Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

53c3bb2ab0.jpg

 

Красный мишка я близка


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще ебанутый?

Real Hero понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В нон нон биёри видел что арбуз можно солить перед тем как ешь его. Попробуй.

 

короче мать рассказывала что когда они жили в Пятигорске у них было настолько дохуя этих арбузов что они их как огруцы засаливали вообще 

не ебу в чём рофл и насколько это съедобно правда

Ты никогда не ел закатаный арбуз?

 

А сливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

я вообще слабо представляю как это должно работать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти такие же

Только засахаренные чаще всего, отчего более сладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферма онлайн ееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

53c3bb2ab0.jpg

 

Красный мишка я близка

iбaaaaaaaaть  :palevo:  :palevo:  :palevo:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго утречка ( дня наверное уже)
Короче досмотрел shinsekai yori, первые 20 серий посмотрел залпом, а вот потом появились дела, но вчера решил потратить ночь и досмотреть
Собственно вот ща напишу эмоции свои

ага, высрал

Сразу выделю (лично для меня) невероятную фоновую музыку, так как я любитель всего такого напряженного и мрачного, и хотя тут всего 1-2 трека, но этого хватило с головой для атмосферы.Вообще произведение довольно атмосферное, с хорошим сеттингом хотелось бы еще сказать что и сюжет прям идеальный,но есть пару моментов которые немного взбесили + непонятны, и я надеюсь что кто то мне пояснит что я не прав,но чутка позже
Если не брать эти вопросы или минусы то сюжет довольно эпичен + без границ наверное, тут есть и жестокость и безисходность в каких то моментах, есть где погрустить + не зассали, показали довольно жестокое и странное общество, но в тоже время это логично после всего что происходило(хотя по итогу все оказались там слабаками) также показали что чувства людей могут быть не только к противоположному полу и я бы сказал что эт не минус, а даже плюс за такую небольшую смелость, ведь например у нас куча людей может от этого даже дропнуть тайтл.
Вообще по концовки можно сделать разные выводы, лично я могу поставить сюда эту фразу "хочешь мира — готовься к войне", очень ярко тут показанно как слабое общество неспособно ничего сделать чтобы защитить себя.

По персонажам - сразу скажу что мой топ1 был Сатору и я еще вначале ждал когда он жахнет Саки (по итогу это и случилось :pray: )
Саки - ггшка наша,невероятно красивая  :pisubudew:  и любознательная девочка, вечно пытается найди какое то приключение на задницу, единственный минус слишком сильная доброта, ну и непонятное желание быть жахнутой Сюном

Мария - так же невероятно красивая, но в отличии от Саки не такая чувствительная даже где то возможно закрыта, но очень порадовало что она по итогу открылась для Мамору. Кстати интересно, а кто из них решил сделать этого самого ребёнка?

Ито - самый тихий и спокойный(на самом деле я даже не мог решить кто пизже Сатору или он, но так как в будущем нам не показывают Ито как мужчину , а Саторо расскрылся в этом плане то выбор пал на него), а еще единственный чар который с самого начала показывал свою любовь к Марии и никогда не усомнился в ней, вообще то что именно за них было обидней всего :cry: 

Сюн - типичный гений и скиловый парень, но это его и погубило по итогу.Меньше знаешь крепче спишь, такие дела :trollface: 

А кстати рисовка здесь супер красивая, особенно пейзажи да и герои все проработаны хорошо

А теперь к моим непоняткам

Вообщем момент первый - это почему злодеи не рипались от убийства, ну тоесть они поехавшие и значит с них спадало ограничение, тип они не видят в людях себе подобных или как? Тогда зачем вообще это ограничение.если обычные люди и так не убивают никого, а поехавшие появляются раз в ХХХХХ лет.
Второй момент - исходит из первого, неужели никто не в состоянии был пожертвовать собой чтобы убить злодея и умереть от этого ограничения?
Вообще почему она стала такой имбалансной? ей же 10 лет там от силы
Третий момент - это рип злодея, тоесть до этого Киромару говорит что их отряд отпиздил злодей, а вконце злодей рипается от того что убил одного Киромару? :palevo: 
Четвертый момент - это слишком добрая душа Саки, ну честно момент вконце со Сквилером прост дурацкий



А теперь я пойду кушать омлетик с сосисками + зелень
Бля оценку забыл
короче либо 8 либо 9
пусть наверное 9


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то из тюрьмы ебаной выпустили.

