Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

подбрубил стрим на 45той 

что творится ваще

бля нашёл на реддите

m9Dt479.png

 

Обер а вот с ЛоЛом рли иди нахуй с раздела.

 

Для него есть такой же мертвый раздел 

 

может В ЭТОТ РАЗ у тебя получится пояснить почему нельзя обсудить во флудилке чемпионат мира по лолу среди аниме комьюнити?

я наверное в 5ый раз пытаюсь получить адекватных объяснений ПОЧЕМУ от всяких кукаретиков которым просто игра не нравится но как то не зашло

 

 

Потому что в ЛоЛ разделе анимешников не будет никто гнать ссаной тряпкой. (оправдание челиков когда зашла речь о ВОВе в аниме разделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё, уёбише, эту флудилка, понимаешь? Флу-ди-лка. С вовом был трабл в виде отдельной темы, а тут челики пишут во флудилке. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый?

а да ты ебанутый

Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё, уёбише, эту флудилка, понимаешь? Флу-ди-лка. С вовом был трабл в виде отдельной темы, а тут челики пишут во флудилке. Смекаешь?

 

с ШоШем во флудилке тоже был разговор, дескать какого хуя люди должны читать стены обера про походы, когда есть вов топан. На что сказали что хочется обсудить среди анимешников.

 

но большинством решили, что здесь многие соприкасаются с вовом и типо похуй.

 

в Лол, блядь, разделе 50% раздела и есть анимешники отсюда, нахуй это дерьмо(лол) здесь в разделе? когда для этого дерьма(лола) есть целый блять раздел и целая тема для обсуждения ворлдов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбище, алё, в лол разделе из аниме разделе пишет 2 человека, я и психан, изредка ещё нобадич отмечается. Да и вообще похуй что лол раздел существует и кто там сидит, в аниме разделе есть флудилка, место где можно обсуждать ЛЮБЫЕ темы, и иди нахуй с ограничиванием тем на которые можно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять из хуйни две страницы бессмысленного обсуждения делаешь, там буквально три-четыре поста было и я не думаю, что обсуждение затянулось бы  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офк понимаю что для тебя лол = дерьмо, ибо вызывает воспоминание немытых хуёв тех кто тебя гнобил в лол разделе, но не у всех такая печальная история как у тебя, так что завали ебучку и просто не участвуй в этом обсуждении если оно тебе не нравится

опять из хуйни две страницы бессмысленного обсуждения делаешь, там буквально три-четыре поста было и я не думаю, что обсуждение затянулось бы  :megapalm:

зис, тут так-то вообще не было никакого обсуждения лола, простоо обер запостил рофлинку из реддита, но хуесосина на мочерне тут же вонять начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбище, алё, в лол разделе из аниме разделе пишет 2 человека, я и психан, изредка ещё нобадич отмечается. 

 

Вот и обсудите среди своей тусовки блядь.

опять из хуйни две страницы бессмысленного обсуждения делаешь, там буквально три-четыре поста было и я не думаю, что обсуждение затянулось бы  :megapalm:

почему я тогда насчитал 9 включая мою квоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

короче иди нахуй

топик свободный, можем обсуждать что хотим


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем, проверяй.

 

Алё, высерок, ты мне ответишь по делу? Какого хуя ты ограничиваешь темы общения во флудилке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем, проверяй.

 

Алё, высерок, ты мне ответишь по делу? Какого хуя ты ограничиваешь темы общения во флудилке?

 

потому что я узурпатор

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему я тогда насчитал 9 включая мою квоту?

 я не считая могу сказать, что обер написал по вов гораздо больше постов в соло и всем похуй на это, почему тогда на лигу не похуй. да он там свои мемасы вкинул, но честно не вижу особой разницы. просто ты сам почему-то повод создаешь и вы хуйню обсуждаете на которое внимание не должны обращать вообще, хотя похуй делайте как хотите мистер модер. в очередной раз удивляюсь как вы мимолетное ничто возводите до ранга серьезного и нужного обсуждения. с таким бы интересом аниме обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обсуждаем, проверяй.

 

Алё, высерок, ты мне ответишь по делу? Какого хуя ты ограничиваешь темы общения во флудилке?

 

потому что я ебливый хуесос, которого из лол раздела выгнали ссаной тряпкой, а в аниме разделе модерка прокнула

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обсуждаем, проверяй.

 

Алё, высерок, ты мне ответишь по делу? Какого хуя ты ограничиваешь темы общения во флудилке?

 

потому что я узурпатор

 

очень клёво используешь язык брат

ох вейт дальше лизания очка хед админа не зашло)

Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обсуждаем, проверяй.

 

Алё, высерок, ты мне ответишь по делу? Какого хуя ты ограничиваешь темы общения во флудилке?

 

потому что я узурпатор

 

очень клёво используешь язык брат

ох вейт дальше лизания очка хед админа не зашло)

 

 

или даешь пруфы что я лизал ему очко.

или редактируешь пост и признаешь что клеветал зря.

или отлетаешь на 3.

 

у тебя час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты себя выпилишь на 3 если я ща пруфы откопаю

мне как раз заняться нечем

Akiyama Mio понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты себя выпилишь на 3 если я ща пруфы откопаю

мне как раз заняться нечем

 

попробуй. но только ставка равноценная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну отлетает то мио

мне то че))))


бля кароче зашел в топан голоса

думал будет изи

но осень там лижет очко не дефрелю

он лижет очко всему топику

слишком кринжово читать сори

я сдаюсь

рыжий уёбан дефай себя сам


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип я думал с наплывом уродов у осени хоть какой то авторитет хотя бы у них останется

а у него по прежнему ничего кроме молотков нету


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...