Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Подкаст хороший, но часть про гостика отдает сильным чсв.

 

Привет. Я без задней мысли, просто перед своим подкастом, посмотрел подкаст студанала, чтобы освежить в памяти и что-то подгорел. Мы повезли молодого-перспективного, а нас ещё и говном облили. Думаю если бы подкаст был сразу во время всех событий, воспринималось бы по-другому. В худшем случае - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц с победой, чтоли. Вася был хорош, да и рамзан с кингром на уровне. Так красиво в 3 игре, что я подгорел и вырубил.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- у всех нынешних игроков защищенные с юридической точки зрения контракты;

Шаурмичная и контракты :trollroll:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася шаурму ток так наяривает, и у Рамзана забирает наверное


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- у всех нынешних игроков защищенные с юридической точки зрения контракты;

А толку, если они тех, кто с контрактом всё равно без проблем "отпускают" в другие команды?


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- у всех нынешних игроков защищенные с юридической точки зрения контракты;

А толку, если они тех, кто с контрактом всё равно без проблем "отпускают" в другие команды?

А нахуя держать аболтуса который не хочет играть в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- у всех нынешних игроков защищенные с юридической точки зрения контракты;

А толку, если они тех, кто с контрактом всё равно без проблем "отпускают" в другие команды?

Ну Алоху могли залочить к хуям на полгода и завалить ему карьеру на корню, только вот нахуя? Орга поступила по-человечески, вот и все.

А Алоха ее хейтил и продолжает хейтить, я думаю.

Удачи ему


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святая орга

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же вам Алоха все покоя не даёт, уже давно с ним попрощались. Пора двигаться дальше!

Все, что происходило в Империи пусть остается в Империи зачем вешать "клеймо врага или предателя" эту обложку уже перевернули впереди еще много страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Алоху могли залочить к хуям на полгода и завалить ему карьеру на корню, только вот нахуя? Орга поступила по-человечески, вот и все.

Нет. Тут дело не в Алохе или ноуфире или ещё ком-то, дело не в их карьерах. Контракт Алоха сам подписывал, ВП о контракте по-любому знали. Это значит получается, что игрок и конкурирующая орга ссыт империи на лицо, несмотря даже на офф. юридический документ, а империя такая, окау, поступим по-человечески... Залочить всех контрактников в запасе нужно было для того, чтобы в следующий раз ни игроки ни другие орги на лицо не ссали, и в случае трансфера, договаривались бы с менеджментом и выплачивали бы бабки.

 

А нахуя держать аболтуса который не хочет играть в команде?

Всё это я к тому, что ничего не мешает условному Рамзесу завтра не захотеть играть в Империи, а захотеть играть где-нибудь в ВП, НаВи или Веге, насрать на контракт и уйти туда, верно?

 

P.S. сколько я помню, у Империи постоянно пиздять игроков другие орги, эту ситуацию нужно менять...


Изменено пользователем Steper

Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Всё это я к тому, что ничего не мешает условному Рамзесу завтра не захотеть играть в Империи, а захотеть играть где-нибудь в ВП, НаВи или Веге, насрать на контракт и уйти туда, верно?

 

P.S. сколько я помню, у Империи постоянно пиздять игроков другие орги, эту ситуацию нужно менять...

Изменено: Steper, 5 минут назад

 

Контракт мешает. Просто алоху мы решили отпустить, т.к не видели его в новом составе, да и он сам не хотел. Трансферное окно уже закрывалось, поэтому Илью и отпустили, чтобы он нашёл себе команду и зарегистрировался на ивенты вольво. Нахрен мне лочить человека на полгода в запас и жить потом с этим? К тому же к Илье я оч.хорошо отношусь, несмотря на то, что он непростой парень.

