Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ну смотрите,она познакомила их и они стали парочкой,это значит что с самого начала она к нему ничего не чувствовала.Тогда значит что она влюбилась в него во время процеса знакомства и сама не заметила как начала к Макото что-то чувствовать.Но блять после этого поцелуя нужно было себе признать,что ты влюблена в него и максимально отгородится от него,так как у него уже есть девушка,но нет,она продолжает лесть в чужой огород со своими советами,потому что хочет проводить время с гг.А это уже блятство,потому что нормальная девушка не будет проводить времени с парнем который нравится при этом рассчитывая на больше чем дружбу.Про тренировки я вообще молчу,она таким способом соблазняла его,так как знала,что няшка-стесняшка ему не даёт.Вообщем поэтому Секай - сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но ты ошибаешься уже в первом предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она что-то бы чувствовала к нему то стала бы она знакомить его с другой девушкой?Офк нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, плз, не надо спорить когда ты не прав

она была в него влюблена задолго до начала событий аниме, об этом прямо говорится в внке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы анализировать аниме, оперирую знаниями из ВНки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни разу не дурной. :lolpray::lolpalm::lolpray::lolpalm:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты просто нахуй пойдёшь лоуайкушная мразь? Схуяли я не могу оперировать знаниями из внки, когда ебаное аниме тупо экранизация внки нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы говорю то что увидел в аниме и руководствуюсь логике.Чувствовала бы что-то к нему - не стала бы знакомить с другой девушкой,всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то она поэтому и сука что начала делать хуету и портить жизнь другим, когда могла сразу без выебонов на хуец прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля подпись за минуту изменил :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, плз, не надо спорить когда ты не прав

она была в него влюблена задолго до начала событий аниме, об этом прямо говорится в внке

 

На вн это такое ссылаться, помню там какой-то вопрос в свояке был про то с кем какая то из шлюх трахалась на фестивале

как выяснилось с другом гг, а в внке там ваще такого не было

ну а срач именно по аниме :nate:

Autumn понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал

ну смотри,значит у неё всё-таки не было чуств к нему,потому что что это за чуства такие когда она сдаётся после того,как он говорит что ему нравится другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально ссылаться, ты просто путаешь сиги с залупами, ибо то что написал я верно для любой ветки, а ты просто описал 1 из вариантов.

 

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал

ну смотри,значит у неё всё-таки не было чуств к нему,потому что что это за чуства такие когда она сдаётся после того,как он говорит что ему нравится другая?

Блять, ты тупой или рофлишь тут? Я тебе прямым текстом написал что как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал

ну смотри,значит у неё всё-таки не было чуств к нему,потому что что это за чуства такие когда она сдаётся после того,как он говорит что ему нравится другая?

ну так то многие сдаются потому что думают что нет шансов

например есть подруга она 2 года бегала за своим другом, а он френдзонил её

в итоге они так и не стали вместе

и я ей говорил спустя месяцы попыток забить куй (ВЕДЬ Я ЕЁ ЛЮБИЛ СУКА СЛЕПАЯ)

 

Здесь правда не показывается что он её френдзонит, но тут по разному на происходящее можно смотреть

одного мнения не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально ссылаться, ты просто путаешь сиги с залупами, ибо то что написал я верно для любой ветки, а ты просто описал 1 из вариантов.

 

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал

ну смотри,значит у неё всё-таки не было чуств к нему,потому что что это за чуства такие когда она сдаётся после того,как он говорит что ему нравится другая?

Блять, ты тупой или рофлишь тут? Я тебе прямым текстом написал что как было.

И чё ты мне написал?Этот высер?

 

Вообще-то она поэтому и сука что начала делать хуету и портить жизнь другим, когда могла сразу без выебонов на хуец прыгнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел мой никнейм и триггернулся, не пытаясь даже над словами подумать. вон даже подпись уже уебал себе, идиот, ахахах :lol:

 

Чувак, плз, не надо спорить когда ты не прав

она была в него влюблена задолго до начала событий аниме, об этом прямо говорится в внке

 

На вн это такое ссылаться, помню там какой-то вопрос в свояке был про то с кем какая то из шлюх трахалась на фестивале

как выяснилось с другом гг, а в внке там ваще такого не было

ну а срач именно по аниме :nate:

не пытайся объяснить дебилу что он дебил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально ссылаться, ты просто путаешь сиги с залупами, ибо то что написал я верно для любой ветки, а ты просто описал 1 из вариантов.

 

я лично думал так

она чувствует, но он то хочет другую, знакомит с другой в надежде что это поможет им отдалится

видит что та овощь и начинает действовать

ну как то так я это описывал

ну смотри,значит у неё всё-таки не было чуств к нему,потому что что это за чуства такие когда она сдаётся после того,как он говорит что ему нравится другая?

Блять, ты тупой или рофлишь тут? Я тебе прямым текстом написал что как было.

И чё ты мне написал?Этот высер?

 

Вообще-то она поэтому и сука что начала делать хуету и портить жизнь другим, когда могла сразу без выебонов на хуец прыгнуть.

 

Сорри, но высеры тут только твои догадки, ибо ты опираешься на лунные факты или что-то подобное, я хз кем надо быть чтобы выдумать рандом хуету и после получения пруфа что ты блять не прав продолжать гнуть свою линию.

 

увидел мой никнейм и триггернулся, не пытаясь даже над словами подумать. вон даже подпись уже уебал себе, идиот, ахахах :lol:

 

Чувак, плз, не надо спорить когда ты не прав

она была в него влюблена задолго до начала событий аниме, об этом прямо говорится в внке

 

На вн это такое ссылаться, помню там какой-то вопрос в свояке был про то с кем какая то из шлюх трахалась на фестивале

как выяснилось с другом гг, а в внке там ваще такого не было

ну а срач именно по аниме :nate:

не пытайся объяснить дебилу что он дебил :lol:

ну давай поясни свои слова, ты же умеешь думать в отличии от всего раздела

 

Бтв буду тебе благодарен если не будешь тратить моё время и сразу мне 3 дня выпишешь, на большее ты всё равно не способен, пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь,я говорю о том что увидил в самом аниме.Это супер очевидно,что девушка не чувствует любви к парню,если знакомит его с ДРУГОЙ девушкой.Зачем блять это обсуждать?Если бы она хотя бы чучуть думала об отношения с ним,не стала бы этого делать не при каких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер очевидно, 1%, интуитивная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...