Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Чо тут?

Вовы, дноты и Лолы

В лол я бы поиграл, но после отключения нормального интернета у меня начало выкидывать

лучше в войс чате социопроблемы обсуждать

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpray: аутбрейк компани жесть какая-то 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чо тут?

Вовы, дноты и Лолы

В лол я бы поиграл, но после отключения нормального интернета у меня начало выкидывать

лучше в войс чате социопроблемы обсуждать
Что в твоём понимании социопроблемы?
Изменено пользователем Jivoder

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл в дунжик на 20-40 минут

рли хз где разница между лолом/дотой


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл в дунжик на 4 часа

рли хз где разница между лолом/дотой

 

 

действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно пример того что ты считаешь историей шоша?

типа вот лол 7 лет существует, дота уже больше 10 ты думаешь у них история меньше?

положи руку на Библию и скажи, что сюжетная составляющая в вове меньше, чем в лоле, и, упаси Боже, в доте. А вообще вы бы еще с квейком сравнили, чего уж там.

Ок, я понял, ты дрочишь на сюжетную составляющую вова. Это конечно заебись, но беда в том что близарды убили эту историю нахуй, игрок который начнёт играть в вов сейчас увидит первый синематик когда возьмёт лвл 100, какой либо сюжет он получит там же. Весь сюжетный контент легиона проходится за пару недель, после чего в игре опять же делать нехуй, кроме как в сотый раз бегать по одним и тем же рейдам. Разве то что я описал не является "пустой дрочильней"?

играть надо в актуале, тогда весь контент воспринимается адекватно, а иначе все выходит так же, как если бы ты сразу начал играть в последний эпизод life is strange , скипнув предыдущие.

 

ну я и не говорю что именно сюжет в лоле и доте  лучше, очевидно, что это не так

но я так понимаю мы тут за внеигровые события тоже говорим

а насчёт прохождения в актуале, ну хз тип чё толку от всего лора если через 2 года его в мусорку кидают, оставляют пару данжей и всё?

какой процент игроков в таком случае застал вообще весь контент в актуале?

 

лор не весь идет в мусорку в любом случае, если ты будешь делать квесты и читать их, то вов для тебя будет огромной синглрпг. Да, некоторая часть истории будет теряться, потому что есть препатчевые эвенты, выпиленные цепочки и прочее, но это капля в море. А если бы система фазирования была внедрена на несколько лет раньше, то, возможно, и классические квестовые цепочки не были бы вырезаны с катаклизмом.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я в лол тоже могу 4 часа играть

и 8 могу

хоть сколько могу, ровно так же как и в вов я могу на 20 минут зайти сделать дейлик и уйти


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что проще взять прочитать книги по шошу или вчитываться в квестики, пытаться собрать по частям мир? Суть такова что человек идет в игры не за сюжетной составляющей, а за гемплеем. Если брать более старые игры когда например не было указателей куда бежать и что делать, то ты хотел или не хотел, но в диалоги вчитывался, т.к. в них помимо истории игрового мира была ключевая информация по прохождению.

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё тянет к Готике первой, проходил раз 40 ее

BreeBree понравилось это

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а иначе все выходит так же, как если бы ты сразу начал играть в последний эпизод life is strange , скипнув предыдущие.

 

 

Ничего не поменяется, потому что всё определяется в последнем (крайне нелепом) выборе?  :lol:

 

Если ты читаешь каждый квест и пытаешься понять происходящее - это осмысленное занятие.

 

 

 

 

В голос с парней, которые дефают продуманность сюжета Вова. То есть вы конечно в чём-то и правы, но если сравнивать время на сюжет и время на выполнение повторяющихся ивентов (дейлики, рейды, инсты и всё это), то пропорция не в вашу сторону. В плане геймплея вов - дрочево. Или сейчас кто-то из тех, кто играет расскажет, как он проходит один раз весь контент и оставляет игру до следующего аддона?

 

 

ты хотел или не хотел, но в диалоги вчитывался, т.к. в них помимо истории игрового мира была ключевая информация по прохождению

 

 

проходил раз 40 ее
 

Я с трудом верю в существование игры с таким уровнем реиграбельности на уровне сюжета/диалогов (как человек, прошедший второй Фоллаут раз 6-8)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал 2 страницы, токо где меня заквотили и была фраза про то что вов не дрочильня

вов это дрочильня - ты ебашишь сутками в ферме онлайн

а если не ебашишь а играешь под пивас то смысла практически нет, пройти сюжет и посмотреть локи? хз, такое удовольствие, рпг уж лучше поиграть любую синглплеерную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к моей первой рпг тянет

Да и можно многим заниматься

Спидраны, чистка мобов в первой главе

Несколько веток сюжетных

Комбинируй


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я с трудом верю в существование игры с таким уровнем реиграбельности на уровне сюжета/диалогов (как человек, прошедший второй Фоллаут раз 6-8)

вторую проходил дохуя раз, не понимаю почему первую проходить можно 40 раз, там откровенно говоря супер тупая линия в плане возможностей по сравнению со второй. хотя мб понимаю, атмосферность тащит и этого у первой готики не заберешь, поэтому ставлю лукас чиху! 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиху :lol:


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну лейбстер написал в плане сюжета/диалогов, и не думаю что кто-то рили проходит игры по 40 раз все читая

а спидраны это дело другое, сырно за год всякие хл, дс, мирор эджи и нептуний спидранит по 40 раз каждую уж точно


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чих, ты чо фейк zt1mq?


Изменено пользователем FarrahFowler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика атмосферой берет


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Ztimq вполне себе живой, можно в Бличе наблюдать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене, хз о ком вы даже

Я нонейм обычный


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...