Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Как выйти с пд и лечь спать? 

Чот не получается 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

да здесь я,времени на анимешки совсем нет  :cry:

чем занят?

 

универ проклятый все время отбирает,а по вечером не могу сидеть,так как в  6 утра вставать,но 3сезон волейбола все-таки начну смотреть на днях.А у вас что здесь интересного?

 

Зачем тебе универ?

 

А,я забыл,вся элита на заводах вкалывает


Изменено пользователем Trenzalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А,я забыл,вся элита на заводах вкалывает

Нет, здесь все у мамы на шее сидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маредатор баиньки.

 

@@shuffle 

 

будьте любезны отправьте коста в отпуск.

 

 

я смотрел 11ую серию про ниггера просто  :hmtroll:

Оме так и не отредактил кстати, пришлось за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки охуели чтоли...

человек кидает смешные картинки, а вы баните....

дальше обсуждайте свои выблядко игры типо лолов вовов дот хсов.....

оперируют какими-то правилами, которые используют только когда им выгодно...

атмосферы никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень, очень прошу запретить любое обсуждение этого бомжечампика по лоу, во время его проведения, в этой теме. я конечно понимаю,что это флудилка и всё такое, но реально, есть целый лол раздел, пиздуйте туда и обсуждайте ребята, не оффенс, и я не пригорів если що. чисто прошу тебя воспользоваться правом модератора устанавливать свои порядки. ладно к срачу привыкли уже, но к обсуждению киберспорта - кэк.

 

 

просто за любое упоминание или намёк давать пятёру, за повторное 7+, любое сочетание букв лол (карвалол например) - инста молотком по ебалу, любой скрытый намёк - сразу 7,  ну реально, 1-2 годных постов или шуток на 10 страниц в лучшей теме лучшего раздела пд, сил нет уже скроллить по странице целиком эл ю эл.

 

спасибо за понимание, ваш супер_мини

 

не оффенс и моё увожение  :shoytan:  кстати ставьте лайк если поддерживаете.

братишка, с такой политикой мио проспонсирует психана на билет, и последний приедет в твой симферополь и битой коленку тебе снесет нахуй (ну или острым в грудь)  :lol:

 

а это мы посмотрим соберется или нет. у меня хотя бы правила нормальные были

ебал тебя и твой мерзкий конкурс, даунёнок.

правила у него были, уёбище тупое

 

вот я каждый раз немножко подгораю, смотря на твои посты, а потом открываю папочку с фоточками и все становится на свои места

как там в прибалтике, фенозепам не шибко подорожал?

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки охуели чтоли...

человек кидает смешные картинки, а вы баните....

дальше обсуждайте свои выблядко игры типо лолов вовов дот хсов.....

оперируют какими-то правилами, которые используют только когда им выгодно...

атмосферы никакой...

Простите, сударь, но ставить WoW в одну линию с dota или lol - это перебор.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все три из одной миски дрочильни, чё перебор-то?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все три из одной миски дрочильни, чё перебор-то?

 

Потому что три из них тупые moba на 30 минут, WoW же имеет множество различных занятий, а главное интересную историю и персонажей, чем, соответственно, ни одна из других похвастаться не может.

Крайне некорректное сравнение.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все три из одной миски дрочильни, чё перебор-то?

 

Потому что три из них тупые moba на 30 минут, WoW же имеет множество различных занятий, а главное интересную историю и персонажей, чем, соответственно, ни одна из других похвастаться не может.

Крайне некорректное сравнение.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все три из одной миски дрочильни, чё перебор-то?

 

Потому что три из них тупые moba на 30 минут, WoW же имеет множество различных занятий, а главное интересную историю и персонажей, чем, соответственно, ни одна из других похвастаться не может.

Крайне некорректное сравнение.

 

:lol:

 

 

Не знаю, что тебя смешит.

Разве что сравнение игр разного жанра, но то не я делал.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не оч согласен с этим

в мобах просто цикл 30-40 минутам ограничен

а так что то что то онлайн дрочильни

ну да там у шоша история есть и все твои походы по данжам якобы обусловлены сюжетом (нихуя, я ворвался в шош первый раз в жизни этим летом и пока я не дошёл до контента легиона я НИХУЯ не ебал про сюжет и персонажей)

игра просто не даёт этой инфы

и знаешь что?

мне было похуй

я зашёл, кнопки потыкал, фан получил, вышел. лол в моей жизни примерно то же самое место занимает

для меня это три таймкиллера


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

все три из одной миски дрочильни, чё перебор-то?

 

Потому что три из них тупые moba на 30 минут, WoW же имеет множество различных занятий, а главное интересную историю и персонажей, чем, соответственно, ни одна из других похвастаться не может.

