Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прикол внки скулдейс в том что там есть хд версия которая фулл анимирована а не на статик картинку смотришь как в обычных внках, так шо там нормально

а там все есть?(руты)

 

я просто как раз в такую и играл. и там типа закончилось все

сексом с стесняшей на сочельник

:_:

алло во всех внках есть все руты в этом и суть,

ты проходишь 1 рут, начинаешь снова, выбираешь другие решения на развилках, тебе показывают другую концовку, начинаешь сначала


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол внки скулдейс в том что там есть хд версия которая фулл анимирована а не на статик картинку смотришь как в обычных внках, так шо там нормально

а там все есть?(руты)

 

я просто как раз в такую и играл. и там типа закончилось все

сексом с стесняшей на сочельник

:_:

алло во всех внках есть все руты в этом и суть,

ты проходишь 1 рут, начинаешь снова, выбираешь другие решения на развилках, тебе показывают другую концовку, начинаешь сначала

я намекаю на то что на рутрекерах три разных Days

 

School days

Summer days

и еще че то там дейс.

 

в School days есть все эти руты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разные части одной франшизы

в Метал гир солид есть миссии из метал гир солид 4?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо допустим(!!!!) она не любила его сразу,

СХУЯЛИ ДОПУСТИМ ТО БЛЯТЬ!??!?!?!

ВЫ ЧЁ? ВЫ ЧЁЁЁЁЁ?!

Вам чёрным по белому пишут, что сразу влюблена, а вы почему-то допускаете, что это не так. ПОЧЕМУ?! Вам написали, что макото ебал шлюх, НО ДАВАЙТЕ ДОПУСТИМ, ЧТО ОН ДЕВСТВЕННИК, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? И исходя из этого будем городить не пойми что.

 

Да потому что у него уже есть блять ДЕВУШКА

Это кто тебе сказал, твои романтические тайтлы? Мальчик, выкинь из своей головы такие понятия, как "любовь", "девушка" и начни уже смотреть на вещи не через розовые очки. Школьные дни - это не тайтл про мальчика и девочку, а аниме о сложностях становления личности через призму взаимоотношений молодых, ебать их в ухо, людей (не только романтических взаимоотношений бтв).

Есть значит у него девушка, так? Что определяет факт романтических отношений между людьми? То, что Макото "нравилась" Котоноха заключалось в том, что ему нравились её большие сиськи, лол. А Котоноха начиталась романтических книжек и теперь в любых взаимоотношениях между парнем и девушкой видит любовь (это кстати роднит тебя и Котоноху, сраный омежка).

Сейчас бы пост с разбором стадий отношений между людьми от Дримера, но мне лень искать.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я для этого и написал ДОХУЯ ВОСКЛ ЗНАКОВ

чтобы дать понять что это не так

 

Давай просто подумаем о другой реальности, такая же ситуация, но где девушка влюбляется по ходу, а не уже

Разве это делает её сукой

Вот это был моя тема для вас

Я могу дописать, давай отойдем от шд(как я сразу и хотел написать)

Я даже отредактирую сейчас, чтобы тебе было легче

и просто такую тему обсудим


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело то не в том что влюбляется, или не влюбляется, дело в том что она делает при этом.

А делать секай начала не очень хорошие вещи.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо допустим(!!!!) она не любила его сразу,

СХУЯЛИ ДОПУСТИМ ТО БЛЯТЬ!??!?!?!

ВЫ ЧЁ? ВЫ ЧЁЁЁЁЁ?!

Вам чёрным по белому пишут, что сразу влюблена, а вы почему-то допускаете, что это не так. ПОЧЕМУ?! Вам написали, что макото ебал шлюх, НО ДАВАЙТЕ ДОПУСТИМ, ЧТО ОН ДЕВСТВЕННИК, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? И исходя из этого будем городить не пойми что.

 

Да потому что у него уже есть блять ДЕВУШКА

Это кто тебе сказал, твои романтические тайтлы? Мальчик, выкинь из своей головы такие понятия, как "любовь", "девушка" и начни уже смотреть на вещи не через розовые очки. Школьные дни - это не тайтл про мальчика и девочку, а аниме о сложностях становления личности через призму взаимоотношений молодых, ебать их в ухо, людей (не только романтических взаимоотношений бтв).