 

Да и зачем вообще организации разводить такую грязь для человека, который достаточно сделал для неё в своё время. Если бы мы видели нашу дальнейшую работу с Ильёй, мы бы строили состав на нём, и в этом случае я лично уверен, остался бы и Саша Нофир.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё это я к тому, что ничего не мешает условному Рамзесу завтра не захотеть играть в Империи, а захотеть играть где-нибудь в ВП, НаВи или Веге, насрать на контракт и уйти туда, верно?

 

P.S. сколько я помню, у Империи постоянно пиздять игроков другие орги, эту ситуацию нужно менять...

Изменено: Steper, 5 минут назад

 

Контракт мешает. Просто алоху мы решили отпустить, т.к не видели его в новом составе, да и он сам не хотел. Трансферное окно уже закрывалось, поэтому Илью и отпустили, чтобы он нашёл себе команду и зарегистрировался на ивенты вольво. Нахрен мне лочить человека на полгода в запас и жить потом с этим? К тому же к Илье я оч.хорошо отношусь, несмотря на то, что он непростой парень.

Все они школьники и студенты играющие в доту, люди не простые, а зачастую ещё и не проффессиональные. Думать головой это слишком сложно.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё это я к тому, что ничего не мешает условному Рамзесу завтра не захотеть играть в Империи, а захотеть играть где-нибудь в ВП, НаВи или Веге, насрать на контракт и уйти туда, верно?

 

P.S. сколько я помню, у Империи постоянно пиздять игроков другие орги, эту ситуацию нужно менять...

Изменено: Steper, 5 минут назад

 

Контракт мешает. Просто алоху мы решили отпустить, т.к не видели его в новом составе, да и он сам не хотел. Трансферное окно уже закрывалось, поэтому Илью и отпустили, чтобы он нашёл себе команду и зарегистрировался на ивенты вольво. Нахрен мне лочить человека на полгода в запас и жить потом с этим? К тому же к Илье я оч.хорошо отношусь, несмотря на то, что он непростой парень.

 

Да и зачем вообще организации разводить такую грязь для человека, который достаточно сделал для неё в своё время. Если бы мы видели нашу дальнейшую работу с Ильёй, мы бы строили состав на нём, и в этом случае я лично уверен, остался бы и Саша Нофир.

 

 

Контракт не помешал в этот раз, если я не ошибаюсь двум игрокам(причём случай вроде как не первый), почему он помешает в следующий? Те же самые рассуждения будут справедливы и в следующий раз: "Если не хочет, зачем держать, парень хороший, много сделал, как с этим потом жить и т.д." При чём тут грязь? Это деловые отношения, зачем вообще эти контракты нужны, когда ВП могут так без проблем дёргать игроков, сами же открывая вторые и третьи составы? Контракт - это обязательство, которые игрок на себя принимает, подозреваю, что среди прочего в обязательства входить не выступать за другие команды, какие-то ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ отступные в таких случаях от конкурирующей организации уже не позволят ей смотреть на твоих игроков, как на свободных агентов и лить им в уши.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой говорим о разных вещах. Если игрок не нужен, его контракт разрывается в одностороннем порядке, ни одна организация не сидит и не копит игроков - это не ликвидно. Тут как раз тот случай.

 

Если игрок будет нужен, никто его не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй конечно же за кого ты топишь

лишь подтверждаешь моё мнение

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Если игрок не нужен, его контракт разрывается в одностороннем порядке

Какой-то странный контракт, если его можно вот так просто разорвать в одностороннем порядке)

это не ликвидно

Ну если вопрос в убытках от ЗП для "запасного игрока", тогда понятно)


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо разобрались с юридической базой, молодцы

 

"если игрок нужен, его никто не отпустит"

"если не нужен, контракт разорвём и выгоним"

 

в чём тогда смысл вашего контракта?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек а по епицентру все-таки экстримчик и его EsForce компашка конченные :3


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Империя святая :3

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не такие гнилые уебки, как все из EsForce.

Бля да у них коза в организации, о чем речь


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...