Ставь лайк, если бы захуярил модератора джебиками 

Leibster, Ober, Adidashi и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шинсекай это дроп на 2 серии(где они играли в какую-то хуету с шариком)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то Моногатари 2 начал после двухмесячного перерыва. Найсыч


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в героики психан


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать обер трайхардит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь к моим непоняткам

 

Вообщем момент первый - это почему злодеи не рипались от убийства, ну тоесть они поехавшие и значит с них спадало ограничение, тип они не видят в людях себе подобных или как? Тогда зачем вообще это ограничение.если обычные люди и так не убивают никого, а поехавшие появляются раз в ХХХХХ лет.

Второй момент - исходит из первого, неужели никто не в состоянии был пожертвовать собой чтобы убить злодея и умереть от этого ограничения?

Вообще почему она стала такой имбалансной? ей же 10 лет там от силы

Третий момент - это рип злодея, тоесть до этого Киромару говорит что их отряд отпиздил злодей, а вконце злодей рипается от того что убил одного Киромару? :palevo: 

Четвертый момент - это слишком добрая душа Саки, ну честно момент вконце со Сквилером прост дурацкий

 

 

спойлеры, ааа

как, увидев эти моменты и найдя их немного (пиздец какими) странными, ты поставил титлу 9?

у меня пиздец сгорело с ультра-долбоебического ограничения на килы, которое дает минус-импакт, доверия к крысам и вообще всей идеи устройства того общества (и еще пары моментов, вроде использования (нет) технологий, которые можно из библиотеко-роботов закрабить), благодаря чему и e0460-clip-2kb.png?nocache=1

 


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один тупой.

 

я думаю кое-кому стоит смотреть аниме и не табаться во время длинных диалогов на стрим папани животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все

ну раз ты прошел чек на icq, может объяснишь, в чем смысл ограничения на килы, если у челиков, которым срывает планку- ограничение падает, а дебсы не могут задефаться из-за этой поеботы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

ПОТОМУ ЧТО ЕБ ТВОЮ МАТЬ БЛЯДЬ "СМЕРТЬ НЕПОХОЖИМ". УБИЙЦЕ ПОХУЙ КОГО УБИВАТЬ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ КАК ОН. А ДЛЯ ОБЫЧНЫХ - УБИЙЦА АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ОНИ И ЕСЛИ ОНИ ПОПЫТАЮТСЯ ЕГО УБИТЬ, ТО УМРУТ ОТ СМЕРТИ НЕПОХОЖИМ.

 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

ПОТОМУ ЧТО ЕБ ТВОЮ МАТЬ БЛЯДЬ "СМЕРТЬ НЕПОХОЖИМ". УБИЙЦЕ ПОХУЙ КОГО УБИВАТЬ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ КАК ОН. А ДЛЯ ОБЫЧНЫХ - УБИЙЦА АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ОНИ И ЕСЛИ ОНИ ПОПЫТАЮТСЯ ЕГО УБИТЬ, ТО УМРУТ ОТ СМЕРТИ НЕПОХОЖИМ.

 

 

я не спрашивал "какого хуя он может их гасить", я спросил "нахуй им ограничитель, если в единственной, блять, действительно опасной для них ситуации он дает минус-импакт", там никто и так не тянется гасить соплеменников, и это даже не зная о том, что если убьет кого-нибудь- откинется, какой, нахуй, смысл добавлять эту поеботу, если все, что она может сделать- запретить убивать поехавшего

 


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...