найдешь, поэтому нет ничего плохого в придумывании своего смысла и символизма где бы то ни было. Может это очередной приступ автора под наркотиками (с) или как там визденц писал, может это гениальная передача каких-то мыслей через простую(или не очень) картину, нам остается лишь придумывать\угадывать и с этого получается много интересных ситуаций, много кто серьезно задумывается над этим и таким образом развивает свой взгляд на те или иные вещи, разве это плохо? Я понимаю, что в основном твои посты относятся к местным(или не очень местным) любителям "погнобить" за безвкусицу или затирать про скрытый смысл в рандомтайтл нейм который только они могут понять, а остальные плебсы, но ты какой-то слишком негативный! Нет ничего плохого в попытке казаться умнее, навязывать свои стандарты и нещадно дискутировать по поводу скрытой, недоступной нам правды.

само по себе искусство без права на интерпритацию бессмысленно :buba:

и чем больше создатель заложил в своем произведении пространсва и возможностей для многочисленных толкований, тем он талантливее как творец

это офк не значит, что можно дристануть на холст или прибить яйца к брущатке, а потом с чувством выполненного долга заявить: "Ну давайте, плебсы, оценивайте мою инсталяцию!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты выделил черным? там суть в том, что мы не можем знать наверняка и возможно будем не правы, да и в любой момент все наши аргументы могут рассыпаться о простую фразу "не неси хуйни", но придумать свой смысл, показать своё понимание и выставить его за правильное - можно

так что если ты выделял, потому что это противоречивый текст - ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не так работает, я тут прав на 100% поэтому нельзя мне такое писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все наши аргументы могут рассыпаться о простую фразу "не неси хуйни"

Нет. Не согласен - опровергни. А если не можешь, то лучше помолчи. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем больше создатель заложил в своем произведении пространсва и возможностей для многочисленных толкований

В таком случае некоторые тайтлы это степь, и пространства куча и возможностей, хочешь город построй, а хочешь байконур построй и ракеты начни запускать.

Только степь всё равно останется степью, пустая и никчмёная.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты меня попросил опровергнуть или дал правильную фразу? Сложные вы мне ответы задаёте. :hmm:

 

БТВ.

Опровергнуть можно любую теорию про символизм в тайтле фразой визденца, только немного заменив слова про автора и сконцентрировавшись на авторе теории, и можно считать себя правым!


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигилизм - конечно неплохая позиция, выгодная как ни посмотри.

Занимаешь сторону отрицания всего и вся, перестаешь выходить на связь, не палишь свои слабости так сказать.

Просто критикуешь все чужое, не генерируя ничего своего, а если еще подключить софистику, ууууууу, можно таких красивых аналогий понакидать, что все просто обомлеют и скажут: "Вот это даа, вырасту - тоже стану умным!".

 

И, кстати, это сейчас в тренде!

Типа эпоха постмодернизма под лозунгами "Искусство значит то, что оно значит!", "Целое равно сумме составляющих!", "Нахуй сложные преколы!", "Не хотим думать, объясняйте!".

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БТВ.

Опровергнуть можно любую теорию про символизм в тайтле фразой визденца, только немного заменив слова про автора и сконцентрировавшись на авторе теории, и можно считать себя правым!

 

Вызвезденец был гением современности.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно удобно, только юзлесс для меня

надо 200 тайтлов набивать и потом всем можно говорить "ты дурак куроко но басуке символизирует как парни играют в баскетбол, какая дружба нах", а так пока приходится сидеть в сторонке и читать + в последнее время иногда смотреть аниме :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигилизм - конечно неплохая позиция, выгодная как ни посмотри.

Занимаешь сторону отрицания всего и вся, перестаешь выходить на связь, не палишь свои слабости так сказать.

Просто критикуешь все чужое, не генерируя ничего своего, а если еще подключить софистику, ууууууу, можно таких красивых аналогий понакидать, что все просто обомлеют и скажут: "Вот это даа, вырасту - тоже стану умным!".

 

И, кстати, это сейчас в тренде!

Типа эпоха постмодернизма под лозунгами "Искусство значит то, что оно значит!", "Целое равно сумме составляющих!", "Нахуй сложные преколы!", "Не хотим думать, объясняйте!".

 

:lol:

 

Да я не против подумать вобще-то.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискорд кстати исключительно хуёво отражается на качестве посиделок.

соглас

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста взгляд со стороны:

ахуенный формат будет, если дефолтно 2 ведущих и какой-нить спешал гест

посидеть, спокойно и чинно обсудить какую-нибудь тему, с чувством, с толком, с расстановкой, а то чето свалка неоч

один начинает про лол, второй про мафию, третий горит от козетты, четвертый тупо угарает со срачей - это какая-то феерия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому нужны подкасты, а то вас развести на текст и обсуждение, чтобы потом читать и иногда отвечать - что-то нереальное, напишите пару стен и всё, а мне мб интересно? Эгоисты. Я, наверное, пропустил тот момент когда тут было живое общение каждый день, бесконечные споры про тайтлы и эмоции в тексте которыми вы делились посмотрев аниме? Сейчас только онгоинги можно отнести к таковому, все темы обсудили? Или лень? Может вам нужно задать эту тему? Я их не знаю. Да даже когда я иногда заглядывал сюда тут постоянно что-то писал Зигкель прикольное, я даже читал при этом не посмотрев никакого аниме за свою жизнь(не считая каких нибудь покемонов). Мб поэтому темы тайтлов нужны как воздух, потому что никто конкретных тем не поднимает и ничего не обсуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два ведущих, спешл гест и пятиминутная рубрика со слеером.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и дальше в том же формате все делать нормально, но при этом надо давать слово по очередности и не перебивать по кд, а то мефисто что-то хочет сказать, его перебивает хапкомах, потом все наоборот и еще подключается кто-то третий вспомнив о другой теме. достаточно иметь терпение и какое-то уважение к мнению другого. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, мосян - топ ведущий :buba:

с ним общаться прям заебись, я себя чувствую как будто на заводе зашел в курилку и на изичах с мужиками обсудил шлюха ли секай, и кто топовее рей или аска

чисто так душевно, не хватает только накатить стопарик за здоровье!

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...