Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Щас бы отвечать жирному фашисту оберу хуёберу который спит и видит как ему поклоняются 2д тянки в купальничках.

 

Я бы вообще обера нахуй до 2037 забанил за неуважение к дедам ибо этот пидрила дома 100% подрисовывает себе усики сами знаете кого и кидает зиги перед зеркалом.

 

 

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

shuffle понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отвечать жирному фашисту оберу хуёберу который спит и видит как ему поклоняются 2д тянки в купальничках.

Ничего плохого в этом нет.

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я тут аниме, шова генроку ракуго шинджю

 

1dc0e7d755e0.jpg

 

 

И столкнулся с некст левелом в спойлерах, тайтл спойлерит сам себя. В самом начале показывают смерть одного из гг, а потом начинают показывать его кусок жизни, ну спасибо теперь мне будет неинтересно смотреть это аниме, потому что я знаю что он итак умрёт.

 

А вобще аниме неплохое, как я и предполагал. Интерес при просмотре тайтл вызывает оперируя довольно простыми вещами, но как же он бля это делает. Сюжет несложен, но любопытен и сохраняет кое-какую интригу на всём своём протяжении, за счёт всех хитросплетений и сложностей в отношениях между героями, которые являются вторым китом успешности данного тайтлоса. Натуры персонажей охуительны, смотрел я на них и очаровывался жизненностью, их человечной человечностью, и это прекрасно, потому что аниме позиционирует себя как драма. Драматическая составляющая не выжимает из зрителя слёз раково больными музыкантами, но стоит на ногах крепко, за счёт того что персонажи способствуют тому, что к ним можно проникнуться, их можно понять и им хочется сопереживать.

 

Отдельно хочу снять шляпу перед сейю. Важную часть тайтла, занимают сцены с пьесами театра ракуго. Вся суть такой пьесы в том, что на сцену выходит челик в кимоно, садится на колени и начинает читать монолог, всячески при этом кривляясь, то есть играя. Что в этом может быть интересного? А нихуя. Сами пьески просты и в основном представлены комедиями, которые соответствуют уровню позднего "аншлага", и в этом собственно вся суть ракуго, в том как актёр играющий пьесу, сможет её подать. И это тяжёлая на мой взгляд задача, лежала на плечах сейю, которые выполнили её идеально, я смотрел эти плоды японского камеди клаба старины, с открытым ртом.

 

В общем хороший такой, крепкий как чай который я пью на заводе, тайтл. Ставлю восемь (вери гуд).

Ты хотел сказать ВОСЕНЬ?

 

К слову мне не верили когда я говорил что Сёва годнота прошлого сизыча :lol:

 

я имел в первую очередь то что ты меня за любой пук банишь, а челики могут страницу обсуждать кто у кого на шее сидит и у кого жена была и это "другие сорты гавна"

а не то шо ты ваще никогда не банишь кроме меня блять

ну есть предположение что ты в начале выебал ему все мозги и поэтому на коротком поводке.

такое всегда было у модера, тот же структур меня как ты говоришь "банил по любому пуку", в том время когда Витян ходил и в каждом топане писал просто "иди нахуй"(что по сути флуд) и жил спокойно.

 

Вобще это дефрель отличился, когда модерку осени дали.

Только вобще нахуй было его предлагать, находясь в здравом уме.

дефрель не знал что осень все хейтят в разделе, включая структура, с его точки зрения осень был норм челик + ещё голос с таверне огранизовал

мы в 3 с французом и психаном среди всех постов структура искали где он осень хуесосит что бы доказать это дефрелю

после этого он осень и снял

ебать вы зашкварились :lolpray::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм, но я не хейчу дримера, я был прост не согласен с некоторыми моментами в том решении,хотя по итогам всё заебись вышло,а про пд невозможно читать это вообще к дримеру не относится

 

Ноу оффенс осень но я до сих пор считаю что мы тогда всё правильно сделали


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейчу тебя как модератора


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

Привет ты Че ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то статистика плывет на глазах)

Это еще не все проснулись, как я понимаю

Статистика плывёт от того что в ней нету половины раздела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как челика?

в таком плане я тя не знаю


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

Привет ты Че ахуел

Да тут после обера раздел удалить к хуям надо, а после тебя так сжечь нахуй и пепел в космос отправить.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм, но я не хейчу дримера, я был прост не согласен с некоторыми моментами в том решении,хотя по итогам всё заебись вышло,а про пд невозможно читать это вообще к дримеру не относится

 

Ноу оффенс осень но я до сих пор считаю что мы тогда всё правильно сделали

Но оффенс но каждый заслуживает шанса :trollface: Я только порофлил с этого тогда :lol:

Ну да ладно, дример норм так что пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова дроед!


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

Привет ты Че ахуел

Да тут после обера раздел удалить к хуям надо, а после тебя так сжечь нахуй и пепел в космос отправить.

Ну ка и чем я тебе не угодил?:hmm:

Просто интересно слышать это от того с кем ч перекинутся 1,5 словом за все время нахождения в разделе(а с тобой так и на продоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова дроед!

Привет Француз!

 

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

Привет ты Че ахуел

Да тут после обера раздел удалить к хуям надо, а после тебя так сжечь нахуй и пепел в космос отправить.

Ну ка и чем я тебе не угодил? :hmm:

Просто интересно слышать это от того с кем ч перекинутся 1,5 словом за все время нахождения в разделе(а с тобой так и на продоте)

Так я когда твои посты читал, складывалось ощущение, что их пишет контуженный и опущенный жизнью даун.

 

Ну а если серьезно, то тебя хейтело половина раздела, если не весь, а это что-то да значит.

 

Ну и витян проплатил хейт офк.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень модератором был что ле? СЕРЬЕЗНО?

Ебать раздел зашкварен сжечь нахуй

Привет ты Че ахуел

Да тут после обера раздел удалить к хуям надо, а после тебя так сжечь нахуй и пепел в космос отправить.

Ну ка и чем я тебе не угодил? :hmm:

Своими хуёвыми постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова дроед!

Привет Француз!

Как дела?

Че там, мафия раздел еще не сдох?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше душевный титол вместе смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=4sRlBmxthU8

 

бтв рли давно совместного просмотра не было, все желчные ток срутся

модер мути за доброту и дружбу совместный просмотр!

super_mini понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...