Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Llirik

Авторское кино

Рекомендованные сообщения

Посмотрела фильм " я убил свою маму".

" Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни"- вещает Кинопоиск.Да,все это было.Но было не то. Малютка Ксавье Долан сыграл какого-то психопата-гея, который виноват во всем происходящем в его семье в той же мере,что и его мать.И оправдания я ему не нашла.Типичный подросток с типичными проблемами .А тема "отцов и детей\не то,что не новая или не актуальная (она актуальна всегда!) , а просто плохо раскрытая в данном фильме.Все-таки мать его,которую сыграла достаточно привлекательная Энни Дорвал, можно понять. Как реагировать на то,что сынуля- неуравновешенный педик? Она реагировала достаточно тихо.Правда потом выкинула свое чадо в школу-интернат, но он ,по-моему, это заслужил. Там ,как мы видим позже,парню не так уж и плохо.Дискотеки,наркота,поцелуйчики с такими же,как и он.Забавно:)

 

Что касается самой съемки. В отличие от своих друзей, я нашла ее интересной.В кадре часто присутствовали картины (правда в основном их части), а крупные планы людей были сняты не так,как мы привыкли видеть.Лицо не по центру,а смещено в определенный угол.Это создавало какой-то особенный эффект ненормальности. Но зато картина была целостной.В начале было нудно,в конце тоже.Весь фильм было нудно.В этом и есть целостность .Было пару красивых моментов.Эротическая сцена забавная) :petro:

 

понравилась фраза.(сын и мать):

 

- Что бы ты сделала, если бы я умер сегодня?

- Я бы умерла завтра.

 

кино не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пустоши  терренса малика. отличнейший фильм, хочется заметить.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пай, советую


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пустоши  терренса малика. отличнейший фильм, хочется заметить.

 

а скажи откуда качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пустоши  терренса малика. отличнейший фильм, хочется заметить.

 

а скажи откуда качал?

Я, конечно, сомневаюсь, но скорее всего он скачал из интернета. Может даже быть с рутрекера.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пустоши  терренса малика. отличнейший фильм, хочется заметить.

 

а скажи откуда качал?

не поверишь, с рутрекера


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм этого Малика смотрели? Годный? Прошу ответить беспристрастно, учитывая актеров и прочие отталкивающие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе интересно было предыдущее творчество Малика, то и это понравится. Если нет, то и не надо. Очевидно же.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки добрался до Бьютифул/скачал . сча буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм " я убил свою маму".

" Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни"- вещает Кинопоиск.Да,все это было.Но было не то. Малютка Ксавье Долан сыграл какого-то психопата-гея, который виноват во всем происходящем в его семье в той же мере,что и его мать.И оправдания я ему не нашла.Типичный подросток с типичными проблемами .А тема "отцов и детей\не то,что не новая или не актуальная (она актуальна всегда!) , а просто плохо раскрытая в данном фильме.Все-таки мать его,которую сыграла достаточно привлекательная Энни Дорвал, можно понять. Как реагировать на то,что сынуля- неуравновешенный педик? Она реагировала достаточно тихо.Правда потом выкинула свое чадо в школу-интернат, но он ,по-моему, это заслужил. Там ,как мы видим позже,парню не так уж и плохо.Дискотеки,наркота,поцелуйчики с такими же,как и он.Забавно:)

 

Что касается самой съемки. В отличие от своих друзей, я нашла ее интересной.В кадре часто присутствовали картины (правда в основном их части), а крупные планы людей были сняты не так,как мы привыкли видеть.Лицо не по центру,а смещено в определенный угол.Это создавало какой-то особенный эффект ненормальности. Но зато картина была целостной.В начале было нудно,в конце тоже.Весь фильм было нудно.В этом и есть целостность .Было пару красивых моментов.Эротическая сцена забавная) :hmm:

 

понравилась фраза.(сын и мать):

 

- Что бы ты сделала, если бы я умер сегодня?

- Я бы умерла завтра.

 

кино не для всех

че за ванильно-прыщавая рецензия?

 

фильм не понят вообще  :avtorklif:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артхаус по определению хуйня

 

Снимет какой-нибудь режиссер хуевый фильм, который в прокате проваливается и начинает ныть ОЙ БЛЯДЬ ДА ВЫ ВСЕ НЕ ШАРИТЕ КОНЧЕНЫ/Е БЛЯТЬ ЭТО АРТХАУС ДЛЯ УМНЫХ А НЕ ДЛЯ ВАС

 

 

500 дней лета

33009730.jpg

А это лучший фильм 2009 года мой.

Фильм, в котором для меня все охуенно от не сладких героев до охуенного  оста. Фильм, который в последнее время очень часто пересматриваю.

дайте песенку, которая играет в самом конце этого фильма, когда титры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто смотрел "Декалог"  К. Кислёвского? Откуда вытянуть можно? НА рутреккере нет.  :avtorklif:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кинотеатр, был выбор между трансформерами и "Любовь втроем."  Показательно сделал выбор в пользу второго, остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел раннюю работу К. Нолана "Преследование", шел всего 69 минут, черно-белый фильм с рваным сценарием, что придал ему остросюжетности. Кино на 8/10.

Описание с Кинопоиска: "Молодой писатель в поисках материала встречает вора, который берёт его под своё крыло."

Саундтрек, кстати, охуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Довольно-таки добротный фильм, если учесть, что он был снят за копейки ( уже точно не помню, но там вроде 20к $ ). Мне больше понравилось начало фильма, где он ( К. Нолан ) начал расказывать о человеке которому нравилось наблюдать за людьми. О его мировозрении, мотивах. Уже начал надеятся, что это может быть что-то в стиле раннего Содерберга, но нет... он поменял сюжетную линию на более стандартную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артхаус это круто. Подскажите пару фильмов от которых можно охереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите вспомнить фильм,вообщем видел его года 2 назад на первом канале в программе городские пижоны у гг постоянны были сны такие психоделические,больше не помню ничего. :._.:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...