Есть значит у него девушка, так? Что определяет факт романтических отношений между людьми? То, что Макото "нравилась" Котоноха заключалось в том, что ему нравились её большие сиськи, лол. А Котоноха начиталась романтических книжек и теперь в любых взаимоотношениях между парнем и девушкой видит любовь (это кстати роднит тебя и Котоноху, сраный омежка).

Сейчас бы пост с разбором стадий отношений между людьми от Дримера, но мне лень искать.

Что ты вообще пишешь?Я имею в виду,что лезть в чужие отношения со своими советами и тренировками это тотал зашквар и блядство.Это и делает её сукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебя самого просят помочь советами

ну ты помогаешь и видишь что блядь он влюбился в овоща который не дает даже за руку взять :lol:

плюс вспоминаешь что ты любишь этого человека, а значит хочешь ему онли счастья, а значит уже лучше человека который стесняшками портит отношения

 

че афк что ли сидеть? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для этого и написал ДОХУЯ ВОСКЛ ЗНАКОВ

чтобы дать понять что это не так

 

Давай просто подумаем о другой реальности, такая же ситуация, но где девушка влюбляется по ходу, а не уже

Разве это делает её сукой

Вот это был моя тема для вас

Я могу дописать, давай отойдем от шд(как я сразу и хотел написать)

Я даже отредактирую сейчас, чтобы тебе было легче

и просто такую тему обсудим

Смотри,она влюбилась уже в парня у которого уже есть девушка и при этом явно претендует не на дружбу с ним.Не сука ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отношения" Макото и Котонохи - это и есть тотал зашквар и блядство, если что.

и чё?какая разница какие у них отношения?Это их дело и касается только их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отношения" Макото и Котонохи - это и есть тотал зашквар и блядство, если что.

и чё?какая разница какие у них отношения?Это их дело и касается только их

человечество бы уже вымерло, если бы все руководствовались принципом "ну у них отношения, не буду мешать"

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для этого и написал ДОХУЯ ВОСКЛ ЗНАКОВ

чтобы дать понять что это не так

 

Давай просто подумаем о другой реальности, такая же ситуация, но где девушка влюбляется по ходу, а не уже

Разве это делает её сукой

Вот это был моя тема для вас

Я могу дописать, давай отойдем от шд(как я сразу и хотел написать)

Я даже отредактирую сейчас, чтобы тебе было легче

и просто такую тему обсудим

Смотри,она влюбилась уже в парня у которого уже есть девушка и при этом явно претендует не на дружбу с ним.Не сука ли?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отношения" Макото и Котонохи - это и есть тотал зашквар и блядство, если что.

и чё?какая разница какие у них отношения?Это их дело и касается только их

человечество бы уже вымерло, если бы все руководствовались принципом "ну у них отношения, не буду мешать"

а вот лунные факты подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе что-то нужно - пойди и возьми, а не страдай ерундой. Ну и слушать о лунных фактах от пацана, который в аниме не разглядел того факта, что секай была влюблена в макото еще до всего этого дурдома - довольно-таки странно


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё?какая разница какие у них отношения?Это их дело и касается только их

Разница, мой недалёкий друг, в том, что всего два человека в мире (включая мир Школьных Дней) считает, что у Котонохи и Макото романтические чувства. И один из них ты.

Потому что грёбаный школьник ебёт всё, что движется и чёт как-то не аукается, что у него есть девушка. Два подростка, у которых зудит там, где не стоило решили помочь друг другу, обозвав это "любовью".

Смотри, если я говорю, что ты сын собаки, это же не делает твоих родственников животными, так? Так и тут


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконце концов луна светит всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе что-то нужно - пойди и возьми, а не страдай ерундой. Ну и слушать о лунных фактах от пацана, который в аниме не разглядел того факта, что секай была влюблена в макото еще до всего этого дурдома - довольно-таки странно

Потому что в аниме не было этого факта.Секай не была влюблена в него если судить логически по её действиями в 1 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут первая серия? Берешь и открываешь флешбек сецуны, в котором секай просит ее поменяться местами в начала учебного года. Она это просто так делает или хочет сидеть вместе с макото, потому что тот ей нравится? Когда сецуна рассказывает, что отошла в сторону только потому, что видела, что макото нравится секай. Что, не было этого в аниме?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...