Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Привет ребят, как прошли выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, как прошли выходные?

Дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень удобно сидеть без молотков и кукарекать про то, как бы будто ты бы посылал администратора нахуй и был бы такой босс. :lol:

(Поясню на случай если ты не понял:

Ты баллотировался(мошнил) модерку. НЕ РАЗ. Акцентирую на этом внимание, как бы показать, на сколько тебе "похуй на нее".

А теперь ты говоришь так "эх щас бы за модерку держаться", как будто будь у тебя она, ты бы ничего не боялся, был бы боссом и если б что не так то послал бы всех нахуй и кинул все).

А теперь вопрос, если тебе на неё так похуй, НАХУЙ ТЫ КАЖДЫЙ РАЗ ОРЕШЬ ДАЙТЕ МНЕ? :lol:

Можешь не отвечать, я сам знаю ответ, просто хотелось тебе в это тыкнуть так как читать тебя смешно

Просить модерку это одно, а вот держаться за неё, прогибаться под "начальника" даже не пытаясь отстоять своё мнение это другое. Модераторство на пд это не армия и не работа на авито, где отношений кроме "начальник - подчинённый" не бывает, здесь ты вполне можешь поспорить с дефрелем и настоять на своём решении, хотя не, ты не можешь, ты же техничка. По этой же причине нет смысла быть модератором если ты не способен самостоятельно принимать решения, но для тебя это слишком сложная концепция.

Ты свои фантазии держи при себе, подарок.

 

Чёт ничьих я хуйцов не нюхал, а ты походу по всему просвещению прошёлся :lol:

Говоришь про фантазии, когда в аниме раздел даже витя филз врывался с фразой "осень даже в аниме разделе на своём месте - под шконарём" или сорт оф, а потом пишешь какую-то хуету про просвет. У тебя точно всё нормально?

Привет ребят, как прошли выходные?

Смотрим мировой чемпионат по топ-1 киберспортивной дисциплине и гнобим дебса с молоточками.

 

Чот с9 не осилили

даун,  они просто троллили

Kennen

Olaf

Ryze

Ezreal

Alistar

 

Ебать кек, щас бы троллить.
Изменено пользователем Akiyama Mio
PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

киберспорт это хорошо, но аниме все же лучше.

охотника х охотника ремейк смотрели? почему оценки такие высокие на мале. Нужны экспертные мнения от экспертов :buba:


 

Вкратце

WFjUKdj.jpg

 

 

самое то для данного времени года


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун на мио что то говорит про принятие решений.

 

Я принял решение - ты побежал собачкой к дефрелю - откат решения.

 

Ухх, щас как напринимаю!

 

Вголос с того насколько ты тупой(ну или просто наивный), что думаешь будто ты можешь что-то та отстоять у Дефреля если он сказал уже "нет".

 

Ну, офк, тебе виднее, как у нас дела на "кухне" устроены :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про то что ты даже не попытался задефаться, объяснить своё решение, просто молча взял бибан в рот и начал работать язычком.

Мне вообще похуй как что там "у вас" устроено и можно ли что-то отстоять у дефреля, мне просто смешно видеть насколько ты безвольный уебан, явно армия дала бесценный опыт и научила жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё раз повторяю для идиота.

 

Уже было такое, что я хотел кое-что сделать но натыкался просто на "нет" без аргументации. Поэтому знаю уже на опыте, что спорить бесполезно

 

Я повторил почему я это сделал в личку, на что получил в ответ квоту - хуле там дальше то было дефать если он считает иначе?

 

Но ты продолжай придумывать себе что-хочешь и дальше живи в своём манямирке


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭЙПЛ :pray: как же он разваливает эту помойку

Ещё раз повторяю для идиота.

 

Уже было такое, что я хотел кое-что сделать но натыкался просто на "нет" без аргументации. Поэтому знаю уже на опыте, что спорить бесполезно

 

Я повторил почему я это сделал в личку, на что получил в ответ квоту - хуле там дальше то было дефать если он считает иначе?

 

Но ты продолжай придумывать себе что-хочешь и дальше живи в своём манямирке

В каком блять манямирке? Я вижу что ты молча жрёшь что дают и считаешь что делаешь всё ок, т.е. тебя устраивает эта хуета. Нахуй такое жрать я не понимаю.
PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киберспорт это хорошо, но аниме все же лучше.

