Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
На риторические вопросы не отвечаю.

 

Патента не имею, но из оп-поста сразу понятно, что ты нихуя проводить не собираешься. Кому ты лапшу вешаешь на уши :lol:

 

Тебе ничего не нужно и создавать ты ничего не собираешься в разделе. Только срать и корраптить.

 

Единственное с чего я хуею это с того насколько ты гнилой. Французу/Фалафелю/Мио хотя бы, хз, смелости/уважения к себе хватает, чтобы в лицо говорить.

Ты же ведешь себя как мелкий человечишка, подсирая то тут то там. Эх щас бы цитату дримера по аналитике того какая ты гниль найти... пойду поищу, надо сохранить ее для потомков

 

 

Добавил в первый пост эмоций

Из первого поста понятно что я проводить ничего не буду? ну во-первых всё таки давай конкретику что в 1 посте всё таки не так и почему ты не попросил меня изменить это прежде чем топан закрывать? во-вторых мне захотелось сделать не просто сухой пост а вставить пару отсылочек/рофлов типо там про твиттер, я просто посчитал что ет забавно будет выглядеть, опять же если ты на это посмотрел и подумал что это признак тролинга то почему ты ко мне напрямую не обратился и т.д. прежде чем закрывать? Ты можешь как модератор этого раздела, как говоришь работа это твоя, мне давать конкретные ответы на мои вопросы, которые я уже второй час задаю, а не высеры писать про то какой я не очень? В-третьих по поводу проводить явно не будешь, а извини меня, что мне собственно нужно сделать что бы проводить этот конкурс? он сам себя проводить, я сделал 1 пост, кто хочет участовать скидывают записи в тему, далее мне нужно просто их послушать что с моей стороны вообще никаких усилий не требует так, что заява что я не буду делать то что сделать легче чем пойти посрать как-то необоснованной мне кажется

 

и дримера я 2 дня преследовал и просил предоставить пруфы того что он писал про его модерку, он просто игнорил, я даже сам скинул все переписки и тд где доказывается что то шо он говорит это пиздаболия

про хун игру там пришёл джейторд который тоже в этом участвовал и написал что дример хуесос, на что дример ответил логов не поднять пруфов не будет и т.п

так что выставляя эти необоснованные высеры подгорельцев на всеобщее осмотрение ты только себя идиотом выставляешь


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ему не первый раз говорят такое

Ну тогда увы,осень потерян,хотя возможно он сможет эволюционировать в человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ober зачем ты что-то пишешь, лол?

 

Я не читаю что ты пишешь. Ну точнее как, не обращаю внимания. Нарушений нет ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай подумаем

Я создал тему

Модер закрыл мою тему

Зачем я пишу модеру про мою тему

Я хочу услышать от тебя адекватное объяснения по причине закрытия топика

 

Почему бы, например, если ты считал что я тролю и не собираюсь ничё проводить, не просто выдать мне бан если бы я не выполнил мои обязанности по проведению конкурса в итоге? ты бы мог в личку со мной пообщаться на эту тему, спросить тролю ли я, и сказать шо забанишь если я в итоге болт положу

куча вариантов менее ядерных, нахуй закрывать то было ей богу


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мог тебе дать бан ибо нету правила бана за говнотопик.

Я просил Дефреля о вводе такого правила но он отказал, поэтому соре, могу только закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё блять

http://prodota.ru/prodota_rules.html

Итак, на Продоте вы получите бан за:

 

- Говнотопик.

Хорошее название причины бана за некачественную или ненужную тему. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к выбранному вами разделу. Учтите, что модерация Дота разделов в подавляющем большинстве не одобряет единоличных топиков (например, для продажи ваших вещей или для обсуждения исключительно ваших игр в Дота 2). У нас на форуме свыше 100 000 пользователей. Во что превратится ресурс, если каждый посчитает нужным создать такую тему только для себя?


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но почему это говнотопик?

может обер рили хотел провести музыкальный конкурс, что в этом плохого?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё блять

http://prodota.ru/prodota_rules.html

Итак, на Продоте вы получите бан за:

 

- Говнотопик.

Хорошее название причины бана за некачественную или ненужную тему. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к выбранному вами разделу. Учтите, что модерация Дота разделов в подавляющем большинстве не одобряет единоличных топиков (например, для продажи ваших вещей или для обсуждения исключительно ваших игр в Дота 2). У нас на форуме свыше 100 000 пользователей. Во что превратится ресурс, если каждый посчитает нужным создать такую тему только для себя?

 

В аниме он не дал добро.

Я ссылался на правила чистилища он сказал что чистилище строже, поэтому нахуй с гонотопиком.

 

@@PsYho хватит нести чушь. все знают что он там делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но почему это говнотопик?

Потому что Осень так решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё блять

http://prodota.ru/prodota_rules.html

Итак, на Продоте вы получите бан за:

 

- Говнотопик.

Хорошее название причины бана за некачественную или ненужную тему. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к выбранному вами разделу. Учтите, что модерация Дота разделов в подавляющем большинстве не одобряет единоличных топиков (например, для продажи ваших вещей или для обсуждения исключительно ваших игр в Дота 2). У нас на форуме свыше 100 000 пользователей. Во что превратится ресурс, если каждый посчитает нужным создать такую тему только для себя?

 

В аниме он не дал добро.

Я ссылался на правила чистилища он сказал что чистилище строже, поэтому нахуй с гонотопиком.

 

@@PsYho хватит нести чушь. все знают что он там делал

аргументы?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan
(изменено)

если призом будет http://store.steampo...com/app/474980/

то я готов петь


Изменено пользователем Hitman chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё блять

http://prodota.ru/prodota_rules.html

Итак, на Продоте вы получите бан за:

 

- Говнотопик.

Хорошее название причины бана за некачественную или ненужную тему. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к выбранному вами разделу. Учтите, что модерация Дота разделов в подавляющем большинстве не одобряет единоличных топиков (например, для продажи ваших вещей или для обсуждения исключительно ваших игр в Дота 2). У нас на форуме свыше 100 000 пользователей. Во что превратится ресурс, если каждый посчитает нужным создать такую тему только для себя?

 

В аниме он не дал добро.

Я ссылался на правила чистилища он сказал что чистилище строже, поэтому нахуй с гонотопиком.

 

@@PsYho хватит нести чушь. все знают что он там делал

эээээм, то есть я щас могу создать топик саске круче наруты и меня за это нельзя банить?

может он тебе конкретно про мой топик говорил что за него нельзя забанить как за говнотопик


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саске рили круче

Akiyama Mio понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О великие силы. Ему пишешь одно он все равно видит что хочет.

 

p.s. это то что он сказал удалить из правил предложенных мной

D8Yxnue.png


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

ну осень у нас на говне собаку съел

доверюсь ему

Akiyama Mio и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О великие силы. Ему пишешь одно он все равно видит что хочет.

 

p.s. это то что он сказал удалить из правил предложенных мной

D8Yxnue.png

окей, а теперь докажи что этот топик не имеет смысла

человек проявляет инициативу, хочет замутить движ, люди регаются даже, изъявляют желание попеть

приходит ГОСПОДИН МОДЕРАТОР обижается что его тральнули и локает топанер

втф братан?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это драма 16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду ничего доказывать, лол.

Делайте топик без грязи и все будет пучком


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...