Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Артас действительно считает себя лучшим, или притворяется для публики? Просто слил без каких-либо шансов Худшему из 7к Spint'y, Пул 3 героя, выигрывает только тогда когда команда за него сделает всё сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 бесполезных хуйни в драке, ну это офк фривин :lolpray:

Плодишь пауков, забегаешь с дазлом на вражеский фонтан, окружаешь, хилишь и трон падает даже через бекдор. Легко же.


Изменено пользователем SHEST'666
AngeLofDeath, Darmarius и Sardel_kun понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пора раскрыть вам глаза - если вы тупые и не понимаете, что Артас не шутит и что его манера игры требует от саппортов и других членов команды играть на него, как на самого важного игрока, то вы просто катастрофически убогие дауны.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас действительно считает себя лучшим, или притворяется для публики? Просто слил без каких-либо шансов Худшему из 7к Spint'y, Пул 3 героя, выигрывает только тогда когда команда за него сделает всё сама?

 

Интересная тема, кажется, её тут еще никто не поднимал, стоит обсудить :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы либо осознаете, что вам нужно водоносить величайшему, не фейлить, чтобы не зажечь его и не отправить в тильт либо отправляете его в тильт и 100% лузаете. Как ярчайший пример вчерашняя игра на спектре с алхимиком. Отличный был пик, дауны решили, что каждый из них главный герой в своей команде, по итогу как беспомощные инвалиды сосали хуй от начала и до конца.

GoldRobot понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дазл омни были заебись из за физиз спелов и пьюр дамага

 

Когда хускар был дикой имбой дазл омни и бейн отрывали ему ебасос на лайне на ранних левелах. Просто любой стан и хусик уже в говне был.


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы паучков поплодить и дазлом их захилить,

когда можно нажать две ульты (зевс и спектра) и игра выиграна по факту.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы паучков поплодить и дазлом их захилить,

когда можно нажать две ульты (зевс и спектра) и игра выиграна по факту.

беру сларка и сайленсера и +3 хард пушера, типа веномансера, козы и еще какого-то дерьма и они отлетают.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дазл омни были заебись из за физиз спелов и пьюр дамага

Омни и сейчас заебись, герой со спеллом в 720 разницы хп когда у всех героев на карте по 720 хп не может быть незаебись. + у него есть еще два полезных спелла.

 

В отличие от дазла с посредственным нюком, посредственным сейвом и ультом, импакта от которого еще надо дождаться.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

 

а на кого должен играть саппорт? разве не на керри? еще кого то даунами называет. псевдоумные слова зачем-то пишет. ты че блять на форуме филологов?))))

 

самый кайф это когда омни бежит дать въебало молотом, агрит на себя крипов и в итоге получается 2 ренжа - линия пропушилась - линия проёбана


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

 

а на кого должен играть саппорт? разве не на керри? еще кого то даунами называет. псевдоумные слова зачем-то пишет. ты че блять на форуме филологов?))))

 

самый кайф это когда омни бежит дать въебало молотом, агрит на себя крипов и в итоге получается 2 ренжа - линия пропушилась - линия проёбана

Алло дегенерат, я только скажу, что некоторые команды, по типу только образовавшихся ЕГ с Артизи играли на него, то есть на мидера и ты уже отлетаешь, а ведь есть и такие которые вообще играют на хардера, по типу Альянсов, но ты слишком скудоумен, чтобы дойти до таких выводов единолично, ты решил высрать то, что ты собственно говоря и высрал.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм, завали ебало, конченый сын криминала и чикаги. А то приеду, порежу суку на куски


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно из-за таких тугодумов игра и превращается в дерьмо, потому что дауны не умеют и не понимают, как оценивать и ситуацию и что из нее надо получить в итоге, чтобы победить. Спасибо пд, ты не перестаешь удивлять.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чому ваще дианар из-под шконки вылез

ему еще пол-года минимум не заходить на продоту нельзя


Изменено пользователем epta

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты псевдо ум нахуя врубаешь?

 

зачем ты сравниваешь пабчик и про сцену, в которой люди за деньги играют? ты просто профан и в тему не врубился

 

любой норм саппорт всегда играет на керри, на то он и саппорт

 

ты не за истиной сюда пришёл, а лишь за самоутверждением. ты балбес :trollface:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало игры и правда может ничего не решать, так как решает пик

Сколько раз были ситуации, где помойными пиками загнабливали в нулину лайнинг, но так как у енеми были норм герои на тимфайты и игру на 25+ минуте, то гнобители отлетали в два счета

Такое и в компектив и в пабе бывает часто

В компектив самый яркий пример - это игры наших снг помоечек, они настолько любят сноуболл насколько не любят в его нормальное закрепление и дарят врагам комбеки только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и большинство здесь - тупые балбесы. 80%, если не больше

 

любого коснись - 3к мусор, который не имеет мнения и 2ух слов связать не способен

 

бб


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы охуенно, если бы саппорт не на керри/мидера, а хотя бы на победу играл.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб и пожрал говна. Я уверен, что если ты играешь на саппорте, то твой первый айтем - это ботинок, а не тп и ты стоишь и играешь на своего керри, пока твоего мидера ебут в туза роамящие или сротировавшиеся саппорты. Все, не пиши мне больше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У шляпича 5к?я думал он говно жрёт на 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...