Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

а в одной я стоял с ним 1х1, но он взял баунти руну а я прокачал дарк пакт на лвл 1 и потерял 50% хп в начале игры еще

А пруфов этому не будет,ибо тот вод ты удалил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в одной я стоял с ним 1х1, но он взял баунти руну а я прокачал дарк пакт на лвл 1 и потерял 50% хп в начале игры еще

А пруфов этому не будет,ибо тот вод ты удалил :nate:

неужели ещё остались люди которые наслово не верят величайшему...


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышите, шакалы, вы почему накинулись своим кодлом на величайшего? Или вы думаете, что если он один, а вас стая, то вы становитесь внезапно правы? В игре у Миракла все 4 пацана играли до конца, там даже байбекичи в контр-атаку есть хоть и со сломанными сторонами, а у папанистрыча всякие моральные уроды попадаются, которые вообще не понимают, что делать, вы же подменяете понятия, к тому же у Миракла не был въебан нахуй лайн, он там немного пофармил, а потом и фрагов набрал. Конечно, Артасяныч грешит и злоупотребляет тильтами, но на то он и Артас, чтобы въебывать в тильте, потому что аутисты в его команде просто не заслуживают быть закереными лучшим игроком.

godspeed понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе еще остались люди которые дефают папаню


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слышите, шакалы, вы почему накинулись своим кодлом на величайшего? Или вы думаете, что если он один, а вас стая, то вы становитесь внезапно правы? В игре у Миракла все 4 пацана играли до конца, там даже байбекичи в контр-атаку есть хоть и со сломанными сторонами, а у папанистрыча всякие моральные уроды попадаются, которые вообще не понимают, что делать, вы же подменяете понятия, к тому же у Миракла не был въебан нахуй лайн, он там немного пофармил, а потом и фрагов набрал. Конечно, Артасяныч грешит и злоупотребляет тильтами, но на то он и Артас, чтобы въебывать в тильте, потому что аутисты в его команде просто не заслуживают быть закереными лучшим игроком.

 

Просто очкастый омежка не додумался мать рубика на 2-й минуте выебать, величайший бы не допустил такого фейла.

 

А вообще, ты толсто рофлишь, надо иногда ротировать стили смехуечек.

 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет я не дефаю, а поясняю очевидные вещи, просто меня забавляет как собачонки накидываются на мастодонта.

 

Слышите, шакалы, вы почему накинулись своим кодлом на величайшего? Или вы думаете, что если он один, а вас стая, то вы становитесь внезапно правы? В игре у Миракла все 4 пацана играли до конца, там даже байбекичи в контр-атаку есть хоть и со сломанными сторонами, а у папанистрыча всякие моральные уроды попадаются, которые вообще не понимают, что делать, вы же подменяете понятия, к тому же у Миракла не был въебан нахуй лайн, он там немного пофармил, а потом и фрагов набрал. Конечно, Артасяныч грешит и злоупотребляет тильтами, но на то он и Артас, чтобы въебывать в тильте, потому что аутисты в его команде просто не заслуживают быть закереными лучшим игроком.

 

Просто очкастый омежка не додумался мать рубика на 2-й минуте выебать, величайшей бы не допустил такого фейла.

 

А вообще, ты толсто рофлишь, надо иногда ротировать стили смехуечек.

 

очкастый полукурва полушахид просто по жизни боится свой рот открыть, он играет в стиле 4 мута со старта и поехали.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет я не дефаю, а поясняю очевидные вещи, просто меня забавляет как собачонки накидываются на мастодонта.

 

Ты просто тоже не такой как все, в хорошем или плохом смысле, 1 человек из тысячи, максимум, начнет играть лучше, если его 10 раз назвать хуисосом, остальные 999 начнут играть еще хуже. Если ты от этого лучше играешь, это не значит, что остальные тоже.

Тоже очевидную вещь пояснил.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в этом даже. Я понимаю, что терпеть такого, как Артас крайне сложно, но ведь можно просто попытаться победить, даже спрашивая его что делать, но каждый клоун мнит себя самым лучшим игроком. Можешь поискать сегодняшний пост 4са, в котором квинтессенция правильной игры с папичем - спросить какого саппорта он хочет. А еще надо максимально часто спрашивать его, что делать, мало того, что он вынужден будет пояснять и тем самым облегчит тебе же задачу, так еще и потом не сможет ебать твою мать, поскольку это он руководил тобой, конечно при условии, если ты не совсем криворукий еблан или не обидившийся с первых какашек в твою сторону ребенок.

Скажу более того, даже если ты нафейлил, ты можешь об этом написать сам и попытаться исправить ситуацию, пока Артасяныч не сгорел окончательно и просто побеждать с ним на плюс мораличах, что будет не то что вдвойне, а то и втройне эпично.

 

Забавляет, как вы учите его приспосабливаться к крабам, не понимая, что и крабы должны приспосабливаться к нему - попал на папича, то играй на максималычах или иди охраняй драгоценного родителя от потусторонних посяганий.

