Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

у дренейки копыта фу

гномиха  :hmm:

норм идея


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто бы копыта это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство что осень написал в личку каждому отбросу с просьбой поддержать его мнение по поводу лола.

 

 

Щас бы думать что Медуза - отброс. когда по его постам он очевидно >>>>>тебя.

 

и нет, делать мне негу писать ради такого, как вообще мысль могла у тебя появится такая?:lol: oh wait~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не говорю

просто не нравятся копыта

мальчик с розовыми волосами похожий на девочку>копыта


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нибудь осень поймет что мы хейтим его не просто так чтобы порофлить как он думаетdance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черты лица у них слишком старперские

даже с розовыми косичками

имхо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нибудь осень поймет что мы хейтим его не просто так чтобы порофлить как он думаетdance.gif

Ващет мы его хейтим потому что урод на психане сказал нам что осень якобы уёбище и надо его хейтить
Nazgaard, AndruwaVanguard и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати breebree, на днях игрался в готику 2 (там под неё адон пилят активно называется возвращение 2.0) Норм так затянуло, вроде даже не лагает и не дропает :trollface: Рекомендую, ток судя по всему баги там все же остались, и лучше еще чутка подождать.

Надо бы скачать, кстати, давно я в сингл не уходил, а судя по всему меня в этом плане только готика и ей подобные игры привлекают.

 

Я качал возвращение которое все еще дорабатывают но у меня очень большие проблемы на ноуте с ним

если ты устанавливал как только они её релизнули (вроде в январе дело было) то скорее всего проблема и не в ноуте, на релизе это был лагающий кусок дерьма. Сейчас прошел первый акт на 61 сборке, 1 раз дропнуло игру спустя 5 часов непрерывной игры. Устанавливал патч на стим версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать что Медуза - отброс. когда по его постам он очевидно >>>>>тебя.

кому очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Кстати breebree, на днях игрался в готику 2 (там под неё адон пилят активно называется возвращение 2.0) Норм так затянуло, вроде даже не лагает и не дропает :trollface: Рекомендую, ток судя по всему баги там все же остались, и лучше еще чутка подождать.

Надо бы скачать, кстати, давно я в сингл не уходил, а судя по всему меня в этом плане только готика и ей подобные игры привлекают.

Я качал возвращение которое все еще дорабатывают но у меня очень большие проблемы на ноуте с ним

 

если ты устанавливал как только они её релизнули (вроде в январе дело было) то скорее всего проблема и не в ноуте, на релизе это был лагающий кусок дерьма. Сейчас прошел первый акт на 61 сборке, 1 раз дропнуло игру спустя 5 часов непрерывной игры. Устанавливал патч на стим версию.

 

 


А можешь дать ссылочки в лс на эти возвращения? Или пойдет с темы на пд? Там пост обновлялся последний раз в Январе как раз, подозрительно!

Бтв как же теперь неудобно квоту в оффтоп брать с этим введением новым

 


медуза норм, лол тоже норм
хз че вы тут сретесь
ну я лично и не срался, надеюсь он тоже это понимает

Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медуза норм, лол тоже норм

хз че вы тут сретесь

Ну медуза так-то норм, но тут он высрал эпик парашу, какие нахуй логические умозаключения, когда он сам пишет "Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе.

", а потом отправляет обсуждающих лол в лол раздел.

 

Щас бы думать что Медуза - отброс. когда по его постам он очевидно >>>>>тебя.

кому очевидно?

 

Мочерне офк, а он как известно авторитет.
Изменено пользователем Akiyama Mio
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я в таверне создам топик по лолу, что за этим последует? 

Ну, кстати, в таверне есть такой топик как "флудик что-то там" и поверь, там тоже обсуждают и доту, и лол, и другие угодные темы.  :buba: 

 

А с темой для лола в таверне тебя пошлют нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я в таверне создам топик по лолу, что за этим последует?

То же самое что и тут, пойдёшь отдыхать неделю, только я опять не понимаю твоих ЛОГИЧЕСКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ, какого хуя ты сравниваешь флудилку в аниме разделе и создание топика в таверне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 3 флудилки на пд

и только в 1 из них набиваются посты

токо тссс


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...