Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Артас

теперь только дота и пое ?

кс,крэш,мк,герои - идут нахуй?

пиздец - эра скучных стримов


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хартстоун мало того, что и правда надо дохуя карт, без которых не составить актуальную колоду, так и РэНэГэ там все больше и больше. В Дотане он горит с тупых союзников, с Хартстоуне будет гореть с того, что карта не зашла, в результате сразу дропнет.

В хуйне типо Пое/Диабло и прочего не разбираюсь, ничего не скажу, но если ты не долбишься в задницу, смотреть это можно разве что ради кулсторей про гусей, иначе говоря, это говноконтент.

В общем представить не могу игру, которая ему понравится из тех, что мы тут посоветуем.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней у Величайшего из Венеции


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

 

 

вот нахуй вот так писать, а ?

 

запятые и точки для кого придумали

 

или ратас вообще не может в пунктуацию

 

или только по праздникам

 

????

 

8 классов, это ниже незаконченного среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хартстоун мало того, что и правда надо дохуя карт, без которых не составить актуальную колоду, так и РэНэГэ там все больше и больше. В Дотане он горит с тупых союзников, с Хартстоуне будет гореть с того, что карта не зашла, в результате сразу дропнет.

В хуйне типо Пое/Диабло и прочего не разбираюсь, ничего не скажу, но если ты не долбишься в задницу, смотреть это можно разве что ради кулсторей про гусей, иначе говоря, это говноконтент.

В общем представить не могу игру, которая ему понравится из тех, что мы тут посоветуем.

да почему? если разбирется энивей (при интересе самого папича) быстро соберет колоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны с дс3 что-то до сих пор не перевелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, ты зачем мк удалил?

 

потому что я максимально бездарен

я потратил уже слишком много времени на мк и очевидно что я полный 0 в эту игру

такое бывает

 

зачем тратить время?

а? а? а?

А ты пройди для начала кампанию, а потом на опытычах ранкед

это как играть в доту в ранкед не зная какие спеллы у других героев, кроме того на котором ты играл.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Arthas dying light не хочешь постримить?

он сказал, шо он её посмотрел на ютабе и ему уже неинтересно :trollface:

энивей там ещё длс вышло с огромной картой, мб он подумает, игра то очень качественная :buba:

да я с братом прошел и The following(длс Dying Light), ИГРА ОХУЕННАЯ, это топ игра за год, мне редко можно угодить играми как и папичу, и эта игра одна из них, жду продолжение!
Изменено пользователем ExTReMaL12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50+ веток даунов на одно лицо - либо тотал долбаёбы, узнали про пд только в этом году со стрима папича :lol: , либо подлизы папича

из вас и 5 человек только люди (мб и меньше)

только шест и гвсот в голову пришли, мб еще кто то

 

че ты там пиздишь до сих пор, обоссака блять :xd:

 

сколько бы у кого не было постов или какая дата реги

 

или че там у долбоебов в приоритетах

 

накормить говном таких копрофаков как ты можно всегда :vihui: :vihui: :vihui:

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофл про иконки

нахуй я ваще залогинился

пое это тру трушное блять тру

иконки элитны

 

 

я сразу понял что диабло 3 худшее дерьмо в этой жизни после первого же геймплей ролика в первые же 10 секунд когда я увидел инвентарь

художник диабло 3 больной ублюдок безвкусный хуесос, хоть я даже никогда не юзаю зашквар слово "безвкусный", но это пиздец

 

 

нет ничего хуже диабло 3

хотя нет

есть disciples 3, так вот там художника ваще в жопу ебали именно в те моменты когда он работал над игрой + на голову срали.

 

 

 

 

пое лучшее в жанре

я назло всем никогда не рипнусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Найс рофлишь !!!! :lol: :lol:

Там даже хуй проссышь что нарисовано , а ты говоришь что они норм . Диабло заебата во всем кроме системы дропа + иногда подлагивает . В целом диабло лучше по всем параметрам . Нахуй отрицать очевидное ? Если нету ничего , чем можно было доказать что пое топ а диабло 3 хуйня .... Челики пытались сделать что то оригинальное , а получилось как обычно это бывает у малоизвестной компании . Ебать что за герои???? Хуй поймешь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хартстоун мало того, что и правда надо дохуя карт, без которых не составить актуальную колоду, так и РэНэГэ там все больше и больше. В Дотане он горит с тупых союзников, с Хартстоуне будет гореть с того, что карта не зашла, в результате сразу дропнет.

В хуйне типо Пое/Диабло и прочего не разбираюсь, ничего не скажу, но если ты не долбишься в задницу, смотреть это можно разве что ради кулсторей про гусей, иначе говоря, это говноконтент.

В общем представить не могу игру, которая ему понравится из тех, что мы тут посоветуем.

да почему? если разбирется энивей (при интересе самого папича) быстро соберет колоду.

 

По-моему маловероятно, что он полгода будет гриндить все приключения, потом арену/бустеры и тд, сейчас стартовать реально тяжело в хартстоун.Хотя если бы он решился, вскрытие каждого бустера было бы настоящим шоу с уровнем ролтонов over 9000 :trollface: :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 месейдж к закрытию топана худшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Артас

теперь только дота и пое ?

кс,крэш,мк,герои - идут нахуй?

пиздец - эра скучных стримов

А как же теккен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50+ веток даунов на одно лицо - либо тотал долбаёбы, узнали про пд только в этом году со стрима папича :lol: , либо подлизы папича

из вас и 5 человек только люди (мб и меньше)

только шест и гвсот в голову пришли, мб еще кто то

 

че ты там пиздишь до сих пор, обоссака блять :xd:

 

сколько бы у кого не было постов или какая дата реги

 

или че там у долбоебов в приоритетах

 

накормить говном таких копрофаков как ты можно всегда :vihui: :vihui: :vihui:

только дело в том, что я твой пост прочитал только потому что ты меня заквотил.

я бы не обралил внимание на твою регу, если бы твое iq было выше уровня собаки

бб


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай уже новый топан, альфабайт

Как назовёшь ? "Назад в 2045". "Жаднич снова в деле" ?


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте ветки, нового топана бтв небудет. :pisubudew:

вспоминайте пароли с д2ру :lol:

Darmarius и Jumpman понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаднич на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хартстоун мало того, что и правда надо дохуя карт, без которых не составить актуальную колоду, так и РэНэГэ там все больше и больше. В Дотане он горит с тупых союзников, с Хартстоуне будет гореть с того, что карта не зашла, в результате сразу дропнет.

В хуйне типо Пое/Диабло и прочего не разбираюсь, ничего не скажу, но если ты не долбишься в задницу, смотреть это можно разве что ради кулсторей про гусей, иначе говоря, это говноконтент.

В общем представить не могу игру, которая ему понравится из тех, что мы тут посоветуем.

да почему? если разбирется энивей (при интересе самого папича) быстро соберет колоду.

 

По-моему маловероятно, что он полгода будет гриндить все приключения, потом арену/бустеры и тд, сейчас стартовать реально тяжело в хартстоун.Хотя если бы он решился, вскрытие каждого бустера было бы настоящим шоу с уровнем ролтонов over 9000 :trollface: :trollface:

хотя ты прав, но бляять, представить Виталия играющим в ХС это тотал пиздец, если честно.

супер пассивная игра поэтому маловероятно что заедет, хотя мне кажется стримил бы ХС, поднабрал бы с того раздела твича к себе на канал фолловеров, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там тащить катки ему будет если он 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последней у худшича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...