 

В подтверждение своей мысли могу еще вспомнить стрим Илидана в котором он тоже озвучил, что папичу просто нужно с начала помагать и тогда он тебе в соляного игру выиграет.

КАЗАХСТАН понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что ты написал, работает в мире, где каждый игрок знает о том, кто такой Папич и заходил в доту ради того, чтобы попасться с ним и отполировать ему жопу, при этом зная правильный подход. Но такого никогда не будет, никто ни под кого не подстроится, не говоря уже о том, что даже идеальное исполнение не гарантирует успеха, ибо есть еще куча факторов, и даже проиграв, но показав достойную игру, ты все равно окажешься хуисосом, потому что есть один челик с нулем ошибок, который точно все сделал идеально(а по его мнению он и в 3/16 все идеально сделал).


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы снова подмениваете понятия, уважаемый. Он черным по белому написал, что ему было похуй на игру и он бы еще 26 раз нафидил, он еще до выхода крипов попросил не пикать дазла, а парниша все равно его пикнул и по итогу дико обосрался. Ладно бы он пошел наперекор всем и отыграл нормально, но ведь он был самым настоящим вонючим куском дерьма или ты ожидаешь, что играя с хуевейшим саппортом на таком слабом в начале герое как спектра можно будет победить?

Я вот просто не понимаю, что вы ему хотите доказать. Вы строите какие то теории, даете ему советы, а когда получаете контраргументы, то апеллируете к "реальности мира" или прочей шелухе. Попахивает двойными стандартами.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zzzz, короче забей, ты рассматриваешь сферические истории в вакууме, когда я зачем-то пытаюсь к объективной реальности вернуть. Начнем с того, что никто не пытается его учить ничему, не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы сразу понять, что он необучаемый, у нас тут просто чатик, где мы рофлим. В реальной жизни такая коммуникация с тиммейтами ни к чему не приведет, для человека, чей круг общения больше чем 5-6 друзяшек и семья и который как-то контактирует с другими людьми, это очевидно, что касается доты, все играют с руинерами, все играют с даззлами, все играют в тиме с героями, которых они бы не хотели видеть, просто Виталя абсолютно зависимый игрок, который играет, когда команда играет и не играет когда ему что-то не нравится. Те, кто побеждают вопреки, тащат на антимагах без двух линий на 17 минуте, остальные в районе 6к болтаются в своем манямирке, где все против них и проблем в них нет.

Но мне нравится твоя откровенность, дескать реальности мира чепуха, я бы что-то в этом роде в название топана добавил, полностью суть стримов отражает.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвсот, перезайди с фейка.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В подтверждение своей мысли могу еще вспомнить стрим Илидана в котором он тоже озвучил, что папичу просто нужно с начала помагать и тогда он тебе в соляного игру выиграет.

Есть шот\видос этого? Последнее что я слышал от Иллидана про Папича, типа он игрок только на ВК, на остальных, вообще ничего не умеет :lol: (в топан вроде кидали это)

В голос с ваших рассуждений, как будто рассуждаете о чем-то невозможном и непреодолимом. Столько условий надо, чтобы слушали, неруинили, правильных героев пикали и еще чтобы в тильт не загнали :lol: :lol: Как будто блять топ 1 по ммру цель взять, а не на 6к в 2016 году удержаться :trollface:

Когда обычный 7к птс плеер, заходит в 5к игру, включает музыку и заливает соляру в 80% играх... Пару раз видел бусты Куснейка в этом аверейдже, он говорит люди вообще играть не умеют, просто делают хуйню все 9 человек


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность мира такова, что биомусор играет в доту, а самый отборный биомусор еще и покупает аккаунты. Надеюсь, ты смекаешь о чем я. Офк я не говорю, что все эти отбросы всегда играют за Виталеча, но коль мы из вакуума решили выползти, то нельзя такое не упомянуть, а вот то, что и союзники должны подстраиваться под него, тем более, что он лочит керри - это тоже весьма простой вывод.

 

Я не найду этого просто потому, что это было уже больше месяца назад, если не больше, но суть был именно такова. Хотя чего ожидать от анимешника - сегодня одно, а завтра - другое.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай сойдемся на том, что может быть они и должны(и то скорее засчет лока кэрри, а не засчет конкретной личности на нем), но никогда не станут. И будут эти ребята друг под друга не подстраиваться на вечных 6к, потому что кое-что общее у них есть, ни тиммейты Артаса, ни он сам лучше становиться не хотят.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание вопрос - зачем лучшему в солнечной системе становиться еще лучше? Вот тут я не понял.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо солнечной системы есть и другие, он хочет быть лучшим во вселенной, логично же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь рыли логично. Ну пока еще за грани солнечной системы не вырвался, поэтому вселенную покорить и не удается.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто раки заебали, не выпускают космонавтыча с земли, так бы он ухххх :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...