Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Llirik

Авторское кино

Рекомендованные сообщения

 

Джармуш Limits of control

 

 

WHAT THE FUCK

джармуш сгнил вообщето

Попизди мне тут на Джармуша, щен

джармуш сгнил, последний фильм может понравиться только тупому быдлу с чсв over 654535746

Если кто-то непонимает такое кино - это не значит, что режиссер плохой.

Так что с подобными заявлениями можете смело проходить нахуй. В этом топике таким высерам не рады.

Ты не понимаешь это кино, ты и иди нахуй, быдло. Мне 10 минут просмотра хватило для того, чтобы понять все, что хотел сказать джармуш, как и то, что сказать он ничего не смог.

 

Пустой треп.

Ведь мы оба прекрасно знаем, что ты ебаный бездушный тролль и недорофлер.

А Джармуш гений. И это неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джармуш Limits of control

 

 

WHAT THE FUCK

джармуш сгнил вообщето

Попизди мне тут на Джармуша, щен

джармуш сгнил, последний фильм может понравиться только тупому быдлу с чсв over 654535746

Если кто-то непонимает такое кино - это не значит, что режиссер плохой.

Так что с подобными заявлениями можете смело проходить нахуй. В этом топике таким высерам не рады.

Ты не понимаешь это кино, ты и иди нахуй, быдло. Мне 10 минут просмотра хватило для того, чтобы понять все, что хотел сказать джармуш, как и то, что сказать он ничего не смог.

 

Пустой треп.

Ведь мы оба прекрасно знаем, что ты ебаный бездушный тролль и недорофлер.

А Джармуш гений. И это неоспоримо.

Гений - это Кэмерон.

А джармуш просто неудачник, снявший за всю карьеру полтора хороших фильма, и продолжающий играть на так называемом "глубинном смысле" и "артхаусном илитном кено", неспособный при этом сформировать самую примитивную мысль меньше чем в пол-часа криво смонтированного экранного времени.

 

и дело не в том, что я не понимаю джармуша, дело в том, что это ты вообще нихуя не понимаешь в кино. Но тебе очень хочеться перестать казаться ебаным былом, поэтому тебе приходится слушать таких же "небыдло" друзей, после чего через силу всасывать полтора часа тягомотины "пределов контроля", после чего пиздецть о том что "джармуш гений" "глубинный смысл" "симовлизм фильма" "потрясающий визуальный ряд" и прочей хуйне, в которй ты не разбираешься ни на йоту.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джармуш Limits of control

 

 

WHAT THE FUCK

джармуш сгнил вообщето

Попизди мне тут на Джармуша, щен

джармуш сгнил, последний фильм может понравиться только тупому быдлу с чсв over 654535746

Если кто-то непонимает такое кино - это не значит, что режиссер плохой.

Так что с подобными заявлениями можете смело проходить нахуй. В этом топике таким высерам не рады.

Ты не понимаешь это кино, ты и иди нахуй, быдло. Мне 10 минут просмотра хватило для того, чтобы понять все, что хотел сказать джармуш, как и то, что сказать он ничего не смог.

 

Пустой треп.

Ведь мы оба прекрасно знаем, что ты ебаный бездушный тролль и недорофлер.

А Джармуш гений. И это неоспоримо.

Гений - это Кэмерон.

А джармуш просто неудачник, снявший за всю карьеру полтора хороших фильма, и продолжающий играть на так называемом "глубинном смысле" и "артхаусном илитном кено", неспособный при этом сформировать самую примитивную мысль меньше чем в пол-часа криво смонтированного экранного времени.

 

и дело не в том, что я не понимаю джармуша, дело в том, что это ты вообще нихуя не понимаешь в кино. Но тебе очень хочеться перестать казаться ебаным былом, поэтому тебе приходится слушать таких же "небыдло" друзей, после чего через силу всасывать полтора часа тягомотины "пределов контроля", после чего пиздецть о том что "джармуш гений" "глубинный смысл" "симовлизм фильма" "потрясающий визуальный ряд" и прочей хуйне, в которй ты не разбираешься ни на йоту.

Кэмерон - гений...

О боже, да как я вообще на твой тупой троллинг ведусь.

