Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ща бы что-то менять ради 12 часов павер поинта


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного слащаво, но ничего УЖАСНОГО не вижу в этом

Это скучно.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что так работают все человеческие взаимоотношения, никак её не оправдывает, это только дискредитирует всех прочих.

И не надо фантазировать и равнять всех под одно.

Ну типа как мне показалось, там всё аниме посвящено человеческим отношениям причём с явным выказыванием отрицательных сторон. То есть на уровне того, что даже в матери ГГ можно найти отрицательные стороны. И в таком ключе уже нельзя ставить метку "плохого" человека на ком-то, в том числе и на девочке.

Потому что тогда либо считать ВСЕХ персонажей "плохими", либо таки менять восприятие добра и зла.

Ну а по поводу концовки - типичное "перерождение" персонажей, которые проходят через всё зло (в том числе и зло внутри них самих). Немного слащаво, но ничего УЖАСНОГО не вижу в этом

ее показывают как ангела и в ней ничего плохого нет вообще

Рофл блять она "красива" "умна" и тд и тп

[hide-'спойлер']

Батя пиздил мамка суицид а она такая ета все из-за меня да ага шла она нахуй

ее плохие стороны не показывают

Ведь аниме про грязных хиккикомори и про шлак от одиночества, дипрессии, а не про взаимоотношения


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что так работают все человеческие взаимоотношения, никак её не оправдывает, это только дискредитирует всех прочих.

И не надо фантазировать и равнять всех под одно.

Ну типа как мне показалось, там всё аниме посвящено человеческим отношениям причём с явным выказыванием отрицательных сторон. То есть на уровне того, что даже в матери ГГ можно найти отрицательные стороны. И в таком ключе уже нельзя ставить метку "плохого" человека на ком-то, в том числе и на девочке.

Потому что тогда либо считать ВСЕХ персонажей "плохими", либо таки менять восприятие добра и зла.

Ну а по поводу концовки - типичное "перерождение" персонажей, которые проходят через всё зло (в том числе и зло внутри них самих). Немного слащаво, но ничего УЖАСНОГО не вижу в этом

ее показывают как ангела и в ней ничего плохого нет вообще

Рофл блять она "красива" "умна" и тд и тп

[hide-'спойлер']

Батя пиздил мамка суицид а она такая ета все из-за меня да ага шла она нахуй

ее плохие стороны не показывают

Ведь аниме про грязных хиккикомори и про шлак от одиночества, дипрессии, а не про взаимоотношения

мне кажется ты поверхностно смотришь на всё, как будто тебя лично триггерит образ Мисаки

ну и все её изъяны и гипертрофированный комплекс неполноценности там нормально показаны


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вобще, вот если говорить о концовке, то она закономерная, а потому скучная.

Всё повествование шло к такому концу изначально и логично завершилось типичными перерождениями. Ну это отвратительно просто.

Посвящено повествование какразтыке не отрицательным сторонам общения, а именно что положительным. Вся грязь творящаяся с ними, существует только что бы подчеркнуть светлое в сато и мисаки, и обозначить их прогресс на дороге к душевному просветлению и раскрытию третьей чакры с шоколадным глазом.

Нету вот в конце чего-то такого, что было-бы как удар мокрой тряпкой по лицу, это же один из критериев для годноты, что бы было интересно.

Вот например когда я смотрел технолайз, я по ходу всего повествования получал такие удары по морде, которые рушили все мои ожидания и надежды. Хотя концовка в технолайзе тоже такая себе.

А в нхк просто смотришь вот эту всю лабуду происходящую, которая движется по уже определённой колее и заканчивается так же определённо, как и начинается. Нет того неожиданного поворота, который нужен.

Хотя бы банально если бы

в конце сато умер, а мисаки такая ПХАХА БЛЯ,

то уже было бы лучше, чем то что там было.

 

ее показывают как ангела и в ней ничего плохого нет вообще

Ты плохо смотришь.


Изменено пользователем Autumn

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот сижу и раздумываю каждый диалог каждую сцену

Мб твои посты еще всерьез воспринимать?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь аниме про грязных хиккикомори и про шлак от одиночества, дипрессии, а не про взаимоотношения

И просто цепляешь с поверхности.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ведь аниме про грязных хиккикомори и про шлак от одиночества, дипрессии, а не про взаимоотношения

И просто цепляешь с поверхности.

