Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

он там вродь банил за оффтоп в теме советов

хотя хуй знает конешн!

ну я ему пытался пояснить

поч то шо там пишут ет не оффтоп(типо он пришёл сказал не советуйте гатари а челики поясняют шо он не прав) он мне написал не умничай и выдал сутки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя забанил осень

 

118823936_34484.jpg

Смешно, но непонятно.

ну вспомни за шо и на сколько исуса забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с того что челик с молотками чота поясняет про то что можно писать в этой теме, алё кончелыга, когда эту тему прикрепляли как флудилку тебя ещё в разделе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так осень мб ты расскажешь что ты с разделом собираешься делать? или ты прост пришел челов побанить да наблюдать за ситуацией со стороны? мне вот за подобное нахуй послать хочется, потому что я вижу модером человека который с рвением относится ко всей этой хуйне и пытается вкатить раздел к топу, а не просто сидит на жопе да банит. где твои идеи, что ты собираешься делать?????? офк да модер нихуя не должен, я уже обсуждал это с психаном и его доводы вполне нормальные, чел просто банит. но у меня личный вопрос, нахуй те модерка если ты еще нихуя здесь не сделал????????

 

в прочем, мне эти разговоры не особо нужны. считай это мотивацией)))

 

Эх щас бы на вторые сутки требовать что-то.

 

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Было бы странно, если бы я, наплевав на прошлые правила, перестроил бы раздел по своему видению.

 

Поэтому изначально я сейчас просил молотки у Дефреля (ну как просил. Одно моё сообщение было "я готов если Че", а второе "ну дай ты молотки кому нибудь уже"), чтобы в разделе перестала быть помойка темам - флудилками, а был хоть какой-то порядок.

 

Вопрос спойлеров вроде бы более менее устаканится при правлении Дримера, что-то там менять не вижу смысла. Правила какие-то базовые все давно придуманы.

 

Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

 

Что по поводу лучшего раздела? Он и так лучший как бы, без срачей вообще зе бест будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще то то олд в разделе

я в 2014 спрашивал какого алхимика смотреть 2003 или 2009


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с того что челик с молотками чота поясняет про то что можно писать в этой теме, алё кончелыга, когда эту тему прикрепляли как флудилку тебя ещё в разделе не было

Вголос с того что ты думаешь будто твоё мнение здесь кого-то ебет.

Завали ебучку свою, а то воняет как с помойной ямы.

Не думай, то что я не баню сразу за "оскорбление стаффа" значит, что я показываю слабость.

Это потому что мне похуй на то, что ты пишешь и я просто даю тебе шанс быть чуточку умнее.

Забанить такого токсичного хуесоса как ты ничего не стоит, защищать тебя никто не будет, а придраться будет не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

а ниче что твое назначение, твоя персона и тд как раз и генерируют эти срачи для местных ребят? да ты писал тебе похую, но если похую зачем берешься модерировать это. какие впизду остановки срача... и я у тебя не спрашивал, и не просил ваще что-то менять в плане правил. (хотя спойлеры еще офк доработать можно, но об этом позже)

я рили в упор не вижу у тебя какой-то цели, те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

 

Забанить такого токсичного хуесоса как ты ничего не стоит, защищать тебя никто не будет, а придраться будет не к чему

)))))) правила, осень, правила

не надо вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бля, дебильчик выпросил банилку и тут же смелость открывать ебучку получил. Ну да, ты же заебись типок, ни разу не тупее бездомной шавки, эт просто мы все гнилые и токсичные что тебя ебалом по дерьму полгода возим :lol:

Бтв кто вообще банит за оскорбление стафа? Ни 1 такого петуха не припомню, хотя уверен что ты по кд будешь с таким ризоном выпиливать.

 

те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

Зис, даун думает что если ему челик на красном нике молоточки выдал то это значит что он заебись и может отомстить обидчикам. Жаль только что это не делает его менее дауном.

 

Ну давай, бань меня уже за флуд/срач/оскорбление стаффа, это твой шанс хоть немного самоутвердится, не просто же так конч на красном тебе молотки дал.

Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

а ниче что твое назначение, твоя персона и тд как раз и генерируют эти срачи для местных ребят? да ты писал тебе похую, но если похую зачем берешься модерировать это. какие впизду остановки срача... и я у тебя не спрашивал, и не просил ваще что-то менять в плане правил. (хотя спойлеры еще офк доработать можно, но об этом позже)

я рили в упор не вижу у тебя какой-то цели, те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

Этих ребят 1,5 человека. Более умные просто забили болт на то, кто там модерирует и просто дальше ведут общение.

 

Хз про какую генерацию имеешь ввиду. Если про гатари, то там было обсуждение с элементами срача :trollface:, а не просто срач как наши два поста с мио выше.

И то такая хуйня будет скоро расцениваться как врыв, так как ничего нового он не сказал и хорошего, впрочем тоже.

 

Я же сразу говорил, что могу помодерировать потому что могу. Потому что у меня есть время, я нахожусь только в этом разделе(+3 топана в Чистилище), мне он все таки не безразличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-есть ты ща написал, что нам нельзя теперь на личности переходить на ПРОДОТА ТОЧКА РУ )) ДА?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слеера банил на день за оскорбления стафа

но в правилах написано что слеера просто так можно банить так шо не уверен шо ето считается


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-есть ты ща написал, что нам нельзя теперь на личности переходить на ПРОДОТА ТОЧКА РУ )) ДА?)))))))))

Ну если кроме этого пост содержит 0 конструктива - то да.

Не вижу сверхтребования. *пожимающий плечами смайл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, растение с банилкой, ответь, эта тема остаётся темой где можно писать всё что угодно? Или теперь даже тут я не могу сообщать всем что ты тупее ебучего камня?

Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщи, плиз, какие еще ты вводишь правила и обнови их раз такое дело

потому что поста два назад ты пишешь нихуя менять не будешь в правилах, но уже сейчас ты какой-то "врыв" вводишь, хз че еще будет. лучше сразу знать как бы.

Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй конструктив в флудилке? Просто турбоввголос с дауна, сначала пишет что не собирается переделывать правила, а просто поддерживать порядок, а через полчаса сообщает что нельзя будет писать во флудилке то что ты хочешь написать. Ахуеть.

 

Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

а ниче что твое назначение, твоя персона и тд как раз и генерируют эти срачи для местных ребят? да ты писал тебе похую, но если похую зачем берешься модерировать это. какие впизду остановки срача... и я у тебя не спрашивал, и не просил ваще что-то менять в плане правил. (хотя спойлеры еще офк доработать можно, но об этом позже)

я рили в упор не вижу у тебя какой-то цели, те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

Этих ребят 1,5 человека.

Нобадич и витян которые из-за того что ты модер в раздел просто не заходят

Француз который о тебе все что хотел сказал уже

Мио вот сидит тя обсирает

Бри Бри на тебя выёбывается

Ну и я офк

чёт не 1.5 бро


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаррах, который тут же сделал тему что ебал мать осени, ещё пара человек в конфе, которые просто не пишут здесь. ПОЛТОРА ЧЕЛОВЕКА БОЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...