Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Во всем виноват брибри который не взял модерку когда давали :nate:

бри же вроде сказал, что не был бы очень активным и ниче такого не делал, а вы сейчас приебываетесь к осени что он просто сидит и банит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, конкретно ща интересны правила\идеи осени на модерке, что нового будет и тд в этом плане. как флудилку он передалает, например. а я модерку не брал потому что на этой роли хотел бы делать что-то больше, чем просто банить людей. но я тупой и у меня ничего нет в голове, да и если что появится для этого не нужна модерка. но модером хотелось бы быть именно таким, который много че полезного приносит. так прост ну нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

а ниче что твое назначение, твоя персона и тд как раз и генерируют эти срачи для местных ребят? да ты писал тебе похую, но если похую зачем берешься модерировать это. какие впизду остановки срача... и я у тебя не спрашивал, и не просил ваще что-то менять в плане правил. (хотя спойлеры еще офк доработать можно, но об этом позже)

я рили в упор не вижу у тебя какой-то цели, те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

Этих ребят 1,5 человека.

Нобадич и витян которые из-за того что ты модер в раздел просто не заходят

Француз который о тебе все что хотел сказал уже

Мио вот сидит тя обсирает

Бри Бри на тебя выёбывается

Ну и я офк

чёт не 1.5 бро

я тож не оч доволен тем что осень делает

мне кажется он взял модерку чисто чтобы доказать людям которые его гнобили за селфовны что он не даун

Nazgaard понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут челик новенький, но нихуя не понимаю.

 

Если это флудилка, то где действительно можно затирать про тайтлы, чтобы не врывались челики с каким-нибудь миром военного ремесла чтобы обсудить, ебет ли бобриха с двумя тарасками пятно с двумя бабочками, и это блять на 10 страниц.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем виноват брибри который не взял модерку когда давали :nate:

бри же вроде сказал, что не был бы очень активным и ниче такого не делал, а вы сейчас приебываетесь к осени что он просто сидит и банит :hmm:

чувак на второй день после получения модерки байтит в советах на срач

я адекватно прошу его расписать поч тайтл который он называет говном говно если он его даже не смотрел

он начинает пороть хуйню и банит обера который сказал что он хуйню делает с резоном НЕ УМНИЧАЙ

ей богу, если бы он просто сидел и банил все бы были довольны


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут челик новенький, но нихуя не понимаю.

 

Если это флудилка, то где действительно можно затирать про тайтлы, чтобы не врывались челики с каким-нибудь миром военного ремесла чтобы обсудить, ебет ли бобриха с двумя тарасками пятно с двумя бабочками, и это блять на 10 страниц.

общие обсуждения аниме

онгоинг топан

топаны анимешек отдельных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут челик новенький, но нихуя не понимаю.

 

Если это флудилка, то где действительно можно затирать про тайтлы, чтобы не врывались челики с каким-нибудь миром военного ремесла чтобы обсудить, ебет ли бобриха с двумя тарасками пятно с двумя бабочками, и это блять на 10 страниц.

В общих обсуждениях аниме?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так переименовали бы эту тему, ёбанарот.

А то как-то неочевидно.

С учетом того, что я тут видел челиков, которые не сразу просекают, в чём фишка ЗФ.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут челик новенький, но нихуя не понимаю.

 

Если это флудилка, то где действительно можно затирать про тайтлы, чтобы не врывались челики с каким-нибудь миром военного ремесла чтобы обсудить, ебет ли бобриха с двумя тарасками пятно с двумя бабочками, и это блять на 10 страниц.

Прочитай первый пост и все поймёшь.

Изначально это была околофлудилка, так как здесь обсуждалось все что связано с анимацией и околоаниме тематикой, то что не охватывают другие темы.

Потом скатили.

 

Если тебе интересно обсудить какое то конкретное аниме, возможно по нему есть топик, поиск в помощь.

Нет модешь создать - но это для каких нибудь популярных/старых аниме/серийников.

Для проходных онгоингов есть онгоинг топан

Если общие разговоры - общее обсуждение аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так переименовали бы эту тему, ёбанарот.

А то как-то неочевидно.

С учетом того, что я тут видел челиков, которые не сразу просекают, в чём фишка ЗФ.

у темы такое название потому что изначально администрация форума нам не разрешила иметь флудилку

пришлось шифроваться


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально тема была про эмоции от просмотра тайтлов, от уважаемого человека(надеюсь он еще жив), так что переделали её в флудилку и оставили название. хз все понятно. + тут до сих пор иногда пишут стены впечатлений.

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где действительно можно затирать про тайтлы?

В общих обсуждениях аниме?

как-то неочевидно.

чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так переименовали бы эту тему, ёбанарот.

А то как-то неочевидно.

С учетом того, что я тут видел челиков, которые не сразу просекают, в чём фишка ЗФ.

Это реалии продоты. Не идеал ещё хоть одну флудилку которая так и называется. В Чистилище вон топан фото - та же флудилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так переименовали бы эту тему, ёбанарот.

А то как-то неочевидно.

С учетом того, что я тут видел челиков, которые не сразу просекают, в чём фишка ЗФ.

потому что если переименовать тему придет дефрель и удалит ее к хуям. потому что на продоте запрещены флудилки тупой ты дауна кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда в тему фотос захожу раз в месяц одну фотку на 20 страниц вижу :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут челик новенький, но нихуя не понимаю.

 

Если это флудилка, то где действительно можно затирать про тайтлы, чтобы не врывались челики с каким-нибудь миром военного ремесла чтобы обсудить, ебет ли бобриха с двумя тарасками пятно с двумя бабочками, и это блять на 10 страниц.

Прочитай первый пост и все поймёшь.

Изначально это была околофлудилка, так как здесь обсуждалось все что связано с анимацией и околоаниме тематикой, то что не охватывают другие темы.

Потом скатили.

 

Если тебе интересно обсудить какое то конкретное аниме, возможно по нему есть топик, поиск в помощь.

Нет модешь создать - но это для каких нибудь популярных/старых аниме/серийников.

Для проходных онгоингов есть онгоинг топан

Если общие разговоры - общее обсуждение аниме

никогда не была брат

изначально это был тред зигкеля в котором он писал свои рецухи,

примерно в то же время модератора заебало то что в общих обсуждениях аниме творился полный пиздец поскольку эта тема была флудилкой на тот момент за тем что не было норм флудилки

затем мы адаптировали из того треда флудилку чтоб все были довольны,

Francyz и Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так переименовали бы эту тему, ёбанарот.

А то как-то неочевидно

Что непонятного? Тема ниже (тоже прикреплённая) называется "общие ОБСУЖДЕНИЯ аниме". Ты хочешь ОБСУДИТЬ аниме. Дальнейшую логическую цепочку можешь построить сам

Ну а если ты хочешь выразить ЭМОЦИИ, которые переполняют тебя от просмотра аниме, всю горечь или радость от просмотра, то никто не будет против увидеть что-то подобное тут.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тож не оч доволен тем что осень делает

мне кажется он взял модерку чисто чтобы доказать людям которые его гнобили за селфовны что он не даун

 

Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

 

 

 

не оффенс, просто подпись сразу привлекла взгляд, это не совпадение, явно высшие вмешались


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ещё кто-нибудь напишет


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...