норм я смотрю

Я ЖЕ ВСЕХ ЭТИХ ЗАУМНЫЙ СЛОВЕЧЕК НЕ ЗНАЮ

И пишу что вижу видишь больше поздравляю

Не стоит писать что я не так как ты смотрю

 

Я высказываю свое мнение основаное на моем отношении к людям

 

Я вижу что ее показывают как идола чтоб влюбить в гг [hide-'spoiler']она говорит еще разве ты в меня не влюбился

 

А еще сато сам бы вылез без "помощи"(которой не было(лишь материальная)) мисаки


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не стоит писать что я не так как ты смотрю

 

Я высказываю свое мнение основаное на моем отношении к людям

Да я и не собирался учить тебя смотреть, упаси боже, я и сам шары долблю основательно.

Просто если ты чего то не видишь, это не значит что так и есть на самом деле.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не собирался учить тебя смотреть, упаси боже, я и сам шары долблю основательно.

Просто если ты чего то не видишь, это не значит что так и есть на самом деле.

это ты считаешь что Я не вижу

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще сато сам бы вылез без "помощи"(которой не было(лишь материальная)) мисаки

Якобы.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с аниме про хиккана. Тогда уж дружаня-сосед был бы главным героем, он под "хиккана" больше подходит

 

ГГ поехал на пляж, устроил среди унылых серых людей тусовку, в одиночку убедил людей в том, что что-то хорошее осталось в этом мире - ХИККИКОМОРИ, не меньше

 

Вобще, вот если говорить о концовке, то она закономерная, а потому скучная.

Зато такая концовка имеет какую-то логику под собой и приводит к тому, что хотел показать автор - не смотря на всю грязь общества, в нём есть место хорошему и нужно к этому стремиться.

Тут ещё можно было бы задвигать про взаимосвязь хорошего и плохого, мол без зла не может быть и добра, но как-то не охота.

Ну и ставить НХК куда-то высоко глупо. Это среднего уровня аниме, ничего выдающегося в нём нет.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты считаешь что Я не вижу

Мои счёты основаны исключительно на том, что ты тут пишешь.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно стоит пойти заревотчить

хотел объяснить пацанам че почем, но сам смотрел 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

оч сомневаюсь что Сато бы сам вылез, у него там уже шизофазия пошла если только не пошёл бы на глюках убивать челиков и его потом на галоперидол посадили

 

 

наверно стоит пойти заревотчить

хотел объяснить пацанам че почем, но сам смотрел 2 года назад

смотрел 5 лет назад

нормально всё


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ставить НХК куда-то высоко глупо. Это среднего уровня аниме, ничего выдающегося в нём нет.

Ну поэтому я и простил и концовку, и ряд других моментов.

Посмотрел и хуй с ним.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с аниме про хиккана. Тогда уж дружаня-сосед был бы главным героем, он под "хиккана" больше подходит

 

ГГ поехал на пляж, устроил среди унылых серых людей тусовку, в одиночку убедил людей в том, что что-то хорошее осталось в этом мире - ХИККИКОМОРИ, не меньше

 

Вобще, вот если говорить о концовке, то она закономерная, а потому скучная.

Зато такая концовка имеет какую-то логику под собой и приводит к тому, что хотел показать автор - не смотря на всю грязь общества, в нём есть место хорошему и нужно к этому стремиться.

Тут ещё можно было бы задвигать про взаимосвязь хорошего и плохого, мол без зла не может быть и добра, но как-то не охота.

Ну и ставить НХК куда-то высоко глупо. Это среднего уровня аниме, ничего выдающегося в нём нет.

ну как минимум это не дефолтная жвачка которой каждый сезон кормят по 10 штук


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел 5 лет назад

нормально всё

ну ты наверное пересматривал несколько раз? :hmm:

 

я кроме пары сцен вообще не помню ничего, хотя я правда ненемого тупорылый


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только евангелион пересматривал

super_mini понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...