И если ты действительно считаешь, что я все это черпаю от друзей - то высоси хуй, мои друзья - фанаты сумерек\трансформеров\того же пресловутого ДЯДИ ДЖИМА. Все то, что я смотрю - исключительно мой выбор.

Полтора удачных фильма? Это фатальный пиздец. Да даже если это и так (опять же таки, я так не считаю) - эти полтора фильма шедевральны. И когда я смотрю его фильмы, я именно наслаждаюсь просмотром, извлекаю что-то для себя. Ни один фильм Джармуша не имеет ничего общего с той повседневной попсой, что смотришь ты.

За дальнейшими срачем разговорами встретимся в реале в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои друзья - фанаты сумерек\трансформеров\того же пресловутого ДЯДИ ДЖИМА
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артхаус сгнил


Dios mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Пыль же артхаус? 

фильм-то имба  :buba:


aka T_F_G_T

ДАЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ "THE BEST DISMORAL"

7328952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любовное настроение" Вонг Кар Вая,

его же "2046" можно посмотреть (но при условии просмотра Fa yeung nin wa aka настроения)

по поводу артхауса вот группа http://vkontakte.ru/club2679652 , настолько артхаусово, что склонность к нему можно и потерять :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас артхаус попсой стал. Любую хуйню артхаусом называют.


ob1oro1naf.png

 

Граждане всех стран, обороняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас артхаус попсой стал. Любую хуйню артхаусом называют.

ну в таком случае я назову тебя артхаусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас артхаус попсой стал. Любую хуйню артхаусом называют.

ты артхаус

до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас артхаус попсой стал. Любую хуйню артхаусом называют.

артхаусно

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

лирик посоветуй кинчика какого то добротного, не хочу топик листать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыль  :subj::buba:

 

снят с голодухи наверно


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабуля, своей игрой и нытьем, отыграла за всех :buba:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джармуш Limits of control

 

 

WHAT THE FUCK

джармуш сгнил вообщето

Попизди мне тут на Джармуша, щен

джармуш сгнил, последний фильм может понравиться только тупому быдлу с чсв over 654535746

Если кто-то непонимает такое кино - это не значит, что режиссер плохой.

Так что с подобными заявлениями можете смело проходить нахуй. В этом топике таким высерам не рады.

Ты не понимаешь это кино, ты и иди нахуй, быдло. Мне 10 минут просмотра хватило для того, чтобы понять все, что хотел сказать джармуш, как и то, что сказать он ничего не смог.

 

Пустой треп.

Ведь мы оба прекрасно знаем, что ты ебаный бездушный тролль и недорофлер.

А Джармуш гений. И это неоспоримо.

Гений - это Кэмерон.

А джармуш просто неудачник, снявший за всю карьеру полтора хороших фильма, и продолжающий играть на так называемом "глубинном смысле" и "артхаусном илитном кено", неспособный при этом сформировать самую примитивную мысль меньше чем в пол-часа криво смонтированного экранного времени.

 

и дело не в том, что я не понимаю джармуша, дело в том, что это ты вообще нихуя не понимаешь в кино. Но тебе очень хочеться перестать казаться ебаным былом, поэтому тебе приходится слушать таких же "небыдло" друзей, после чего через силу всасывать полтора часа тягомотины "пределов контроля", после чего пиздецть о том что "джармуш гений" "глубинный смысл" "симовлизм фильма" "потрясающий визуальный ряд" и прочей хуйне, в которй ты не разбираешься ни на йоту.

нееее как минимум эти фильмы у Джармуша  очень хороши Down By Law, Stranger Than Paradise, Night on Earth

ну и как бы Neil Young это  :^^::buba::subj::^^: + в его фильмах играл Бениньи который тоже пиздат

есть подозрение что вы просто смотрели только 2 самых известных его фильма потому и 1.5

и последний фильм Джармуша гавнище это точно

 

 

вот еще из недавно просмотренного советую фильм Париж,Техас

музыку для него делал Ry Cooder что само по себе уже очень круто


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее,что смотрел

 

Бен Икс - не плохой фильм,смотреть можно  :subj:

Слон - чем-то напоминает фильм Класс,который в разы лучше этого  :^^:

Кусочки трэйси - интересно снят,но не зацепил  :buba:


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...