Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Darkwing_Duck

Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендованные сообщения


ну то есть можно одной лишь конницей, я имею в виду что будут потери значимые постоянно.

WizardDemon написал Только что:

с лука все так же можно выносить всех?

главному герою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. здесь луки еще жоще стали, из-за того что они пробивают практически любую броню. они настолько опасные, что сразу же вышел мод, который увеличивает резисты брони от проникающего урона. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо разобрался, у казахов сила королевства 7к юнитов. Походу после каждого боя надо бошки их вассалам резать, чтобы не востанавливались. нашел лайфхак как в соляру тащить. Можно тупо за бабки мелкое дворянство в наемники брать, которым все равно на политику государства и другие вассалы с их нытьем особо не нужны. Правда там маленькие размеры армий у них. Но все равно, то что нужно под осаду, если 2-3 клана наемников заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять мододелы игру допиливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал Только что:

Спасибо разобрался, у казахов сила королевства 7к юнитов. Походу после каждого боя надо бошки их вассалам резать, чтобы не востанавливались. нашел лайфхак как в соляру тащить. Можно тупо за бабки мелкое дворянство в наемники брать, которым все равно на политику государства и другие вассалы с их нытьем особо не нужны. Правда там маленькие размеры армий у них. Но все равно, то что нужно под осаду, если 2-3 клана наемников заиметь.

у тебя наемнику съебутся через определенное количество дней при любых раскладах. их есть смысл прикупит прям в самом начале, когда собираешься первые феоды отжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня сеттинг за Баттанию почти пол Кальрадии отжали а вторая половина за казахами, уже представляю как эти твари на конях будут моих лучников выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 1 минуту назад:

Пиздец у меня сеттинг за Баттанию почти пол Кальрадии отжали а вторая половина за казахами, уже представляю как эти твари на конях будут моих лучников выносить

никак. они не добегают до фианов. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фианов слишком тяжко выискивать чет, решил пока что имперских лукарей сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 14 минут назад:

Да фианов слишком тяжко выискивать чет, решил пока что имперских лукарей сделать

еще раз: лесные бандиты -> перк после 125 в лидерстве -> фианы -> профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zwei с какого момента начал автобой использовать? я думаю что если начну то моментально дропну катку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 3 минуты назад:

@Zwei с какого момента начал автобой использовать? я думаю что если начну то моментально дропну катку

нельзя автобой использовать без тактики. и даже с высокой тактикой у тебя все равно какие-то ебические потери, так что я его только на лутеров юзал, до тех пор пока они убивать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 9 часов назад:
AUTORALLY2002 написал 10 часов назад:

Да фианов слишком тяжко выискивать чет, решил пока что имперских лукарей сделать

еще раз: лесные бандиты -> перк после 125 в лидерстве -> фианы -> профит.

 

без мода на мультиплай экспы у него 125 лидерства будет часов через 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 9 минут назад:
Zwei написал 10 часов назад:
AUTORALLY2002 написал 10 часов назад:

Да фианов слишком тяжко выискивать чет, решил пока что имперских лукарей сделать

еще раз: лесные бандиты -> перк после 125 в лидерстве -> фианы -> профит.

 

без мода на мультиплай экспы у него 125 лидерства будет часов через 30

нет. я сейчас после патча без мода проходил. держишь высокую мораль и постоянно водишь с собой бомжа в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 20 часов назад:

опять мододелы игру допиливают

щас бы допилить то, что еще не релизнулось 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой, если в гарнизоне города оставлять войска и город процветает, верен и не голодает, войска из гарнизона могут дезертировать? Я спрашиваю потому что помню как оставлял в городе около 60 единиц куизаитских тяжелых конных лучников, возвращаюсь а их вроде как стало меньше. При этом на город никто не нападал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че в какой стадии игры у врагов войска становятся более менее нормальными? уже 2к дней а у типов по прежнему 90% войск это селяни с вилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 3 минуты назад:

а че в какой стадии игры у врагов войска становятся более менее нормальными? уже 2к дней а у типов по прежнему 90% войск это селяни с вилами

там на всех стадиях игры войска одинаковые. Состав армии зависит от того, как часто ведутся сражения в открытом поле и за города и замки. Если фракция постоянно воюет лорды тратят юнитов и не успевают до конца их прокачивать. Юниты тратятся на бои естественно и остаются в гарнизонах. Я например воюю уже очень долгое время с казахами, я просто не даю им собрать сильное войско из конных лучников, против которого в поле очень тяжело выстоять. Мне еще вландия войну обьявила, и она ни с кем не воевала долго, до этого у них была война с западной империей, вландия ей 1 город оставила. Так вот вландийцы сейчас меня щемят рыцарями и сержантами, короче очень много юнитов у них 4 и 5ого ранга.  качаю лидерство по советам из топика, буду пытаться делать элитных лукарей и дефать замки от вландии. Состав личного войска всегда в районе 160-190 человек, больше тупо не успеваю насобирать. Из достижений, сейчас скопил 60 тяжелых конных казахских лучников и разношорстную ударную конницу в 70 тел 4ого ранга и выше, из всех подрят. Остальное добираю пехотой со щитом, чтобы дефать в соляру группы противника которые пытаются собраться в войска

на подходе к моим владениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 3 часа назад:

а че в какой стадии игры у врагов войска становятся более менее нормальными? уже 2к дней а у типов по прежнему 90% войск это селяни с вилами

на стадии выхода 1.3.0 на основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 4 часа назад:

Вопрос такой, если в гарнизоне города оставлять войска и город процветает, верен и не голодает, войска из гарнизона могут дезертировать? Я спрашиваю потому что помню как оставлял в городе около 60 единиц куизаитских тяжелых конных лучников, возвращаюсь а их вроде как стало меньше. При этом на город никто не нападал

не вздумай ваще топ тир войска оставлять.у  меня так был процветающий город с +30 в еде. я чет бегал аутировал, пришел а там одна милиця осталось, потому что деревню вроде бы одну грабанули и первыми мрет гарнизон от недостатка еды. дебильная механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...