Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

ваще у нас в конфе есть пара типов играющих, хацуне, етор, ещё кто-то вроде был

 

закрывал большинство контента на кате в акуатле 25ппл, панды гавно, дренор гавно, легион тоже гавно

(просто вкинул мнение)

Ката тож говно если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ворвался бтв но я бомж и никогда не бацал в шош


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шош мертвая игра :lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в разделе активность (или показалось?)

проведу перепись кто из анимешников играет в вов и кто будет врываться на легион

я

 

но эти ебаные цены меня вгоняют в коматозное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие цены? 7 баксов в месяц? Или вкинуть 30 на аддон? Если чо раньше вов дороже стоил и никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 2к не так уж и много

как овердвач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут был высер.

Ебать ты уёбище, ну го начнём сначала. Ты написал

Ох уж этот мио, который не понимает, что поминки в первую очередь не для покойника, а для его родных и знакомых.

Сука, заквоть мне место где я пишу "поминки устраиваются для покойника". Не можешь? Так завали ебло и пиздуй откуда вылез.

Как в 21 веке вообще можно жить какими-то убогими обычаями и предрассудками? Мёртвому похуй что будет с телом

Если из своих же слов ты не можешь вычленить то, что проскакивает между строк, то у тебя какие-то проблемы

Вместо этого всё вычленю я

 

Этими строками ты как-бы убираешь на второй план всех родственников, знакомых и прочих, т.к. по твоему мнению если мёртвому то похуй, то всем должно быть так же.

Но нет, не так же, им не похуй. Многие в силу своей религиозности верят, то умерший в образе души наблюдает за своими похоронами. И вот их (и как они думают, покойника) может не устраивать и кремация, и прочие методы

 

и да, веруны обычно не особо умные люди.

Один Мио умный, в белом пальто стоит красивый

 

Далее не собираюсь отвечать на высеры воинственного аметиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нет, не так же, им не похуй. Многие в силу своей религиозности верят, то умерший в образе души наблюдает за своими похоронами.

 

QM6eLhG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать долбаёб читает между строк. :lol: Ваще рофел, я тебе прямым текстом писал, мне похуй на заблуждения тёмных людей, но нет, даун это ВЫЧЛЕНЯЕТ из моих постов.

 

И сука пожалуй ещё раз обращу твоё внимание на тот факт что я писал что мёртвому похуй что будет с телом, про ебучие поминки я ничего не писал, их в отличии от захоронения я не считаю чем-то плохим, кроме тех случаев когда они превращаются в банкет с 2 литрами водяры на рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот бы срач был по интересной теме


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Sanek_Night пиздуй сюда блять, неаметист.

 

 


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, да, я уже понял, что ты самый умный и плюёшь на тупых религиоблядей

 

Вот же я пиздобол. Обещал же не отвечать

 

 

Еще и овнит тем, что упоминал только захоронения, при том, что я про захоронения и распинаюсь последние полчаса

 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, ты не пиздабол, просто мои посты не высеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни к кому не обращаясь напомню, что в определенно время "темными" считали людей, которые верили в то, что центром солнечной системы является солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вышел в интернет с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненужные ритуалы - ага, только вот даже в посте дримера проскользнуло, что все эти хлопоты зачастую помогают просто справиться с горем, отодвинуть его на время, а потом оно уже не будет таким острым. Эт отоже довольно немаловажный аспект всех ритуальных церемоний погребения. А насчет трат - никто не заставляет вас арендовать зал прощания или покупать местечко на частном кладбище, тут уже от желания и возможностей семьи все зависит. А взгляд мио на этот вопрос тоже понятен, он сам обо всем сказал - три родственника, поэтому он и не понимает, да у меня три родственника только мать, отец и сестра, а кроме них еще человек сорок, наверное


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нобадич ты на каком серве катать то будешь

хз

я щас на пве просто бегаю, вспоминаю че как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...