охотника х охотника ремейк смотрели? почему оценки такие высокие на мале. Нужны экспертные мнения от экспертов :buba:

Хороший ремейк, вот и оценки высокие. Правда не всем выбор арок понравился, но так как я мангу и старый не смотрел особо не почувствовал. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я знал на что иду и другого не ожидал (розовых очков с пони нет).

 

Она меня устраивает потому что она логична и так все устроено. Мне конечно не платят, но тут устройство вида "директор - сотрудник".

 

Ты мне ставишь в упрёк что я "слушаю приказов начальства", самому не смешно? Может вылезешь с юношеского максимализма и повзрослеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут устройство вида "директор - сотрудник"

 

 

Мне конечно не платят
 

Я ни на что не намекаю, но что-то здесь не так

Hatsune понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять посты про розовые очки и юношеский максимализм, каеф. Я пытаюсь донести до тебя простую мысль что ты никому ничем не обязан, во всяком случае на ёбаной подроте, и никаких профитов тебе от модерки нет(тебя всё равно по кд в дерьмищу макают), но ты всё равно хаваешь любое дерьмо что тебе положит в рот челик с красным ником и почему-то видишь в нём "начальника". Сорри что называл тебя техничкой, у уборщицы есть ризон убирать сортиры, она получает за это деньги, ты же не получаешь нихуя, так что слово раб тебе подойдёт больше.

 

И вообще изначально тема была не про то какой дефрель уёбок/неуёбок, проблема в том что ты думаешь(нет) что ты делаешь что-то полезное в этом разделе, устраняешь АНАРХИЮ как ты сам писал, но на деле твои решения это подзалупная хуета и с момента твоего назначения в разделе стало больше случаев нарушений правил чем до твоего прихода на пост мочератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я пытаюсь до тебя донести простую мысль что если следовать твоей "логике", я вообще не должен был претендовать на модерку. Как видишь я претендовал, поэтому твоя логика инвалид.

 

Ещё раз: если уж я взялся и претендовал на модерку, то да, я слушаю что говорит челик с красным ником, именно потому что он челик с красным ником. Я никак не могу понять, что блять здесь такого сложного понять эту простую систему???

 

Хз, я ваши отлёты за мамоебство нарушением не считаю. Это не нарушение, это просто показывает ваше скудоумие. В остальном нарушений почти нет. По факту я вижу разницу было/стало и новых людей в разделе и мне этого достаточно.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осень пожалуйста, давай без этих пробелов между предложениями. (аля Артас)

Сложно читать.


Изменено пользователем Hatsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень пожалуйста, давай без этих пробелов между предложениями. (аля Артас)

Сложно читать.

Что ща пробелы между предложениями?

Ты про деление на АБЗАЦЫ? Соре но артас там и близко не бздел, это стандартная тема когда смысловые части так делишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осень пожалуйста, давай без этих пробелов между предложениями. (аля Артас)

Сложно читать.

Что ща пробелы между предложениями?

Ты про деление на АБЗАЦЫ? Соре но артас там и близко не бздел, это стандартная тема когда смысловые части так делишь.

 

Мне удобней когда все в куче, так личная просьба.

А скипнуть срач я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты претендовал на модерку потому что считал что тебя хуесосить перестанут, а хуесосить начали ещё больше, не пошло. Ну либо ты почему-то веришь что можешь быть полезным разделу, но сорри, не можешь.

Мы уже поняли что ты слушаешь что говорит челик с красным ником потому что ты раб. Я вполне понимаю систему хозяин-раб, я просто не понимаю почему тебе заебись в роли раба и видимо никогда не пойму.

Я за мамоёбство отлетел 2 раза за месяц, не за мамоёбство 8, прошло менее двух месяцев с твоего назначения если что. За правление структура(больше года) я был в бане 9 раз из них 1 за матерей. За правление дримера(полгода?) был в бане 5 раз из них 2 за родственников и то потому что челик на красном не особо умён, ибо ничего оскорбляющего родителей там не было, дример банить за это не хотел. Разницы ты офк не видишь, тебя всё так же макают в парашу, новых людей всё так же нет, а тех кто есть ты троллишь в советах, найс модер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...