Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

я кстати перед тем как утром уехать хотел написать, что я сам хотел в армию по контракту в инженерные войска или на флот тихоокеанский, у нас даже в универе военка была, где связистов учили. но офк кто возьмет ракового.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не пробовал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в военкомате еще даже трусы не снял перед хирургом шобы он яички потрогал, а он уже сказал чтобы я шел нахуй потому что у меня чото с почками и делать мне в армии не хуй. такие дела :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйня из жизни, не читайте

Вобщем пару месяцев назад произошел пиздец в моей жизни который перевернул все мои взгляды на многие вещи,а именно - произошел сон. Я вот с тех самых пор пробую писать что-то вроде небольшого рассказа, но каждый раз всё удаляю и переписываю, поэтому не знаю когда закончу с этим, поэтому просто пишу краткую версию сюда. Суть в том что два сна было, первый и второй. Первый сон 1в1 как моя реальность, я в ней многое ненавидел и многое меня угнетало. Второй же сон та же самая реальность (на первый взгляд, ну драконов и эльфов не было и т.д.), но уже совсем иная. Второй сон это если че я спал в первом сне, и вот это уже второй сон получается. Вобщем суть второго сна в том что я знал что я сплю. Тоесть знал что всё вокруг - ложь, что проснусь и всё закончится. Уж не знаю как бы это в настоящем мире на меня повлияло ( а настоящим ли, или в одном из реальностей, но похуй), но в том сне это меняло абсолютно всё. Чтобы не путаться, 1-ый сон пусть альфа сном будет, второй бэтта сном. Так вот каждую ночь засыпая в альфа, я попадал в бэтта, и будто становился другим человеком совершенно. Это всё еще был я, но взгляды, ценности, чувства - всё другое. Я получал удовольствие от каждого мгновения проведенного в бэтта. Я был бы не против пробыть там вечность. Это невозможно передать словами, даже близко те ощущения нельзя выразить. Может попробуйте вспомнить лучшие мгновения своей жизни. В бэтта мире был я, миллионы энписи, и девушка чье лицо я не могу вспомнить, да и не зачем. Сказать что я любил её = ничего не сказать. У меня слово любовь ассоциируется с какими-то сопливыми сценами из фильмов, или там сердечками разными, или чем-то подобным. То что я испытывал к той девушке - совершенно другое. Без неё не было бы этого мира, без неё не было бы того меня, кто жил в этом мире бэтта, без неё я из бэтта мира просто бы не существовал. На самом деле там очень много еще что происходило, слишком дохуя писать и не тот стиль чтобы передать нужные эмоции. Вобщем ближе к концу всё подведу. Бэтта мир стал рушиться, девушка ради которой я жил погибла, а позже я узнал что она существовала и в Альфа мире, но её нет в живых уже очень давно. Последние кадры из памяти - полный хаос, всё рушится и падает. После этого я проснулся уже в реальности. Рыдал наверное минут 30. Первые 10 минут вообще не понимал что происходит и где я нахожусь, но было очень больно и грустно, поэтому и рыдал, позже стал понимать немного что происходит, и стало еще обиднее.

 

447301.jpg

Шел бы ты отсюда

670795e9f1285b43_original.jpg


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, поясните по ghost in the shell

ТВ сериал 2002-2003 годов это ремейк фильма 1995 года? (если да, то что навернуть?) Тогда почему в 2004 вышло продолжение фильма?

Стоит смотреть "Tachikoma Specials"?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ремейк, а альтернативный сюжет

фильм и сериал только персонажи и сеттинг связывают


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как я уже неоднократно писал - мувики 1995,2004. сирик 2 сиза, фильм 2006 год.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как я уже неоднократно писал - мувики 1995,2004. сирик 2 сиза, фильм 2006 год.

структур а ты лечишься то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы тож пообозревать новый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел- сезон говно, ноль интересных аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон походу рли говном будет, кроме второго сезона эфониума вообще ничего не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

дай Бог чтоб так и оставалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че меня не взяли питухи

я говорил

обер сказал что ты во что-то играешь и не будешь


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че меня не взяли питухи

ты в дискорде был офлайн


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...