Крайне некорректное сравнение.

 

:lol:

 

 

Не знаю, что тебя смешит.

Разве что сравнение игр разного жанра, но то не я делал.

 

Давай подумаем что есть в вове. Там есть пве, каеф, дрочишь инсты/рейды чтобы получить шмот и дрочить эти инсты/рейды быстрее, каеф иск два. Ещё есть 100500 юзлесных хуёвин типа задроча петов хуетов профы хуёфы кароче юзлесс дрочево. Ах да там ещё персонажи интересные и сюжет! Только вот трабла что близы уже сами давно запутались чо в их мире происходит, есть 100500 книг, фильм, и хуй вообще знает что канон что нет, ибо это дерьмо друг другу противоречит, каеф стори, да и как психан подметил близы сами рот ебали что-то игроку рассказывать.

Ещё в вове есть пвп, но это уже моба, только вери хуёвая по сравнению с лолом/дотой.

Из написанного выше можно сделать вывод что вов предлагает игроку дрочить ради того чтобы дрочить, лол/дота предлагают соревновательный элемент. В мобах не бывает одинаковых игр, каждая катка уникальна, в вовчике ебучие рейды одни и те же.

Кароче я хз кем надо быть чтобы не считать вов ебучей дрочильней и говорить "вов заебись, дохуя всего, а лол/дота однотипная параша"


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь весь контент в WoW исключительно "дрочильней", то очевидно, что ты все таковым считаешь в компьютерных играх в принципе.

Я не очень хочу разводить дискуссию обо всем, что написано выше (и время не то, и топик), но повторюсь еще раз, что сравнивать и ставить в один ряд WoW и остальные moba - глупо и некорректно. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь весь контент в WoW исключительно "дрочильней", то очевидно, что ты все таковым считаешь в компьютерных играх в принципе.

Я не очень хочу разводить дискуссию обо всем, что написано выше (и время не то, и топик), но повторюсь еще раз, что сравнивать и ставить в один ряд WoW и остальные moba - глупо и некорректно.

Нет, я не считаю все игры такими и даже в вове я не считаю дрочильней абсолютно всё, не просто же так я пвп контент выделил.

Сравнивать вов и остальные игры до тебя никто не собирался, назгард просто перечислил все популярные в разделе катки, зачем ты начал какие-то сравнения я не ебу.

Топик бтв как раз таки тот где можно и нужно дискутировать о подобных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты считаешь весь контент в WoW исключительно "дрочильней", то очевидно, что ты все таковым считаешь в компьютерных играх в принципе.

Я не очень хочу разводить дискуссию обо всем, что написано выше (и время не то, и топик), но повторюсь еще раз, что сравнивать и ставить в один ряд WoW и остальные moba - глупо и некорректно.

Нет, я не считаю все игры такими и даже в вове я не считаю дрочильней абсолютно всё, не просто же так я пвп контент выделил.

Сравнивать вов и остальные игры до тебя никто не собирался, назгард просто перечислил все популярные в разделе катки, зачем ты начал какие-то сравнения я не ебу.

Топик бтв как раз таки тот где можно и нужно дискутировать о подобных вещах.

 

Он назвал это "выблядко игры" и вставил в один ряд moba, где реально нет ничего, и WoW c многолетней историей, с чем я выразил несогласие.

Если мы недопоняли друг друга, то виноват.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что в вов нормальные люди перестали играть в 2010, но тут и такие индивиды обитают  :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты считаешь весь контент в WoW исключительно "дрочильней", то очевидно, что ты все таковым считаешь в компьютерных играх в принципе.

Я не очень хочу разводить дискуссию обо всем, что написано выше (и время не то, и топик), но повторюсь еще раз, что сравнивать и ставить в один ряд WoW и остальные moba - глупо и некорректно.

Нет, я не считаю все игры такими и даже в вове я не считаю дрочильней абсолютно всё, не просто же так я пвп контент выделил.

Сравнивать вов и остальные игры до тебя никто не собирался, назгард просто перечислил все популярные в разделе катки, зачем ты начал какие-то сравнения я не ебу.

Топик бтв как раз таки тот где можно и нужно дискутировать о подобных вещах.

 

Он назвал это "выблядко игры" и вставил в один ряд moba, где реально нет ничего, и WoW c многолетней историей, с чем я выразил несогласие.

Если мы недопоняли друг друга, то виноват.

 

:lol:

Вов такая же выблядкоигра, таймкиллер, ничем не лучше чем моба игр, даже хуже в том плане что вов более однообразный и требует тратить больше времени на себя. Многолетняя история вова я вообще не понял что это такое, типа вов дохуя давно появился или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...